муж и его авто!

Ответы.

  • Ненавижу – этот авто - пылесос для денег!

    Голосів: 8 9.2%
  • Мне все равно!- она мне не мешает!

    Голосів: 17 19.5%
  • Я за то чтоб у моего мужа было авто!

    Голосів: 62 71.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
муж и его авто!

Много раз сталкивался с ситуацией когда девушки относятся к машыне мужа как к своей конкурентке, у меня моя первая всячески отговаривала от покупки авто, когда я все таки купил ее она со мною два дня не разговаривала, а после я спал несколько дней в машине, чтоб не слышать постоянное ее ворчание, вторая моя девушка со своими подругами прозвали мою детку – блядовозкой, и постоянно говорила что лучше я ей шубку купил бы, вместо постоянных расходов на авто, девушки а как вы относетесь к машынам ваших мужей?
 
Останнє редагування:
Ни мужа - ни авто....
 
а не боитесь что он в машіне девок делать будет? :D
 
Много раз сталкивался с ситуацией когда девушки относятся к машыне мужа как к своей конкурентке, у меня моя первая всячески отговаривала от покупки авто, когда я все таки купил ее она со мною два дня не разговаривала, а после я спал несколько дней в машине, чтоб не слышать постоянное ее ворчание, вторая моя девушка со своими подругами прозвали мою детку – блядовозкой, и постоянно говорила что лучше я ей шубку купил бы, вместо постоянных расходов на авто, девушки а как вы относетесь к машынам ваших мужей?

странная реакция. я бы отобрала и ездила сама :-) :-)
 
Войси – я за свою лялю не кому садится не даю! :D
 
А вообще своей, запрещал подходить без меня к моей детке, ближе чем на три метра!
 
Мне все равно. Но если мне бы запрещали отобрала и ездила сама.
 
Я хочу, чтобы у моего мужа было авто, особенно, если оно есть у меня.
 
Мой парень к машине относится спокойно, и за руль меня без проблем пускает. Более того, он сам меня к ней ревнует, шутит, мол, я машину больше чем его люблю.... :)
 
Много раз сталкивался с ситуацией когда девушки относятся к машыне мужа как к своей конкурентке, у меня моя первая всячески отговаривала от покупки авто, когда я все таки купил ее она со мною два дня не разговаривала, а после я спал несколько дней в машине, чтоб не слышать постоянное ее ворчание, вторая моя девушка со своими подругами прозвали мою детку – блядовозкой, и постоянно говорила что лучше я ей шубку купил бы, вместо постоянных расходов на авто, девушки а как вы относетесь к машынам ваших мужей?
спать с машиной, это уже серьёзно :D

Я хочу, чтобы у моего мужа было авто, особенно, если оно есть у меня.
вы будете любить друг дружку машинами? :rolleyes::D
 
Войси – я за свою лялю не кому садится не даю! :D
ну и зря. это ш - железка..хотя, и с душой своей :-)


ыыыыыыыыыы а муж то есть?Если есть,я ему сочуствую :іржач: Моя жена если бы попробовала...ей бы непонравилось вобщем :іржач::іржач::іржач:

ну что ты..откуда у меня муж? это так..грезы девичьи..наивные :-) :-)
 
Ездили семьей на природу. Дал младшей, тринадцатилетней порулить немного. Так, по полянке, немного по дороге. Уже две недели ходит с ничего не видящими глазами, по телевизору смотрит только рекламу автомобилей, по телефону с друзьями и подружками тоже общается только на эту тему.

Такая у мужа точно машину отнимет.
 
Ну, машина конкурент только в плане расходов:) Вот, например, наше сокровище в прошлом месяце получило комплект новой резины за ....тыс грн., я - туфли за 400...грн., сейчас вот усиленно массируется тема о покупке газобалонного оборудования, ибо, жрет, гадина, много и неэкономно. Я согласна, в принципе, но при условии покупки мне нового полушубка:), но что-то подсказывает мне, что полушубок я получу нескоро.....
 
Ездили семьей на природу. Дал младшей, тринадцатилетней порулить немного. Так, по полянке, немного по дороге. Уже две недели ходит с ничего не видящими глазами, по телевизору смотрит только рекламу автомобилей, по телефону с друзьями и подружками тоже общается только на эту тему.

Такая у мужа точно машину отнимет.
во-во :)
 
Назад
Зверху Знизу