• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ведёте ли Вы личнй дневник?

Ведёте ли Вы личный дневник?

  • Да (мне до 23 лет)

    Голосів: 1 2.2%
  • Да (мне более 23 лет)

    Голосів: 4 8.7%
  • Нет

    Голосів: 22 47.8%
  • Сейчас нет, но вела в детстве (школе)

    Голосів: 19 41.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
В школе/универе вела, писала в тетрадку. Потом на компе вела. Сейчас очень редко в ЖЖ пишу.
 
Дедд, ты чего жопу-то сменил ?
 
Le tigre сказав(ла):
Вообще-то, это клон, а клоны должны выглядеть не хуже осн. ника!

Интересно, что должно двигать мужиком, чтобы он с упорством маньяка лепил себе на аватар женские задницы?
 
Интересно, что должно двигать мужиком, чтобы он с упорством маньяка лепил себе на аватар женские задницы?
В-первых, не просто задницы, а аппетитные попки;) А в-вторых, мне нравятся женские попки больше чем всякие сисечки:) В-третьих, когда общаешся с кем-то на форуме иногда хочеться глянуть на что-то приятное, красивое бла бла бла... - на мою попку!:)
 
Ты вообще слышишь себя с стороны, что ты мне несешь?:) Глянул я твой дневничек - чушь, абсолютная ересь какая-то, у тя какой-то хаос в голове....;)

занятно.
говоришь, аудиал?

да что ты вообще понимаешь в дневнико ведении, записавшийся в инквизицию??!

иль зависть тебя гложет?:rolleyes:
 
вела дневник лет с 13 до 25, а потом сложила все в большую коробочку - дневники, фотографии, любовные записки и прочее - замотала скотчем и отвезла маме на дачу, на чердак :D

с тех пор не пишу
 
Никогда не вела, и вести не буду.
 
занятно.
говоришь, аудиал?
Я 100% визуал-кинестетик, но никак не аудиал:)

да что ты вообще понимаешь в дневнико ведении, записавшийся в инквизицию??!
Вот если бы туда писал какуе-то полезную инфу, то цены те не было бы, а так чушь всякую пишешь!:)

иль зависть тебя гложет?:rolleyes:
Очень гложет:D
 
вела с 15 до 19 лет, потом заклеяла тетрадочку скотчем и спрятала в дальний ящик у родителей дома. Думаю, если найдут, то читать не будут все равно.
 
Я 100% визуал-кинестетик, но никак не аудиал:)

так визуал, кинестетик или 100%-ный ?;-)

Вот если бы туда писал какуе-то полезную инфу, то цены те не было бы, а так чушь всякую пишешь!:)

мерятель чуши пожаловал? у тебя весы или шкалы?:D


ответь взаимностью. погложи. поглоти. с чайником с кипятком. из за мороза за окном.
 
Ежедневник уже веду.
 
Дневник..Мне даже блог вести лень или из множества имеющихся фото сделать фотоотчет, а уж дневник... Да и вообще привычка пережевывать сопли это нехорошая привычка:)
Только в раннем детстве лепила маленького снеговичка и рассказывала ему свои несчастья:D, а теперь и снеговичку не расскажу:)
 
в школьные годы, да и немного позже вела. а потом как-то времени не хватало.. забыла о нем, потом нашла... пишу очень редко..
 
вела с 15 до 19 лет, потом заклеяла тетрадочку скотчем и спрятала в дальний ящик у родителей дома. Думаю, если найдут, то читать не будут все равно.

Да.... вот так оно и уходит - детство(((( Чего-то аж на ностальгию пробило...
 
Назад
Зверху Знизу