• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Alcohol 120% vs Vista

52 и 120 отличается только тем что в 52 нет функции записи дисков.
Узаю 52 и 120 на висте сп1 ни каких проблем.
И проги с таблетками тока так ставятся.
Одна виста хоме премиум сп1 (сама до этой версии обновилась. (с ноутом ишла)) 2 утима 64 сп1 . НА обоиз все работет без зазоренки и все кряки.
 
А чем все-таки отличается Алкоголь 120 от Алкоголя 52? Если можно, по пунктам, плз.

Посилання видалено
Alchol 52%. Младший брат всемирно известного Alchol 120%. 2 небольших ограничения: не умеет писать диски и не более 6 виртуальных устройств в системе. В остальном является полной копией Alchol 120%. Пожалуй, лучшее бесплатное средство виртуализации.
 
Спасибо за разъяснения. А чем их(Алкоголи) можно заменить, кроме деймон тулса?
 
Спасибо за разъяснения. А чем их(Алкоголи) можно заменить, кроме деймон тулса?

А зачем их менять?
Пишут диски почти все NERO-й 6 виртуальных приводов - это уже лишнее , чего еще надо?
 
есть в неро имейдж драйв, очень урезаный и интересный виртуальный привод. почти алкголь но .... короче на любителя. я начинал с него а потом уже перешол на алкоголь.
 
Народ, подскажите железно безопасный вариант Алкоголя для Висты Хоум преимум СП1... Необходимо для установки игр и прог из образов дисков... Чуть более года назад сталкивался с "синим экраном" так и не поняв в чем дело... Пришлось откатывать до заводских установок ноутбук... Короче гемор... Подскажите наиболее безопасный алгоритм установки - где ставить галку, где нет и т.д.... Спасибо заранее...
 
У меня полетела Винда при попытке установить Алкоголь 120% на ноутбук в апреле прошлого года. Но мне потом объяснили,что прежние версии были несовместимы с Вистой,а в последней эта проблема решена. Только всё равно страшно ставить. Поставил другой виртуальный привод.
 
У меня полетела Винда при попытке установить Алкоголь 120% на ноутбук в апреле прошлого года. Но мне потом объяснили,что прежние версии были несовместимы с Вистой,а в последней эта проблема решена. Только всё равно страшно ставить. Поставил другой виртуальный привод.

Так подскажи безопасный виртуальный привод для Висты.... Мне нужно только читать диски, писать нах не надо.... :yahoo:
 
Я прочитал про Daemon Tool Lite и поставил последнюю версию 4.30.1. Отлично стала. А до этого стояла UltraISO,тоже особых проблем не было.Но по описанию первая мне больше понравилась.
 
Народ, подскажите железно безопасный вариант Алкоголя для Висты Хоум преимум СП1...
Безопасней та программа, которую никакой хацкер Вася Пупкин не взламывал, т.е. которую вы или купили, или которая бесплатная сама по себе:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Безопасней та программа, которую никакой хацкер Вася Пупкин не взламывал, т.е. которую вы или купили, или которая бесплатная сама по себе:
Посилання видалено
Посилання видалено

Спасибо, за сцылки... Имелась ввиду не та безопасность... В смысле конфликтов с вистой... Просто в свое время я повесил Висту старым алкоголем, чем нажил себе кучу гемора...
 
Как раз по официальным ссылкам самое свежее лежит, должно работать нормально. А пользоваться загашниками пятилетней давности немного опасно, если ОС новее.
 
тема

так че он на висте не пашет?
Добавлено через 2 минуты
или как?
 
Назад
Зверху Знизу