Выбор 22-24 монитора ... типа мучаюсь)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Выбор 22-24 монитора ... типа мучаюсь)

Что скажете про мониторы iiyama ? Или вообще кто что думает по этому поводу
 
iiyama - японське чудо, раньше круче нека моники делали, а сейчас одна параша ширпотребная :(.

Бери Dell 2408WFP, на худой конец Samsung 244T и не парь себе мозк.
 
Dell 2408WFP нынче дорогой , щас гляну может Samsung 244T подешевле будет
 
iiyama - японське чудо, раньше круче нека моники делали, а сейчас одна параша ширпотребная :(.

-1
iiyama 2403WS - во многих Посилання видалено выбирают как эталон по времени реакции матрицы , плюс у него полностью отсутствует input lag.
Dell 2408WFP - это если ты художник , и будешь играть только в героев :) Input lag у этого моника около 30мс(или 50мс , я уже точно не помню)
 
superpuper
Вот именно.
А собсно какие у автора требования? Вот универсал HPLP2475w. Если найдешь.
Если что-то подешевле на TN то что нибудь из последних бенков или самсов. Есть специательные форумы, чти их.
 
Я не художник :) , серфю инет , играю иногда , фотки чисто для себя ... В героев давно не играл :-) ... ЩАс гляну что за iiyama 2403WS ...
 
superpuper, если бы iiyama 2403WS можно было найти в Харькове - другое дело.
А ТСу по ходу с головой хватит и TN.
 
по pn.com.ua немало предложений
 
а колонки что не отключаются ?
 
Отключаются аппаратно, я так думаю :-)
 
купил LG W2452T вроде всё ок )
 
скажи приятно, а? :)
 
жена довольна )) , а если жена довольна , я ещё больше доволен :-)
Добавлено через 1 минуту
а вообще сравнивать из 24 не с чем ...я другие не тестировал . Сам сижу на 19 самсе 932В
 
А 8800GT Full HD тянет?
 
фул HD тянет даже 3850 )) ты имеешь ввиду разрешение или именно видео?
Добавлено через 31 секунду
ну фулл стоит на 3850 - 1920 на 1200
 
жена довольна )) , а если жена довольна , я ещё больше доволен :-)
Добавлено через 1 минуту

а вообще сравнивать из 24 не с чем ...я другие не тестировал . Сам сижу на 19 самсе 932В

ну я ж посмотрел шо у тебя 19шка, думал ты с нее на 24 перелез :)
 
после 19 , 24 дюйма , это конечно сила , запас яркости таков у Лыж , что на 0 яркость , более ярче ,чем на 19 - 25 яркость
Добавлено через 49 секунд
да и высокие разрешения картинки это прикольно , с зеркалки намного удобней порсматривать теперь , ну и видео без разговоров ВЕЩЬ!
 
А когда привыкаешь к 24", он начинает казаться маленьким. Все таки прав был гастелло, когда писал про 30". Но цена конечно не радует.
 
Назад
Зверху Знизу