Что для вас важнее - семья или карьера?

Что для вас важнее, семья или работа?

  • Для меня важнее семья

    Голосів: 62 77.5%
  • Для меня важнее карьера

    Голосів: 7 8.8%
  • Не думала над такими вопросами

    Голосів: 3 3.8%
  • У меня нет ни того ни друго и мне все равно

    Голосів: 8 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9902
Что для вас важнее - семья или карьера?

Уважаемые девушки и женщины!:)
Не секрет что наш мир поменялся за последние годы и произошло изменение приоритетов. Все больше женщин занимается карьерой, что не может не сказываться на семье и личной жизни.:(
Итак вопрос - что для вас важнее семья или работа?
 
А если ни то, ни другое?
В утиль тогда? Или в оппозицию?
 
а для меня важно и то и другое,но семья в меньшей степени))
 
Уважаемые девушки и женщины!:)
Не секрет что наш мир поменялся за последние годы и произошло изменение приоритетов. Все больше женщин занимается карьерой, что не может не сказываться на семье и личной жизни.:(
Итак вопрос - что для вас важнее семья или работа?

шо за вопросы 8марта?:D
 
вообще-то на первом месте у меня сейчас я сама, мои интересы и увлечения, потом муж и дети, а потом уже работа. на первом месте она никогда не была, хотя сил и времени еще год назад отнимала много. балансирую...
 
Уважаемые девушки и женщины!:)
Не секрет что наш мир поменялся за последние годы и произошло изменение приоритетов. Все больше женщин занимается карьерой, что не может не сказываться на семье и личной жизни.:(
Итак вопрос - что для вас важнее семья или работа?

Работа важно, но семья важнее.:)
 
Согласна с Южанкой:)
Впрочем, я не понимаю людей (и мужчин, и женщин), которые ставят карьеру выше семьи настолько, что готовы семьей пожертвовать ради работы. Разве что те, у которых либо семьи нет, либо не очень хорошая...
Я стараюсь балансировать, но если станет выбор выберу семью.
 
Уважаемые девушки и женщины!:)
Не секрет что наш мир поменялся за последние годы и произошло изменение приоритетов. Все больше женщин занимается карьерой, что не может не сказываться на семье и личной жизни.:(
Итак вопрос - что для вас важнее семья или работа?

О какой карьере речь? Главного бухгалтера?
В Харькове до 15 женщин, занимающих ответственные посты .
Управляющую отделом в супермаркете МЕТРО я не рассматриваю .
Ваш вопрос изначально абсурден и выглядит идиотским .
 
О какой карьере речь? Главного бухгалтера?
В Харькове до 15 женщин, занимающих ответственные посты .
Управляющую отделом в супермаркете МЕТРО я не рассматриваю .
Ваш вопрос изначально абсурден и выглядит идиотским .

Отчего же не карьера? Есть девушки, которые думают, что они строят карьеру, став продавцом-консультантом после кассира :)
 
Семья важнее всего!
На всё остальное наплевать!
 
Голосовал за семью. Это для меня важнее. Семья даёт силы и опору. Есть тогда смысл работать и строить карьеру. Если нет семьи, для чего тогда стараться?
 
а вообще на первом месте всегда должно быть сперва собственное я,потом семья,а потом работа....

ИМХО
 
Уважаемые девушки и женщины!:)
Не секрет что наш мир поменялся за последние годы и произошло изменение приоритетов. Все больше женщин занимается карьерой, что не может не сказываться на семье и личной жизни.:(
Итак вопрос - что для вас важнее семья или работа?

Семья важнее. :yahoo: Это мое мнение. А как интересно думают работники милиции? ;) Семья важнее или работа?
 
Важно и то, и другое. Но семья, пожалуй, на первом месте.
 
Карьера юбер аллесс, семья вторична.
 
большинство ответит что семья важнее потому что их так приучили реально на весчи не посмотрит никто.
Тори ты из милиции?)
 
Назад
Зверху Знизу