Россияне сняли фильм про пикап

Шевик, я как бы в курсе в чем кто живет ;-). Чернухой и не пахнет. Но снимать и смотреть её любят. Хотя вот новый шедевр явно выходит из привычной колеи (в нём свои, сладкие пиздецы запрятанны) ;-)

гурман :rolleyes:

Лишь бы не "с вишнями" :D

P.S. Впрочем "Вишня с вареником" прокатит ;-)

не уважаешь исконно украинскую кухню? :D
 
Насчет украинского кино. Посмотрел только только отрывок одного сериала, минут 20 конца первой серии и примерно столько же начала второй (по АТВК, сейчас еще идет наверное). "Украдене щастя". В принципе уровень можно оценить. Съемка не "сериальная", а "кинематографичная", относительно конечно *погуглил, всего 4 серии, оказывается... но тем не менее*. Композитор - Вакарчук (песня какая-то, вроде не ОЭшная, скрипки-пианино-флейты, местами под фолк - ничего так). Кэно примерно уровня композитора (. Что-то позитивистки-трогательно-драматично-любовное, судя по всему. Играют Не Бергман, конечно, но и не Байрак. Играют местами и относительно хорошо. В общем, довольно симпатично.

О, и ютубе есть.
https://www.youtube.com/watch?v=<ob...e" width="425" height="344"></embed></object>
 
Что-то последнее время на ХФ уж очень часто обсуждается тема пикапа…:confused: Ну и как фильм, стоит его вообще смотреть?
 
Что-то последнее время на ХФ уж очень часто обсуждается тема пикапа…:confused: Ну и как фильм, стоит его вообще смотреть?
Ну наконецто кто-то отписался по теме! :D
Я ХЗ, но могу поделиться секретной инфой, что сегодня многие харьковские пикаперы пошли его смотреть.
Девушки, не упускайте свой шанс!! :пиво:
 
Ну наконецто кто-то отписался по теме! :D
Я ХЗ, но могу поделиться секретной инфой, что сегодня многие харьковские пикаперы пошли его смотреть.
Девушки, не упускайте свой шанс!! :пиво:

А инфа то не секретная...:D Ты еще скажи,что пикап-квест тоже был секретным:іржач: Расскажите лучше смотреть или не тратить время?
 
Назад
Зверху Знизу