Пицерия. Около родника.

Интересно, а по какой причине там всегда почти занято ?
Последний раз был 1,5 года назад, до этого, проходя мимо, всегда забито. Пицца - не бутерброд,
 
Интересно, а по какой причине там всегда почти занято ?
Последний раз был 1,5 года назад, до этого, проходя мимо, всегда забито. Пицца - не бутерброд,

может потому что там всего 4-ре столика внутри нормальных, а остальные как будто ты там лишний
 
Зимой не очень,а летом норм летняя площадка
 
пля... это пиздец...только что(30 минут назад) зашел в это заведение выпить кофе... я под шафе(8 марта)... иду домой... дай думаю попробую перед домом их кофе......кароч... дальше просто ржака... разговор на кассе - какое кофе? ...обычное....15 гривен...наливает - звук пля буду когда их машина наливала как ктото парашу смыл( ну думаю это какойто прикол))... так нихуя это и правда просто вода с унитаза с легким запахом кофе... ругаться в этот светлый праздник не было желания - просто встал и ушел... реально удивляюсь этим долбоебам... точнее тем кто второй раз посетит этот гадюшник))
 
а ты для разнообразия посети заведение не под шафе ;) может мнение изменится? )))))))) и практически все кофемашины издают странные звуки...

ну и в виде оффтопа

это и правда просто вода с унитаза с легким запахом кофе
стесняюсь спросить - а ты часто делаешь кофе из "унитазной" воды что с первого глотка определил откуда водичка? ;)
 
Лол крапаны какие-то, всегда брал там ямайку и это лучшая не домашняя пицца, которую я ел
 
Сходил. Одни терпилы сидят. Зачотных бубонов нет.
Пацантре нормальные, по спорту одеты, на найках, нормальные, карочи, тоже мимо проходили.
Чо за подстава? Пришлось бокал пиваса употребить впустую пока ждал.
 
Северная Салтовка. Остановка Родник. Новая пицерия на дамбе. Лучше не пробуйте.

Регулярно встречаемся с друзьями пообщаться. Наш стандартный заказ: пицца ДельМар с морепродуктами, салат с морепродуктами, салат с рукколой,грушей и голубым сыром. Чай, кофе, панакотта, иногда мороженое. Все салаты готовятся при Вас, пицца то же. Всегда все свежее и вкусное. Друзья любят брать пиццу с говядиной "Биф-джерки" и пиццу 4 сыра, дети любят с курицей и ананасами. Ассортимент не большой, но вполне хватает, чтобы насытиться. Причем друзья приезжают из разных районов, мне удобно, я рядом живу. Цена низкая, еда вкусная. У них не большой зал и летом народ предпочитает сидеть на летней площадке, так вот бегать каждого рассчитывать - не уследишь за народом, потому заказали, рассчитались, через 10 мин подошли за заказом. Косяки у всех бывают. Если народу не много, то и персонал Вам принесет Ваш заказ.
 
Регулярно встречаемся с друзьями пообщаться. Наш стандартный заказ: пицца ДельМар с морепродуктами, салат с морепродуктами, салат с рукколой,грушей и голубым сыром. Чай, кофе, панакотта, иногда мороженое. Все салаты готовятся при Вас, пицца то же. Всегда все свежее и вкусное. Друзья любят брать пиццу с говядиной "Биф-джерки" и пиццу 4 сыра, дети любят с курицей и ананасами. Ассортимент не большой, но вполне хватает, чтобы насытиться. Причем друзья приезжают из разных районов, мне удобно, я рядом живу. Цена низкая, еда вкусная. У них не большой зал и летом народ предпочитает сидеть на летней площадке, так вот бегать каждого рассчитывать - не уследишь за народом, потому заказали, рассчитались, через 10 мин подошли за заказом. Косяки у всех бывают. Если народу не много, то и персонал Вам принесет Ваш заказ.

вот и представители самой пицерии пожаловали наконец-то ))
 
вот и представители самой пицерии пожаловали наконец-то ))
не надо мне льстить))), у меня всего лишь свое турагентство. Я живу рядом с пиццерией, мне удобно там встречаться с друзьями.
 
Назад
Зверху Знизу