Военные РФ и НАТО провели в Москве совместные учения

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Военные РФ и НАТО провели в Москве совместные учения

Посилання видалено

Кто знает, была ли демонстрация протеста крымчан, жителей городов Гатчины, Воронежа и Димитрова против это вопиющего события? Прямо в сердце России когтистые лапы агрессора.

НАТО, вон из России! россия (страна-террорист) без НАТО!!!
 
Ну а почему бы не сотрудничать сверхгосударству с блоком сверхгосударств по таким сложным вопросам как отражение баллистических ракет. вполне нормальная ситуация.
 
Ну а почему бы не сотрудничать сверхгосударству с блоком сверхгосударств по таким сложным вопросам как отражение баллистических ракет. вполне нормальная ситуация.

теннисными ракетками отражать?
и ещё один вопрос: сверхгосударство - это кто? уж не россия (страна-террорист) ли?
 
Посилання видалено

Кто знает, была ли демонстрация протеста крымчан, жителей городов Гатчины, Воронежа и Димитрова против это вопиющего события? Прямо в сердце России когтистые лапы агрессора.

НАТО, вон из России! россия (страна-террорист) без НАТО!!!
Наталья-а-а-а Михална-а-а-а!!!! Вы где?
Cрочно, с освободительным десантом. Mission impossible - 5 "россия (страна-террорист) в огне".
Воистину! Руки прочь от святой Руси!

P.S.
Так. Где моя хоругвь? Никто не видел? Очень надо. :-)
 
Ну а почему бы не сотрудничать сверхгосударству с блоком сверхгосударств по таким сложным вопросам как отражение баллистических ракет. вполне нормальная ситуация.
Какая прекрасная пластичность сознания. Я в восторге :)
Про чудовищную переоценку собственных сил я даже уже и не говорю :)
 
Какая прекрасная пластичность сознания. Я в восторге :)
Про чудовищную переоценку собственных сил я даже уже и не говорю :)

у вас вообще какой-то комплекс неполноценности по поводу вашей же родины. надеюсь что в Берлине или в Братиславе вы найдёте себе пристанище.
 
Так что, никто не протестовал? Видимо отменили поезд Феодосия-Москва. Иначе ух бы!
И казачество не выступило... :(
Все силы ушли на помощь младшей сестре, на себя не хватило. Теперь кранты.
 
Казачество как в Крым приехало, так теперь уехать не может: то НАТО, то татары - работы не впроворот.
 
Казачество как в Крым приехало, так теперь уехать не может: то НАТО, то татары - работы не впроворот.

... то Массандра и др. винзаводы...

Мне интересно, Януку с Ахметом не обидно, что кремлёвские их за лохов держат?
 
я конечно понимаю что кое-кто нашел отличный повод покривляться и поёрничать, но разница налицо. россия (страна-террорист) просто проводит учения, а Украина хочет вступать в НАТО, соответственно появление НАТО в России и на Украине расценивается по разному. Кому не понятно?
 
теннисными ракетками отражать?
и ещё один вопрос: сверхгосударство - это кто? уж не россия (страна-террорист) ли?
Сверхгосударства в военном смысле, это те, кто имеют ядерное оружие в количествах достаточных для уничтожения всей жизни на земле.

Сверхгосударства в энергетическом смысле это те кто имеют 30% мировых запасов углеводородов.

А вот названия я тебе не подскажу. Забыл.
 
Мы уже совсем-совсем вступаем? Помоему нас пока что никто не приглашал, идёт только общие разговоры "как хорошо бы вступить в НАТО" и "шел вчера по улице, вступил во что-то мягкое, присмотрелся - НАТО". В Крыму летом тоже просто собирались проводить учения. Не более того. Регионалы нашли зацепку - отсутствие согласия Верховной Рады, - молодцы. Но никакого "вступления в НАТО" в Крыму не было.
 
Мы уже совсем-совсем вступаем? Помоему нас пока что никто не приглашал, идёт только общие разговоры "как хорошо бы вступить в НАТО"... Но никакого "вступления в НАТО" в Крыму не было.
ну вот как раз на фоне этих разговоров определенные силы и делают все возможное чтобы приглашение не последовало. :)
 
у вас вообще какой-то комплекс неполноценности по поводу вашей же родины.
Про мою родину это про кого? Неужто про Россию?

надеюсь что в Берлине или в Братиславе вы найдёте себе пристанище.
Спасибо. Я разберусь сам.
 
забыл в какой ядерной сверхдержаве родился? :-)
или мозги прокомпастировались за 15 лет так, что родина у нас одна - ненька?

Родился я в УССР. Да и с малых лет воспитывался, что украинец и живу, пусть и Советской Социалистической, но все же Украинской Республике.
 
у вас вообще какой-то комплекс неполноценности по поводу вашей же родины. надеюсь что в Берлине или в Братиславе вы найдёте себе пристанище.

И не говори. Какая-то непонятная озлобленность. Может быть на новом месте не все благополучно, да ностальгия мучит впридачу, а вернутся как-то неудобно получается-)) А может немцы приучили, что русские- нация второго сорта, вот и берут со своих заграничных друзей пример, пытаются нас поучать, забывая что сами отсюда. Им типа теперь виднее, что да как, чем нам изнутри.
 
Сверхгосударства в военном смысле, это те, кто имеют ядерное оружие в количествах достаточных для уничтожения всей жизни на земле.

Сверхгосударства в энергетическом смысле это те кто имеют 30% мировых запасов углеводородов.

А вот названия я тебе не подскажу. Забыл.

1) 1 хороший тайфун имеет запасённую энергию ГОРАЗДО больше чем всё ваше ядерное оружие вместе взятое. и как-то не уничтожают жизнь.

2) Ирак что ли?
 
Назад
Зверху Знизу