Провокация ездунов.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 5711
Провокация ездунов.

У меня прогорел глушак, а поменять всё лень, при трогании с места рычит машина неплохо. Вобщем, еду по "клочкам", никого не трогаю. Тут ко мне привязывается "копейдос" с двумя малолетними бакланами, весь размалёванный, со спойлером, на каждом светофоре стояли рядом, перегазовывали, чёто там мне пытались кричать. Вобщем из-за моего глушака они приняли меня за своего, "недорейсера". На перекрёстке со спуском пассионарии опять стоят рядом, рычат. Смотрю на другой стороне гайцы пасутся, ну я подождал пока все проедут и еще при красном светофоре газонул и чуть-чуть приспустил сцепление, типа трогаюсь. Бакланы рвонули на красный и были с дорогой душой приняты гайцами. Когда я проезжал мимо они чёто там кайцам на меня показывали, а один мент повернулся ко мне и поднял кулак вверх, типа "но пассаран!" :)
Кто-нибудь учил подобным образом "ездунов"?
 
Alex_Prime респект!
 
Alex_Prime молодца!!! Надо было гайцам еще крикнуть, шо они пиво пили за рулем...
 
ТС - спасибо повеселил :) осталось только за каждым перекрестком поставить гайцов и ловить на живца :D
 
Как то блять рассказ не стыкуется.Стартовали считай вместе.А потом гайцы успели их уже принять,на тебя пальцем показать и еще кулак выставить.Ты шо там,пять светофоров потом пропустил...
 
Красный там горит довольно долго, я их шуганул чуть позже, чем загорелась стрелка направо, так что до зелёного было ещё времени порядком. И я не стартовал, а только дал газу и немного дёрнулся вперёд.
 
У меня прогорел глушак, а поменять всё лень, при трогании с места рычит машина неплохо. Вобщем, еду по "клочкам", никого не трогаю. Тут ко мне привязывается "копейдос" с двумя малолетними бакланами, весь размалёванный, со спойлером, на каждом светофоре стояли рядом, перегазовывали, чёто там мне пытались кричать. Вобщем из-за моего глушака они приняли меня за своего, "недорейсера". На перекрёстке со спуском пассионарии опять стоят рядом, рычат. Смотрю на другой стороне гайцы пасутся, ну я подождал пока все проедут и еще при красном светофоре газонул и чуть-чуть приспустил сцепление, типа трогаюсь. Бакланы рвонули на красный и были с дорогой душой приняты гайцами. Когда я проезжал мимо они чёто там кайцам на меня показывали, а один мент повернулся ко мне и поднял кулак вверх, типа "но пассаран!" :)
Кто-нибудь учил подобным образом "ездунов"?

Вообще приспускают штаны когда срать хотят.А сцепление отпускают...:)
 
да ты рисковый, пацаны то тебя срисовали, будут теперь по городу ездить в поисках реванша :D
 
да ты рисковый, пацаны то тебя срисовали, будут теперь по городу ездить в поисках реванша :D

:DТа да.Малолетки сцука злые.Я бы на месте ТС продал машину и квартиру и уехал бы отшельником в Сибирь...
 
одни маячат, что в переди гайцы, другие подставляют ....
 
Та удачи им... Сколько там нонче проезд на красный стоит?;)
Нех было рысачить, хотя б по сторонам не поленились бы посмотреть! Гайцев же все видели кроме них, никто больше ж не рвонул. А отмаячить про затаившихся гайцев это святое дело!
 
Кстати по поводу гайцев.А че это в Сумской области форма у гайцев песочного цвета и все блять с радарами...
 
:DТа да.Малолетки сцука злые.Я бы на месте ТС продал машину и квартиру и уехал бы отшельником в Сибирь...

ты за себя переживай. вот подростут те которым подсрачники давал за одуванчики в глушак, тогда поплачешь :D
 
ты за себя переживай. вот подростут те которым подсрачники давал за одуванчики в глушак, тогда поплачешь :D

:(Та ну нах.Они еще и живут на моей улицы.Может пока не поздно чупачупсами отмазатся...
 

Маладца!! ))))))

У меня друг так любит ездунов задрачивать: резко разгоняется до сорока - пятидесяти, и едет спокойно. А ездуны несутся дальше.
 
Назад
Зверху Знизу