• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бесперебойники. Какой выбрать?

KAA

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 209
Бесперебойники. Какой выбрать?

Уважаемые спецы, подскажите, какой ИБП выбрать. Нужен для дома. Отключения эл.питания редки. Комп не навороченный, 600Мгц, монитор ЭЛТ 15". Надо просто завершение работы при отключении питания. Т. е. 10-15мин работы. Желательно в автоматическом режиме. Желательно иметь стабилизатор и защиту от скачков напряжения.
Может есть еще какие полезные и нужные функции, но я не знаю.
 
Powercom IMD(P)-825 AP
 
Или Mustek 800 USB
т.е. недорогое, что можно подключить через USB- или COM-шнурок к ПК.
 
у мустека софт конечно очень гмм
ну не видел в упор мой бесперебойник
 
у мустека софт конечно очень гмм
ну не видел в упор мой бесперебойник

Софт - да, глюкавенький.
Но зато купить не проблема.
Powercom - чуть подороже и намного меньше растпространен у нас ,к сожалению.
 
APC 500 или 525. Все остальное хуже на порядок, а дешевле всего вдвое
 
dell, тут можнно поставить в сравнение автомобиль Таврия и Шкода Суперб. В УПСах та же разница. Качество запчастей, батареи и статистика брака.
 
У ТС комп тожеявно не Мерседес. Так что Мастека 600 хватит с головой.
 
ИБП BNT-600AP(Powercom) - недавно ставил, вроде неплохой. стоит 254грн
 
APC - не понравился противный писк... ФУ!
 
АРС - высокая цена из-за: чистой синусоиды которая получается на выходе и из-за бренда. НУ и софт по приятней. Остальное - теже яйца.
 
И еще почему-то дохнет их раза в три меньше
 
бери Mastec и будет тебе счастье
 
И я думаю Powercom 800. А то както 200$ в падлу за АРС отдавать. Комп через год в дрова превратиться,просто иногда жалко сидиш в кореле ресуеш долго...моего PоверКом-525 хватает,но хочеться апгрейд.
 
Статистика уже говорил- под столом валяется, три штуки BNT400 одним повышением напряжения выпалило до дыма.
 
А как же защита от скачков напряжения? Или надо ставить "Барьер".
И чем функционально отличаются разные типы ИБС? За что деньги платить?
 
Так как же?
 
И еще почему-то дохнет их раза в три меньше
чета у меня на работе больше APC дохнут (как правило реле залипает у про и смарт серии) а мустеки живуют, дома мустек живет уже 3года и норм
насчет софта для мустека есть софт от IPPON Monitor катит аж бегом хоть по ком хоть по юсб
насчет чистой синусоиды, так она только в Смарт серии кот нереально дорого для дома
 
Назад
Зверху Знизу