Ноутбук HP Compaq 6720s

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 1597
Ноутбук HP Compaq 6720s

Разыскиваются драйвера для данного девайса под висту, офф. сайт не рекомендовать ибо 80% дров там кривые или просто так работают. Есть масса вопросов по данной теме просьба тех кто в этом разбираются или сталкивались откликнуться. Заранее благодарен
 
мб всё же руки?
впервые слышу что у hp кривые дрова на сайтенге

ты тут смотрел?
Посилання видалено
 
ты сталкивался с этим ноутом и этой проблемой?
 
никаких проблем с ноутами hp не встречал

более подробно, что с тамошними дровами не так?

Да каряво как-то все. Стоит виста ультимейт. Дрова с офф. сайта выкачал все что есть. Сразу столкнулся с проблемами вай-фай.Когда ставил софтину для обнаружения вай-фай сете и т.п. она говорила что устройство вай-фай не обнаружено. Ноя забил на это дела и начал пользоваться стандартны вистовским сканером сетей. Теперь вот столкнулся с такойже штукой у блутуса. Ставлю блюсолли, а он мне- устройства блутус на обнаружено. Кто знает в чем проблема? Может я не в ту сторону рою? Помогите пожалуйста
 
а на самом ноуте кнопочку включения вифи\блютуз клацал? :)
 
DriverScanner 2009 v2.0.0.26 тебе поможит. мне на Hp Compaq помог на все сто !!! Даже обновляет дрова))) Надо будет ключик пиши влючку дам.
 
Чорный Чайник Драйверов!

вот как мне нравzтся такие диалоги!
Пока не знаю, поможет или нет, т.к. автор не отписалсz, и "адепт" молча слился - уверен, что не поможет, но "за ключик" буду благодарен!

:yahoo:
:)

ЗЫ Искал совсем другое, сорри - просто не вынесла душа поЭта!
Учитыва весь тред в 1 день!
конечно - "поможит!", даже - "на Hp Compaq помог на все сто !!! Даже обновляет дрова)))"
Пиздец, как иногда поднимает настроение!

:D
 
Назад
Зверху Знизу