• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы серьезно?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
Вы серьезно?

Иногда попадаются на глаза некоторые статьи самостийных украинских историков, вот некоторые их тезисы: "Украинцы это арии, то есть первые пахари мира, изобрели колесо, плуг, приручили лошадь", "Римский поэт Овидий писал на украинском языке", "Ной был украиноязычным", "Настоящая фамилия адмирала Нахимова - Нахименко", "Украинский язык имеет свои корни на Венере", и т.д.

Возникает вопрос, кто-нибудь на Украине всерьез к этому относится?
 
Конечно! Что касается Киева то сторонники таких идей в основном рассредоточены по адресам ул. Фрунзе 102 и село Глеваха. Но следует признать, что со стороны России они имеют много внимания, что в свою очередь их подталкивает на новые сенсационные открытия.;)
 
Где ты пену увидел, парняга? И при чем тут еврейство Нахимова?
Я не говорил о непогрешимости наших историков, там тоже полно чуши. Кстати, приведи пример этого бреда. Правда интересно.

Заметь, ты сразу начал резко отвечать... Вообще, этими замашками самостийники мне очень напоминают жителей Питера.
 
Пример Русского бреда: Москва-мать городов Русских
 
Пример Русского бреда: Москва-мать городов Русских

Господи, что ж у вас в головах творится? При чем тут Москва? Я хоть слово про Москву сказал? Я вообще из Красноярска, из Сибири! Москву сам недолюбливаю (как и большинство руссских).

Объясняю про питерцев. Понимаете, у жителей Питера есть комплекс города номер 2. Он появился с тех пор как столицу перенесли в Москву и с тех пор успешно развивается. Их все притясняют, их Зенит всегда засуживают, блокаду им тоже специально устроили (это их вариант вашего голодомора), у них уникальная культура, которую все хотят уничтожить и ассимилировать, в общем всё то же самое что и несут ваши самостийники, только со своим питерским привкусом. Так вот, у вас комплекс страны номер 2.

Да, они даже ругаются как вы, всех называют жертвами московской пропаганды. Как все похоже...
 
а ты что хочешь сказать что на Украине небыло голодомора?
 
а ты что хочешь сказать что на Украине небыло голодомора?

Про голодомор прочитай в теме про УПА, я часа 2 назад написал.

Да при чем тут страна номер один? Такой вообще нет. Как и комплекса такого...
 
Ну так чего нам комплексовать?
 
И ты действительно так считаеш прот голодомор? Где ты это вычитал? У меня дед в возрасте 11 лет чуть не погиб. Тебе это пох... я тебя не понимаю посеяли какраз много ну а то что был неурожай так он был. Как тебе вообще нестыдно такое говорить, сколько людей от голодомора умерло. А к Холокосту у тебя тоже такое отношение? люди на Украине делали всё чтобы живими остаться, такие как ты говорят что это всё выдумки. А если бы на твоей земле такое было?
ТЫ вообще какие книги читаешь или ты сам свои теории выдумываешь? Ты же взрослый человек а такое грузиш на УКРАИНСКОМ форуме. Залезь в какойнибуть росийський и там грузти про Украины всё что хочеш, там таких много.
 
ЗА отрицания ГОЛОДОМОРА садят
 
Возникает вопрос, кто-нибудь на Украине всерьез к этому относится?


Конечно к бредням серьезного отношения нет.
А вот по поводу венеры и украинского языка, ты что впервые про это услыхал???
Это старый и доказанный факт, боян, короче.
 
И ты действительно так считаеш прот голодомор? Где ты это вычитал? У меня дед в возрасте 11 лет чуть не погиб. Тебе это пох... я тебя не понимаю посеяли какраз много ну а то что был неурожай так он был. Как тебе вообще нестыдно такое говорить, сколько людей от голодомора умерло. А к Холокосту у тебя тоже такое отношение? люди на Украине делали всё чтобы живими остаться, такие как ты говорят что это всё выдумки. А если бы на твоей земле такое было?
ТЫ вообще какие книги читаешь или ты сам свои теории выдумываешь? Ты же взрослый человек а такое грузиш на УКРАИНСКОМ форуме. Залезь в какойнибуть росийський и там грузти про Украины всё что хочеш, там таких много.

Ты вообще читать умеешь? Ты почему такой примитивный то? Я объяснял причины голода, почему он случился. Постоянно от вас слышишь что это злобные москали вам голод устроили. Что за херня? Это вы нас постоянно обвиняете во всех смертных грехах. А ведь все просто, во всех своих бедах вы виноваты сами и никто больше. Я здесь пишу здравый смысл и логику. А ты ничего существенного ответить не можешь, одни эмоции...
Ты бы лучше написал конкретно в чем ты не согласен. А то нытье одно про злыдней москалей... И сопли...
 
Конечно к бредням серьезного отношения нет.
А вот по поводу венеры и украинского языка, ты что впервые про это услыхал???
Это старый и доказанный факт, боян, короче.

Я вот все жду, когда украинские астрономы найдут на Марсе каньон в форме вашего трезубца...:)
 
Я с тобой не согласен в том что голодомор это миф. И это главное. Голодомор был и это доказано.
дай мне название той литературы на которую ты ссылаешся. Мне интересно почитать.
 
Тьфу, а еще за свободу слова выступаете. Видимо, слабоватенько у вашей власти с аргументами...

Свобода слова есть но она везде ограничена;)

Поедьте в Германию и походите там со сватикой и флагом вас посадят :yahoo:

Так как это считается аморально оскорбительно унизительно
 
Назад
Зверху Знизу