hep

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 123
помогите!я в компах не сильно шарю!такая беда камп не хочет выходить в инет!нет вобще сетевых подключений!пишет что брандмауэр не работает!потом окно запустите брандмауэр,жму ок-не удаётся запустить программу!возможно подруга его просто удалила!можно его как-то востановить?!не переустанавливая систему!заранее спасибо!
если не трудно отвечайте в личку
 
Вызывай специалиста, а лучше товарища который шарит. На словах ничо не обьяснить
 
Нихрена не понял...
Бредмауер тебе нафиг не нужен и ни чем не поможет. Сеть, телефон, мобилка - какой интернет используешь?
 
и нахера тему в двух ветках делать? тут она уж точно не нужна. удаляй.
 
инет через сеть по выделенной линии!да и это не причём!хоть через модем обычный ,хоть через мобильный!не удаётся создать новое подключение...
 
удали эту тему.
 
тебя она как-то задевает?!может люди хоть помогут!
 
она не для этого раздела.
 
трындец винде - вирус в реестре и файлах поковырялсо.
тему в клозед, аффтара с компом - в сервис-центр какой-нить, с диагнозом "восстановить винду".
 
ну вот конкретно и по теме!востановить реестр как-то можно?переустанавливать винду нет желания!кстате может кто знает где можно это качественно сделать чтоб антивирус поставили дрова и т.д.и по финансам приемлемо было?
 
что ты подразумеваешь под высказыванием "восстановить реестр"?
винду переставлять прийдется полюбому.
ищи знакомого хоть с малейшим знанием компа, хай переставляет. ну или обратись в какой нить спецвуз и ставь все лицензионное. угадай, шо дешевле получиццо? :)
тут вроде Рудик за хлеб работает. у него спроси :D
 
спасибо!буду сам учиться уже пора!просто камп не давно относительно и как-то желания не было учиться винду ставить!ну вот и пришло время
 
Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Востановление системы, поставь на более раннюю дату, если есть.

Или

При загрузке винды, когда начнёт проходить POST и спрашивать о заходе в биос, зажимаешь клавишу F8, появится меню и выбираешь "Загрузить последнюю удачную конфигурацию".

Попробуй.
 
спасибо!буду сам учиться уже пора!просто камп не давно относительно и как-то желания не было учиться винду ставить!ну вот и пришло время

Лежал Илья Муромец 30 лет на печи... Пришло время встать добру молодцу... :іржач:

ЗЫ: А еще надо научиться писать без ошибок и с пробелами :D
 
Назад
Зверху Знизу