Alcohol 120% vs Vista

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43025
Проблема следующая: не могу установить Алкоголь на буке под Вистой.
Пытался сначала поставить старую версию - получил "синий экран".
Переставил Висту, скачал свеженький Алкоголь. При установке, после ввода ключа (похоже во время создания виртуального привода) инсталляция тупо останавливается (не подвисает). Жму "отмена", потом еще раз ввожу код - и выдает сообщение, что код неверный :(
Хелп плиз!
Или подскажите что можно юзать для работы с образами по Вистой.
 
у мя все ок..
имя инстала: Alcohol120_trial_1.9.6.4719
таблетка: Alcohol 120% 1.9.6.4719_CRACK
ссылка(незнаю живая или нет): Посилання видалено
 
была таже проблема. С алкоголем 1.9.6...., поставил alcohol120_retail_1.9.7.6221 - но проблем:)
Да и в последнем окне установки убирай галочку на создание вирт. диска при первом старте. и думаю все будет ок
 
Неа, не выходит :(
Если снимаю галочки "запустить программу" и "создать вирт. диск при первом старте", то потом Алкоголь тупо не запускается - виста выдает окно, что прогу надо запускать под админом (хотя у меня только один, мой профиль - профиль админа)
Блин, что делать то?
 
Да поставь ты Alcohol52_FE_1.9.7.6221 он на сайте Алкооля бесплатный и не заморачивайся - работает 100% проверено на Висте
 
проблема с драйвером СТД (входит в состав) - ищи свежую версию или ппоставь демон тулс
 
... виста выдает окно, что прогу надо запускать под админом (хотя у меня только один, мой профиль - профиль админа)
Блин, что делать то?
Жми Ок и устанавливай прграмму. У меня Виста тоже спрашивает, админ я или нет:D
 
Жми Ок и устанавливай прграмму. У меня Виста тоже спрашивает, админ я или нет:D

Где жать ок? Это информационное окно. Оно появляется, когда программа уже установлена. В последнем окне при установке я снял галку с "Запустить программу", после это запустил кряк. Кряк написал "Ок, все пропатчил". Пытаюсь запустить Алкоголь и получаю это окно "Вы не админ. Только админ может запустить эту прогу"
 
Где жать ок? Это информационное окно. Оно появляется, когда программа уже установлена. В последнем окне при установке я снял галку с "Запустить программу", после это запустил кряк. Кряк написал "Ок, все пропатчил". Пытаюсь запустить Алкоголь и получаю это окно "Вы не админ. Только админ может запустить эту прогу"
Это на каком Алкоголе? 120 или 52?
 
Где жать ок? Это информационное окно. Оно появляется, когда программа уже установлена.
Попробуй, запусти так: на ярлыке - правой кнопкой мыши - в открывшемся меню выбери "запуск от имени администратора". Если не получится, ищи другую сборку программы. Виста чувствует ломанные проги.
 
Попробуй, запусти так: на ярлыке - правой кнопкой мыши - в открывшемся меню выбери "запуск от имени администратора". Если не получится, ищи другую сборку программы. Виста чувствует ломанные проги.

Чем, интересно, она чувствует?
Офис 2007 крякнутый она не почувствовал, а Алкоголь аж бегом?
 
что 120 без проблем стоит что 52 стоял
как на меня 52 поуши хватает.
а ты висту не пробывал обносить через инет может пройти это глюк.
я так от некоторых мелочей избавлся. А как давно онут брал?
 
сталкивался еще год назад с таким . Порядок действий-устанавливаешь алкоголь комп требует перезагрузки перезагрузаешь . Потом запускаешь алкоголь он выдает либо введите код либо невозможно создать виртуальный привод . Закрываешь его заходишь в удаление программ выбираешь его и выбираешь восстановить repair .сразу после восстановления запускаешь алкоголь он без проблем создает виртуал и хавает серийник.
 
...запускаешь алкоголь он без проблем создает виртуал и хавает серийник.
На днях установил на комп Avira Antivir, вместо NOD. Так он все мои проги (сборки) и "кряки" алкогольные, которые в разных местах накачал, забраковал, как вирус. А Vista SP1 не восприняла ни один "кряк". Триалы работают без проблем...
 
А чем все-таки отличается Алкоголь 120 от Алкоголя 52? Если можно, по пунктам, плз.
 
Где жать ок? Это информационное окно. Оно появляется, когда программа уже установлена. В последнем окне при установке я снял галку с "Запустить программу", после это запустил кряк. Кряк написал "Ок, все пропатчил". Пытаюсь запустить Алкоголь и получаю это окно "Вы не админ. Только админ может запустить эту прогу"

Нажимаешь на exe правой кнопкой и выбираешь "запустить с админскими правами"
 
Назад
Зверху Знизу