Женские финансы во время кризиса (флудите!)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Женские финансы во время кризиса (флудите!)

У кризиса есть и позитивные стороны:D, теперь женщины не так часто просят дать денег на разные "очень нужные вещи", понимают, что кризис в стране и мире:)
 
нифига.........просто Твоя женщина мутит бабки у другого......задумайся и присмотрись..........
 
А я думаю так. До кризиса люди тратили деньги, которых у них нет, на ненужные вещи. Теперь они не могут покупать ненужные вещи, потому что с такими грустными лицами никто денег не дает, стало быть больше остается на нужные!

А еще, кризис заставил меня задуматься - мужчина, никогда не бравший кредит - неудачник? :незнаю:
 
Девушкам на кризис глубоко.......пофигу..надо и ВСЁ!!!!!
Добавлено через 46 секунд
А еще, кризис заставил меня задуматься - мужчина, никогда не бравший кредит - неудачник? :незнаю:

Создай темку
 
Шо ж теперь, если кризис, нам не нужны духи и шубки, например? Как раз наоборот. Мы ими себе нервы успокаиваем.
 
Шо ж теперь, если кризис, нам не нужны духи и шубки, например? Как раз наоборот. Мы ими себе нервы успокаиваем.
Ну духи понятно... Хотя я как врач категорически не рекомендую этим заниматься... А шубку что - нюхать?! :eek:
 
Ну духи понятно... Хотя я как врач категорически не рекомендую этим заниматься... А шубку что - нюхать?! :eek:

:eek:Почему не рекомендуете?!
Шубку носить. А можно духами её побрызгать и тоже нюхать.
 
Исследования как то были, в штатах во время кризиса резко растут продажи помады для губ, не очень дорогой

то есть к примеру новую сумочку или сапожки позволить себе не могут, а на новую помаду всегда наскребут, и настроение уже получше)))

но честно говоря, если бы я просила деньги у кого-то врядли бы на мои потребности повлиял кризис :)
 
Докризисный анекдот о кредитах.

Девушки, если с вами знакомится мужчина на новом джипе, помните - ему, за него еще 10 лет выплачивать кредит.
 
Лузер, скорее тот, кто кредиты берет.:)

Почему?
Если есть деньги...Ты их тратишь....
Кредит берёшь.....и выплачуешь его незамечая трат....
Так......гривен 200-400 в месяц отдаёшь и не замечаешь их........
 
нифига.........просто Твоя женщина мутит бабки у другого......задумайся и присмотрись..........

Впоминается старый грузинский анекдот:
-Гиви, знаешь, как это тяжело - потерять жену.
-Знаю, практически нэвозможно.
 
Почему?
Если есть деньги...Ты их тратишь....
Кредит берёшь.....и выплачуешь его незамечая трат....
Так......гривен 200-400 в месяц отдаёшь и не замечаешь их........

ЗЫ. Я имею ввиду,что вроди и товар на руках....и денег вроди не тратил........
 
мне кажется, или мужчины на женском форуме в теме о женских финансах игнорят женщин???
 
во время всяких кризисов скидки на товары как правило растут, а женщины скидки ой как любят :love:
так что плакали ваши финансы и попалам тот кризис))
 
Назад
Зверху Знизу