вопрос к студентам преподователям, рабочим Железнодорожней академии пл. Феербаха

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 182
вопрос к студентам преподователям, рабочим Железнодорожней академии пл. Феербаха

Хочу поставить там ксерокс и распечатку. Хочу узнать спрос на это. количество таких фирм в этой академии и ценовую политику. Всем зарание спасибо
 
Ты действительно думаешь, что тут тебе дадут ответ на этот вопрос? Хотя попытка конечно не пытка... Особенно задать этот вопрос студентам:)
 
Это вопрос тем более для студентов подходит. Так как они же ксерят и распечатывают. Им всего лиш надо сказать сколько там в академии ксероксов и распечаток и какие там цены. Я думаю это не сложно
 
А, нужно знать всего-лишь это. Ну тогда ксероксов там 2 в самой академии (по крайней мере было, когда я выпускался), цена была чуть выше средней по городу. Еще рядом с академией есть небольшая контора, где стоит 3 ксерокса, у них чуть дешевле, туда тоже все ходят, если очереди, или если много ксерить. То есть на всех студентов около 5 аппаратов приходится. Точную цену сейчас сказать не могу, потому что выпустился в 2008 году.
 
3 ксерокса и цена 0.25грн листик а4
 
Да там четыре точки ксерокса. Зачем там еще одна?
 
Назад
Зверху Знизу