Почему некоторые встречаються с кем-попало лишь бы встречаться?!

Что лучше?

  • Встречаться с кем-попало

    Голосів: 15 12.9%
  • Быть одному

    Голосів: 101 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 1286
Почему некоторые встречаються с кем-попало лишь бы встречаться?!

Существуют люди, которые постоянно с кем-то встречаются. Причем, создается такое впечатление, что им пофигу С КЕМ встречаться!!!! :confused: У меня бывший друг по школе (сейчас просто знакомый, ввиду того что редко видимся) яркий представитель такого класса. Сколько его не помню постоянно встречается с какой-то девушкой (меняет их, можно сказать, как перчатки), но что ни девушка, то какая-нибудь дурочка, толстушка или явная особь бл..довитого нрава (вобщем я поражаюсь как его такие привлекают). Кроме того есть еще несколько примеров таких людей. Недавно познакомился с девушкой, виделись буквально 2 раза, и.... она уже начинает вписывать меня к себе в парни. Звонки, постоянные смс, сообщения в ICQ / контакте (сама меня нашла!!!). Причем я так думаю что это вовсе не оттого что я ей очень сильно понравился (ведь виделись то всего 2 раза! Секса не было, да и я вел себя абсолютно нейтрально и безразлично к ней), просто ей скорей всего нужен парень, и я попал что называется под горячую руку )) На днях отправил ей смс, чтобы больше не писала, на что она обиделась и отправила мне в ответ что так и знала.

На меня находит мысль что такие люди просто встречаются, дабы избежать одиночества. К примеру. Я встречался (я имею ввиду серьёзные отношения, которые продлились у меня 2 с лишним года) только с одной девушкой, которую я любил по-настоящему (как мне кажется). После того как мы расстались (это было чуть больше года назад) вполне логично было бы найти себе другую девушку, причем варианты то были и есть!!! Но!!! блин, засада, не хочется ни с кем серьезных отношений. Я заметил, что хочется только с теми, в кого я влюбляюсь (а такие - ужасно большая редкость!), с остальными вообще нет никакого внутреннего желания развивать какие-либо серьёзные отношения. Возможно со мной что-то не так? Хотелось бы услышать мнения форумчан на этот вопрос. Что для вас лучше, быть одному (одной) или иметь партнера, на которого тебе, грубо говоря, пофигу!? Просьба отвечать честно (я знаю что полно людей, которые не приемлют одиночество) и описывать почему именно так а не иначе.
 
27b99ee28a39.gif
 
Шла девочка с дедушкой в доль речки. Смотрит говно плывет. Ну а девочка и спрашивает - дедушка, откуда ОНО? А дедушка и говорит - было это давно, жил принц и принцесса. Принц уехал воевать, ну а принцесса подумав что его убьют, утопилась в этой самой речушки. Спрашивает вновь девочка, ну а ГОВНО то откуда? Ну а дедушка и отвечает - А я ЕБУ? Насрал кто-то...

Мараль этой сказки и темы такова, не здавай дурных вопросов.
 
Почему это вопросы дурные? Нормальные вопросы. Просто их много и они несколько разные. Поэтому не знаешь с чего и начинать. Как говориться:
"Пошла Машенька в лес по грибы да ягоды, а вернулась ни с чем - потому что перед собой надо ставить четкие цели" :)
 
Почему это вопросы дурные? Нормальные вопросы. Просто их много и они несколько разные. Поэтому не знаешь с чего и начинать. Как говориться:
"Пошла Машенька в лес по грибы да ягоды, а вернулась ни с чем - потому что перед собой надо ставить четкие цели" :)

Вопросы глупые, сейчас нормальную бабу не найти, каждой либо бэнкли подавай либо вилу в Калифорнии. И только блять не надо мне говорить что я несчастен и со мной так поступили. Нет хуй в рот. Лучше быть самому, чем слышать тупое нытье бабы, которой то безделушкий золотые платиновые подавай то ещё что-то. Хочешь потрахатьсЯ? Пошел купил гандонов, снял сразу шлюхи, и трахауйся. А чувства, муси-пуси только для слабаков. Конечно если попадется такая что будет ценить тебя и понимать, это 0,0001%.

Мне интересны ответы тех, кто проголосовал за 1й пункт ;)

Ну на счет первого, это просто снять шлюху и драть её как только ты хочешь. И удовольствие будет и ИНЬТЕРЬЕР :іржач:
 
Вопросы глупые, сейчас нормальную бабу не найти, каждой либо бэнкли подавай либо вилу в Калифорнии. И только блять не надо мне говорить что я несчастен и со мной так поступили. Нет хуй в рот. Лучше быть самому, чем слышать тупое нытье бабы, которой то безделушкий золотые платиновые подавай то ещё что-то. Хочешь потрахатьсЯ? Пошел купил гандонов, снял сразу шлюхи, и трахауйся. А чувства, муси-пуси только для слабаков. Конечно если попадется такая что будет ценить тебя и понимать, это 0,0001%.

О, в полку обиженных прибыло.
 

Вы что-то против имеете толстушек? :)

На меня находит мысль что такие люди просто встречаются, дабы избежать одиночества.

Возможно. Для таких людей осознавание мысли, что они "одни", что никому не нужны ложится мертвым грузом на плечи.
Для таких людей достаточно минимальной симпатии к противоположному полу, чтобы завязать какие то отношения.
Но не для меня. Одной симпатии мало, должны быть увлеченность, мини-влюбленность и влечение к партнеру (будущему ;)).

Я заметил, что хочется только с теми, в кого я влюбляюсь (а такие - ужасно большая редкость!), с остальными вообще нет никакого внутреннего желания развивать какие-либо серьёзные отношения.

Аналогично! :)
 
Недавно познакомился с девушкой, виделись буквально 2 раза, и.... она уже начинает вписывать меня к себе в парни. Звонки, постоянные смс, сообщения в ICQ / контакте (сама меня нашла!!!). Причем я так думаю что это вовсе не оттого что я ей очень сильно понравился (ведь виделись то всего 2 раза! Секса не было, да и я вел себя абсолютно нейтрально и безразлично к ней), просто ей скорей всего нужен парень, и я попал что называется под горячую руку )) На днях отправил ей смс, чтобы больше не писала, на что она обиделась и отправила мне в ответ что так и знала.
впадло было занятся с девушкой сексом ?
 
О, в полку обиженных прибыло.

В твою писю входит приятно, мой упругий богровый поршень :іржач:. Обиженгная ты. Миньетная блять туалетная :D Кто не видел твою девственость, тот не видел молодость Ленина :іржач:

Обними меня, поцелуй меня,
Ноги мне раздвинь по шире,
И залазь смелей.
 
А чувства, муси-пуси только для слабаков.

Вы явно не относите себя к этой когорте :D
Вы мужик :yahoo:

Ну на счет первого, это просто снять шлюху и драть её как только ты хочешь. И удовольствие будет и ИНЬТЕРЬЕР :іржач:

ну а почему эти деньги не потратить на нормальную девушку, поухаживать, сводить в кино, на канатку, кафе, дарить цветы :)
и будет вам шлюха в постели, только не та что стоит на Розы Люксембург, а ВАША!
 
В твою писю входит приятно, мой упругий богровый поршень :іржач:. Обиженгная ты. Миньетная блять туалетная :D Кто не видел твою девственость, тот не видел молодость Ленина :іржач:

Обними меня, поцелуй меня,
Ноги мне раздвинь по шире,
И залазь смелей.
в твою попу давно ничего не входило? видно что тяжело тебе без секса:D
 
В твою писю входит приятно, мой упругий богровый поршень :іржач:. Обиженгная ты. Миньетная блять туалетная :D Кто не видел твою девственость, тот не видел молодость Ленина :іржач:

Обними меня, поцелуй меня,
Ноги мне раздвинь по шире,
И залазь смелей.

Данным сообщением вы унизили себя. Не пишите больше из туалета)
 
Данным сообщением вы унизили себя. Не пишите больше из туалета)

Тебе приснился розовый слоненок? :іржач::іржач:

в твою попу давно ничего не входило? видно что тяжело тебе без секса:D

В мою, нед, а в твою наверно Джамшут входил?:іржач::іржач:
 
Пошел купил гандонов, снял сразу шлюхи, и трахауйся. А чувства, муси-пуси только для слабаков.

Ну на счет первого, это просто снять шлюху и драть её как только ты хочешь. И удовольствие будет и ИНЬТЕРЬЕР :іржач:

Данная тема не для страдающих сперматоксикозом ;)
 
Не уверен что это бы чтото поменяло

И хорошо что, Вы не решились на этот шаг. Было бы только хуже, она потом в полной уверенности считала бы Вас своим. :)

Ничего не имею против :), просто меня такие не привлекают

Эх...как тяжко в наше время быть идеальной по все параметрам.:rolleyes:
 
Kvest, а я давно поняла, что парни особо не переборчивые, будут встречаться с любой которая согласиться.
Это люди у которых есть масса вариантов из кого выбрать перебирают харчами, потому что не хотят встречаться с кем попало, а бедолаги которых никто не хочет, будут рады уцепиться за первую (первого) ответившего взаимностью.
 
Буду солидарен с ТС. Сам прошел через подобную историю и теперь предпочитаю лишь дружбу с противоположным полом. А встречалово абы скем восновном для девушек чтоб не быть "загнанной" среди подружек. В случае с парнем то там я думаю всё понятно - человек элементарно бабник и ему от противоположного пола нужно только одно..
 
Назад
Зверху Знизу