Опрос накануне дня великой (женской) победы

Чего изволите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Опрос накануне дня великой (женской) победы

Что бы вы предпочли получить на 8-е марта?

Пять гнусных тюльпанчиков за 100 грн или подарок на эту сумму (подарочную карточку)?

То есть нагнать вам эмоций или прагматизму?

Прошу не орать: и то, и другое. Девок много, а денег мало.
 
100 грн? Всего-то?
 
И таки самое интересное, что даже легкоповеденческие деффки с вечерних тротуарофф просят поболе 100 грн :-) :-) :-)
 
Ромашек на 100 рублей
 
Что бы вы предпочли получить на 8-е марта?

Пять гнусных тюльпанчиков за 100 грн или подарок на эту сумму (подарочную карточку)?

То есть нагнать вам эмоций или прагматизму?

Прошу не орать: и то, и другое. Девок много, а денег мало.

Другого парня.
Который отказался от большого количества девок, воимя одно любимой меня
 
Все индивидуально. Вот мне папа подарил смеситель в ванную, потому как мой накрылся, я была очень рада этому подарку. Но кто из барышень еще обрадуется такому?
 
Другого парня.
Который отказался от большого количества девок, воимя одно любимой меня

Отказ от девок будем заверять у нотариуса?(((:D
Еще один момент:Здесь кто-то каркал что-то про Буницына?:( :D

Все индивидуально. Вот мне папа подарил смеситель в ванную, потому как мой накрылся, я была очень рада этому подарку. Но кто из барышень еще обрадуется такому?

Это у тебя от мамы:)
 
Ромашек на 100 рублей

сушеной аптечной дофига ;-)

мг. свой вариант : гиацинт в горшке 20 грн + 80 /100 грн подарочная карта.

Зы: подумала - таки "за" настроение . ппцц первое ( цветы) как неотделимое приложение ко второму(подарок) ИМХО. Стандартный набор как у мужчин вобла к пиву.
 
Ну, собственно, мой уже выспросил, какое я желаю меню для завтрака в постель, и завел даже для этих целей будильник:)
 
Что бы вы предпочли получить на 8-е марта?

Пять гнусных тюльпанчиков за 100 грн или подарок на эту сумму (подарочную карточку)?

То есть нагнать вам эмоций или прагматизму?

Прошу не орать: и то, и другое. Девок много, а денег мало.

Ничего.Если человек так загоняется на эту тему.
Вот непонятно кагбы - зачем притворяться? Не хотите устроить праздник человеку, не надо.То, что феминистки когда то отстаивали, теперь повод каждое восьмое спрашивать - А праздник ли это? Для кого как. Кому то приятно устраивать праздники и без повода.Кто то именно в этот день рад оттянуться и расслабиться.Не надо выставлять женщин монстрами, которые только и мечтают о падарке в этот день, а если чего нитаг, то фтопку вас.Вот Вас "фтопку" палюбому за такие мессаги.
Фак...ну просто отвратительно, когда мужики начинают судорожно цепляться за содержимое своего кошелька.Сидите спокойно.Никто его не тронет, как и другой предмет вашего беспокойства.
 
PbICEHKA сказав(ла):
Сидите спокойно.Никто его не тронет, как и другой предмет вашего беспокойства.

Ну слава кпсс, на машину тоже не покушаюццо :-)
 
Что бы вы предпочли получить на 8-е марта?

Пять гнусных тюльпанчиков за 100 грн или подарок на эту сумму (подарочную карточку)?

То есть нагнать вам эмоций или прагматизму?

Прошу не орать: и то, и другое. Девок много, а денег мало.

Не экономь! Придет время ,явится М. и заберет и то и другое.
 
Что бы вы предпочли получить на 8-е марта?

Пять гнусных тюльпанчиков за 100 грн или подарок на эту сумму (подарочную карточку)?

То есть нагнать вам эмоций или прагматизму?

Прошу не орать: и то, и другое. Девок много, а денег мало.

Уволить часть девок и зарабатывать больше, чтобы оставшиеся были довольны. Наполовину довольная женщина - как раненый тигр.
 
плохой совет, очень плохой совет...дело в том, что уволенная часть, как вы и ТС выразились, " девок", сиеминутно обратятся и, замечу, без волшебных палочек, в стаю разъярённых тигриц...сколько секунд, в этом случае, вы отпустите на вздох Джакомо?

Но это будет не проблема maxkitа :D
 
Назад
Зверху Знизу