Ющенко назначил Зинченко своим советником

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Ющенко назначил Зинченко своим советником

Текст Указа содержится на официальном сайте Президента Украины.

Напомним, 3 сентября 2005 года Зинченко подал в отставку с должности государственного секретаря Украины. В тот же день его отставка была принята Президентом.

Перед своей отставкой Зинченко обвинил окружение Президента, в частности тогдашних секретаря СНБОУ Петра Порошенко, первого помощника Президента Украины Александра Третьякова и лидера фракции "Наша Украина" Николая Мартыненко, в коррупционных деяниях.

Именно по этим причинам Зинченко, по его словам, подал в отставку. Он отмечал, что своим шагом решил привлечь внимание Виктора Ющенко к угрожающей ситуации в государстве.
Посилання видалено

Я даже не знаю как реагировать на это. :апплодисм :молись: :yahoo: :ги:
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Виктор Ющенко освободил Бориса Немцова от выполнения обязанностей внештатного советника президента Украины, сообщили РИА Новости в пресс-службе украинского президента в понедельник. "Соответствующий указ Ющенко подписал 9 октября", - проинформировали в пресс-службе. Немцов был советником Ющенко с февраля 2005 года.

Теперь есть надежда, что дела у Украины пойдут на лад... :)
 
Неожиданное известие.
Чтобы это значило, кроме как трудоустроить друга Сашу? Не значит ли, что Президент уже не может найти в рядах своих сторонников?
А.Зинченко фигура правильная.
...И без компромисная.
Возможно, в случае перемены в кабинете своих министров это вероятная замена, а может, если учесть смену пресс-секретаря, и похлеще.
Интересно, что думает об этом Юля, никто не натыкался?
 
У меня сложилось впечетление, что Ющенко дистанцируется от НСНУ, и сближается с "другими" донецкими (Тарута).
Секретарем РНБО назначили Гайдука (президент консорциума "Индустриальная группа", управляющий активам корпорации "Индустриальный союз Донбасса" (Донецк), а также совладелец этой корпорациии)
Не сильно удивлюсь если Тарасюка сменят на кого-то вроде Чалого.
 
Не знаю чего тут такого необычного. Вот назначение Базива .... это просто алес. Даже то, что его три дня спустя сняли - ничего уже не меняет. ПМСМ. Покруче даже чем коалицинирование с регионами.
 
У меня сложилось впечетление, что Ющенко дистанцируется от НСНУ, и сближается с "другими" донецкими (Тарута).

Ющ - это полит труп, бьющийся в конвульсиях ,но правда еще кое-кого может случайно зацепить.
 
Не знаю чего тут такого необычного. Вот назначение Базива .... это просто алес. Даже то, что его три дня спустя сняли - ничего уже не меняет. ПМСМ. Покруче даже чем коалицинирование с регионами.
А прикинь, если Медведчука назначат. Это же какой противовес ПР будет. Заодно президент действительно воспарит над боем.

Ющ - это полит труп, бьющийся в конвульсиях ,но правда еще кое-кого может случайно зацепить.
Скорее нет, чем да.
 
Нафиг нам такой "противовес"?

П.С.
Риторическое. Если без помощи Медведчука Ющ не сможет сам рулить ситуацией, то нафиг нам тогда Ющ. Нафига взяли Базива - ума не приложу. Ладно бы был какой-то действительно "ценный" кадр в борьбе за власть. Дык нет же, необразованный, не умеющий говорит администратор....
 
Останнє редагування:
Видел диплом г-на Зинченко. С отличием. Специальность - преподаватель истории КПСС. Что можно сказать о человеке, который добровольно пошел учиться на такое?
 
Видел диплом г-на Зинченко. С отличием. Специальность - преподаватель истории КПСС. Что можно сказать о человеке, который добровольно пошел учиться на такое?

Только тот, говорят, кто прошел изнутри эту "школу", может знать что такое КПСС! А Зинченко... чтобы с отличием.... точно засланный!
 
Назад
Зверху Знизу