Где найти богатый хуй с ножками и шоб без претензий?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Где найти богатый хуй с ножками и шоб без претензий?

В последнее время поняла что искать мужыка для счастья (меркантильного женскаго счастья) надо по другим параметрам.

Нахуй добрых, верных и порядочных

Нахуй студентов, мигрантов и квартирантов

Нахуй честных работяг, клерков и программистов

Нахуй маменькиных сынков, заучек и прочих сучек

Плохой мальчик с большой пипиской, не верный и не требующий того взамен, прожигатель жизни, не ноющий, чтоб его взяли замуж и имеющий солидную сумму за душой (НЕ КРЕДИТ) - вот мой идеал:)

Где такие водяцо и чего надо сделать, чтоб привязать их к ноге?
 
Dr. Frau Helga сказав(ла):
Плохой мальчик с большой пипиской, не верный и не требующий того взамен, прожигатель жизни, не ноющий, чтоб его взяли замуж и имеющий солидную сумму за душой(НЕ КРЕДИТ) - вот мой идеал
Уточнил, на всякий,
Удачи
 
Ну это...нога должна быть от уха...а длина большой пиписки должна допускать привязанность к вышеупомянутой ноге морским узлом...Правда, с неверностью будут сложности-придеца водить с собой.
 
Спроси у Инны, кажется, она знает, где миллионеры водятся.
 
Хельга, вот я ж тебя знал вроде как хорошую девочку, а ты вот такое пишешь!!!
 
Фрау, поосторожней с каментами - с такими ваши шансы на успех резко снижаются)))
 
Спроси у Инны, кажется, она знает, где миллионеры водятся.

я восемь раз посмотрела поучительный документальный фильм "В джазе только девушки",

Пришла к выводу что там показывают, как не нужно делать, когда ищешь миллионера

Хельга, вот я ж тебя знал вроде как хорошую девочку, а ты вот такое пишешь!!!

я никогда никогда не была хорошей девочкой, это клевета!

Фрау, поосторожней с каментами - с такими ваши шансы на успех резко снижаются)))

упс, если чо это не я писала а злобный робот-взломщик-спаммер

Ну или скепсис у меня такой, неаккуратненький *кокетливо хихикает, прикрывая недостающие зубы веером из общипанного петуха*
 
Плохой мальчик с большой пипиской, не верный и не требующий того взамен, прожигатель жизни, не ноющий, чтоб его взяли замуж и имеющий солидную сумму за душой (НЕ КРЕДИТ) - вот мой идеал:)

Таких не существует, будет или большая пиписка и мало денег, или маленькая пиписка и много денег. Или же большая пиписка и хороший мамочкин сынок. Вариаций куча в общем.
 
Да уж... Темы на ХФ как всегда остроумны и оригинальны.
 
для начала надо запастись веревкой. думаю, обычная бельевая сойдет. :D

стоит пожалуй натереть ее мылом, в случае побега можно будет удушить неугодного

Но сначала его нужно найти и словить в сачок для бабочек
 
Таких не существует, будет или большая пиписка и мало денег, или маленькая пиписка и много денег. Или же большая пиписка и хороший мамочкин сынок. Вариаций куча в общем.

я догадывалась, что идеальных мужчин нет, но отказываюсь в это верить

Хотите пожить не долго, но интересно? :D
Только вот привязывать Вас будут.;)

bratva_0.jpg

несимпатичный, мне еще красивого надо, кто кого привяжет потом разберемся:D

этот на картинке с претензиями! Мне такога нинада
 
В последнее время поняла что искать мужыка для счастья (меркантильного женскаго счастья) надо по другим параметрам.

Нахуй добрых, верных и порядочных

Нахуй студентов, мигрантов и квартирантов

Нахуй честных работяг, клерков и программистов

Нахуй маменькиных сынков, заучек и прочих сучек

Плохой мальчик с большой пипиской, не верный и не требующий того взамен, прожигатель жизни, не ноющий, чтоб его взяли замуж и имеющий солидную сумму за душой (НЕ КРЕДИТ) - вот мой идеал:)

Где такие водяцо и чего надо сделать, чтоб привязать их к ноге?

Йа нитаг выбирала. Я выбирала военного - форма красивая и дома никогда нет ;)
 
а что его искать? останавливайте дорогие машины, типа вам ехать срочно куда-то надо. так и познакомитесь с контингентом :D

стремно, у половины этих джипперов кредиты, а мне тут уже подсказали шо кредит - это плохо
 
стремно, у половины этих джипперов кредиты, а мне тут уже подсказали шо кредит - это плохо

ну так зато у второй половины их нет :D
кстати, можно еще в гольф-клуб записаться. там тоже контингент соответствующий :)
 
Man With No Name сказав(ла):
не, надо очень дорогие. Я думаю, такие в кредит брать гониво (Бентли в кредит?))
А как же..
И платить из дохода полученного оборотом съэкономленных на кредите средств

Дёшево и сердито
 
Назад
Зверху Знизу