удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 404
удалить

удалить, переболело
 
Останнє редагування:
Кому довелось быть любовницей женатого мужчины в прошлом или настоящем, поделитесь откровениями;) Собственно, интересует следующее: 1)Почему и по чьей инициативе возник Ваш роман? 2) Какие цели Вы преследовали, была ли это любовь с Вашей стороны? 3) Что говорил Вам мужчина о своей жене, детях и перспективе Ваших с ним отношений? 4) Пытались ли Вы и каким образом спровоцировать жену на развод? 5) Вы каким-либо образом общались с его женой? 6) Какие у них были, по Вашему мнению, проблемы в браке? 7)Помогал ли Вам любовник материально и в каких размерах? 7) Сколько времени продолжались эти отношения и чем закончилось это для Вас?

Скажем нет развратным сластолюбкам! Чужое? Не трожь!
 
Кому довелось быть любовницей женатого мужчины в прошлом или настоящем, поделитесь откровениями;) Собственно, интересует следующее: 1)Почему и по чьей инициативе возник Ваш роман? 2) Какие цели Вы преследовали, была ли это любовь с Вашей стороны? 3) Что говорил Вам мужчина о своей жене, детях и перспективе Ваших с ним отношений? 4) Пытались ли Вы и каким образом спровоцировать жену на развод? 5) Вы каким-либо образом общались с его женой? 6) Какие у них были, по Вашему мнению, проблемы в браке? 7)Помогал ли Вам любовник материально и в каких размерах? 7) Сколько времени продолжались эти отношения и чем закончилось это для Вас?

Ага, и ключ от квартиры, где деньги лежат.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ага, вот все взяли и признались
тут же полфорума набежит с массивными тапками:-)
 
Ну Вы Алекс даёте ) Было бы на, что обижаться.
 
Ну Вы Алекс даёте ) Было бы на, что обижаться.

Я не обижаюсь. Я просто НЕНАВИЖУ блядей. Если она, сука, лезет к какому-то женатому, она, таким образом статистически снижает мои шансы найти жену.
 
Я не обижаюсь. Я просто НЕНАВИЖУ блядей. Если она, сука, лезет к какому-то женатому, она, таким образом статистически снижает мои шансы найти жену.

А ты ищешь среди блядей? Или так, чисто статистику набираешь?
 
И машины, опять же, все так же нет.

Ему машину надо подарить, как печкину велосипед. Тогда должен подобреть. :D Но наверное никто не подарит. (я точно дарить не буду)

П.С. Красными репами могут кидаться только исключительно тупые создания
это от безысходности :(
 
Я не обижаюсь. Я просто НЕНАВИЖУ блядей. Если она, сука, лезет к какому-то женатому, она, таким образом статистически снижает мои шансы найти жену.

Статистически природа делает так, что некоторым особям не удается размножаться. Факт доказанный наукой. И бляди тут не при чем совершенно :D
 
Назад
Зверху Знизу