USB И tv ВЫХОД

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 841
USB И tv ВЫХОД

Если возможность с помощью ЮСБ подключиться к ТВ ВЫХОДУ.?Хочу преобрести неутбук.но не нашел в нем выхода для просмтра ТВ аналогово.Хочется использовать его еще как плеер видио.
 
Хм, USB видеокарта с TV-out тебе поможет

например вот :) Посилання видалено
 
еще есть vga to s-video переходники
 
Если под аналоговым видео понимается "тюльпан", то у ноутбуков c дискретным видео, как правило, есть выход s-video, а переходник s-video/rca стоит сущие копейки
 
Видимо ТС хочет купить нетбук, а на них выход только vga, т.е. нужна либо внешняя юсб видушка, как посоветовал Rimlyanin, либо хитрый переходник vga to s-video -> rca, вот только vga to s-video переходники диковенные и дорогущие, ежели ТС будет покупать обычный ноут, то тут гораздо проще, ибо есть надежда на наличие s-video на борту...
Я б кстати от такого переходничка тоже не отказался бы ))))
 

Вкладення

  • vga to rca.jpg
    vga to rca.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 284
Видимо ТС хочет купить нетбук, а на них выход только vga, т.е. нужна либо внешняя юсб видушка, как посоветовал Rimlyanin, либо хитрый переходник vga to s-video -> rca, вот только vga to s-video переходники диковенные и дорогущие, ежели ТС будет покупать обычный ноут, то тут гораздо проще, ибо есть надежда на наличие s-video на борту...
Я б кстати от такого переходничка тоже не отказался бы ))))

Так там вроди ничего военного
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12.3 КБ · Перегляди: 774
diesel сказав(ла):
Так там вроди ничего военного
Странно. Я в свое время на 2-х микросхемах лепил VGA-TV-конвертер. Да и информация по 4 выводу не соответствует композитному сигналу. Возможно, он не будет активным на некоторых картах. Да и не факт что ТВ поймет размер/частоту картинки.
1 RED Red Video (75 ohm, 0.7 V p-p)
2 GREEN Green Video (75 ohm, 0.7 V p-p)
3 BLUE Blue Video (75 ohm, 0.7 V p-p)
4 ID2 Monitor ID Bit 2
5 GND Ground
6 RGND Red Ground
7 GGND Green Ground
8 BGND Blue Ground
9 KEY - Key (No pin)
10 SGND Sync Ground
11 ID0 Monitor ID Bit 0
12 ID1 or SDA Monitor ID Bit 1
13 HSYNC or CSYNC Horizontal Sync (or Composite Sync)
14 VSYNC Vertical Sync
15 ID3 or SCL Monitor ID Bit 3
 
Ну не знаю, схемку нарыл еще пару лет назад, спаял такую приблуду для GF2 работало нормально с телеком по композиту. Да и переходник который выложил Yorik88 врядли прдполагает наличие микросхем внутри. Хотя все может быть.
 
спасибо,интересные решения предлогаете.Yorik88-а такое купить можно?Схема diesel -тоже интересна,а кто нибуть пробывал ?Может у кого еще есть предложения? с видио картой ,но это видно дорого наверное и габарит большой.Переходник есть с супер видио на тюльпан.
 
Назад
Зверху Знизу