Интернет от DataSvit компании Притекс самый голимый в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2004
Повідом.: 464
Интернет от DataSvit компании Притекс самый голимый в Харькове

Здесь любят только деньги клиентов и ничего больше. Став клиентом этой компании вы обрекаете себя только на головную боль. Чтобы дозвониться в абонотдел или тех поддержку нужно в течении миниму 10 минут, а бывало доходило и 40 минут, слушать музыку и сообщения через сколько минут оператор ответит абоненту.

Если приедешь к ним в контору, то понимаешь весь мастаб обмана клиентов, чтобы достояться до оператора нужно ждать минимум час. Если приходит кто-то подключаться, то стоящие в очереди объясняют что делать этого не стоит.

Народ! Разбегайся с Датасвита и Притекса мы не нужны им, их интересуют только наши деньги. Из-за этого они требуют предоплату за свои услуги.

Мы получили ваши денежки и можем спокойно плевать на вас! Это девиз этой компании.
 
+много, ДАТАСВИТ - КАЛ
Давно снего збежал. Слобода намного лучше))
 
Если можешь напиши конкретно чем лучше.
 
Alex Koff, в ветке Black List не один топик посвящен притексу.
право слово, не стоит еще и здесь заводить одну.
 
Да уж, притекс зохавал остатки моска, кторые были на купленных им локалках... но, положа руку на сердце, техподдержка того же самого Вокара особым рвением тоже мало отличалась, так, просто пока сеть маленькая была и на мониторе 1024*768 в выходной день вечером список юзеров в DC обходисля без скроллинга - и то не всегда оперативно справлялись...

ЗЫ
Но писать это нужно и действительно в теме ПРИТЕКС. Продолжение хоть это простые слова..
 
Вот вы так рассуждаете, я за вас полностью, но если нет альтернативы, тогда что делать? Ладно инет, есть телеком для этого, а вот кабельное? Что с ним делать?
 
К сожалению альтернативы сегодня нет.
 
Говно
И все же достойной и дешевой альтернативы я пока не вижу
 
Притекс галимый???!!! ну не знаю!!!!
 

Вкладення

  • скорость 2.JPG
    скорость 2.JPG
    11.3 КБ · Перегляди: 106
летеха- ну 37 метров кх-икса не показатель...
 
был клиентом притекса 2 месяца.

с огромной радостью перешел на ОГО.
 
ОГО имхо лучше притекса но один плюс - есть локалка. я бы давно перешел другого провайдера с локалкой
 
ОГО имхо лучше притекса но один плюс - есть локалка. я бы давно перешел другого провайдера с локалкой

Зачем локалка? Это прошлый век, качать надо прямо из инета, а не собирать всякое говно по локалкам.
 
Назад
Зверху Знизу