видео аудио проигрыватель для Ubuntu

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2006
Повідом.: 62
видео аудио проигрыватель для Ubuntu

Есть ли для Ubuntu linux нормальные проигрыватели видео и аудио типа Aimp и KMplayer? Нормальные я имею ввиду по интерфейсу.
 
ну ебать-копать...
 
более того, в вопросе уже половина ответа :-)
 
Mplayer из консоли!
 

gmplayer для графики. и не нужно быть гением чтоб до всего этого догадатся если бы пациент потратил пару минут на раздумия а не просил о помощи неизвестных ему людей.
 
Спасибо за помошь.
 
Audaciuos копия винампа, SMplayer-лучший для видео...
 
>>>Audaciuos копия винампа
Скорее копия XMMS`а :)
 
На винамп болше смахивает noatune , а так- amarok,totem, kaffeine, mplayer, vnc player навскидку
 
Амарок для музыки, для видео SMplayer.
В убунте есть гуй менеджера пакетов, в нем все по разделам разложено.
 
VLC - годится для всего, кроме реалмедиа.
 
Все равно по внешнему виду и функциональности все вышеназванные плееры проигрывают виндосовским аналогам.
 
По внешнему виду проигрывали, но то давно было. Плееры были страшны, потому я mplayer для видео и mpg123 для аудио гонял из консоли, что было куда более изящно и приятно.
 
да красоты в линуксе не хватает, по по удобству smplayer получше будет wmp
 
по внешнему виду- возможно. по функционалу- не смеши :)

кстати, попробуй xine
 
Все равно по внешнему виду и функциональности все вышеназванные плееры проигрывают виндосовским аналогам.

Да ну? Amarok делает все известные мне виндовские аналоги по удобству использования. Открой для себя плагины а амароку :)
И внешне он выглядит достаточно симпатично. Не держит, правда скины, но кому они нах впали?
 
Не вспоминайте этот матюк winamp. Он работает когда хочет, а надоело- отвалится и хрен запустишь. Вообще никогда им не пользуюсь
 
Подскажите, в каком плеере есть функция ждущий режим(спящий, или выключение) после завершения воспроизведения?
 
mplayer film.avi && halt (или hibernate)
 
Назад
Зверху Знизу