Развод "по-кабельному"? Пользователям кабельного стали приходить сообщения о несущест

  • Автор теми DY
  • Дата створення
Дозвонился сегодня. Девочка сказала что-то типа: "А с чего вы взяли что это задолженность? Это просто пример квитанции для оплаты через банк".
 
Да банальная 1С у них
Если в MSSQL варианте - то можно настроить так, чтобы просто не падала -)
А Пром. уровень на ней организовать можно, но напряжно и стоит денег
Это пардон в какой конторе?
 
Всем доброе утро!
Пролистав несколько постов, пришла к выводу, что все участники спора считают виной несовпадения платежей исключительно проблемой баз, однако спешу вас предупредить:
За всё время, что я работаю в АО, недоразумений с платежами по вине базы почти не было.
- Тогда в чем же проблема? - скажете Вы.
Отвечу - большинство проблем возникают из-за того, что сам абонент во время произведения платежа допускает, как ему кажется, незначительные ошибки:
- неточный адрес,
- фамилия не того, на кого заключен договор, а того, кто оплачивает
- если в Мегабанке, так там оплаты проводят на адрес, а по этому адресу по базе Мегабанка может проживать абсолютно другой человек и т.п.
Вообщем скажу прямо, большинство потерянных платежей так и будут лежать на "0" счету в ожидании их хозяина. Собственно, именно для того, чтобы сверить, какие из квитанций "не прошли" и именно из-за этого возникают несоответствия с оплатами по вашим расчетам и по расчетам фирмы ;) я предложила тем, у кого возникли подобные проблемы обратиться в АО для сверки.

Вот и всё ;)
 
Что и требовалось доказать - мы сами виноваты.
 
За всё время, что я работаю в АО, недоразумений с платежами по вине базы почти не было.


Отвечу - большинство проблем возникают из-за того, что сам абонент во время произведения платежа допускает, как ему кажется, незначительные ошибки:


Вот и всё ;)


это пяць.
 
А я и держусь ;)
Вы вот только не хотите понять, что это "благие намерения" ради любимых абонентов.

PS: напоминаю, что сегодня уже 18-е, а до 20 -го текущего необходимо оплачивать будущий месяц ;)
 
что это?

Сорри если не в тему, из любопытства кликнул по ссылке в Вашей подписи Посилання видалено и получил это:
...Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором
Срок окончания блокировки: 15 авг 2030 09:00..
Что за прикол?
 
Нажимал из интереса - работает.
 
Дозвонился сегодня. Девочка сказала что-то типа: "А с чего вы взяли что это задолженность? Это просто пример квитанции для оплаты через банк".
Это супер! а отключение кабельного - это пример, как будут отключать в случае неоплаты!
Оплата через оператора проиходит таким образом:
Приходите, называете адрес.
Оператор вносит эти данные и называет фамилию абонента и спрашивает - верно?
Если оплачивающий говорит "ДА", то пробивают оплату.
Если говорит "НЕТ, фамилия другая", то оператор перепроверяет адрес!!!
у меня - так. и ошибиться в своей фамилии я не могу.
Не вешайте на абонентов свои ошибки
 
Сорри если не в тему, из любопытства кликнул по ссылке в Вашей подписи Посилання видалено и получил это:

Что за прикол?
Это означает, что современные сео-раскрутчики были на этом сайте и размещали спамерские каменты с сылками на другие сайты:(
Банить по никам времени нет, поэтому убиваю IP.
 
Это супер! а отключение кабельного - это пример, как будут отключать в случае неоплаты!

Ну хз, посмотрим.
Честно говоря они, конечно, подутомили уже. То мастер с июля до сих пор идет чтобы переподключить провод, то это... С начала 2005 года никаких проблем не было, а тут началось.
 
Уважаемые абоненты!
Обратите внимание.
В предпраздничные и праздничные дни абонентский отдел будет работать по следующему графику:
22.08 - пятница – с 8.00 до 19.00
23-сб. и 24-вс. – с 8.00 до 16.00
25 – понедельник – ВЫХОДНОЙ!
 
А еще компания Альфа-медиа разводит пользователей интернета. По этой же схеме.
Летом студенты уехали на каникулы, а когда приехали - у них долги по 50-200гр. И ничего не докажешь. уже месяц общежития ХНУРЭ сидят без интернета.
 
А еще компания Альфа-медиа разводит пользователей интернета. По этой же схеме.
Летом студенты уехали на каникулы, а когда приехали - у них долги по 50-200гр. И ничего не докажешь. уже месяц общежития ХНУРЭ сидят без интернета.

Преведам ПРЕВЕД!!! :)

А на каких условиях дается инет? Анлим каждому за определенную плату или помегабайтка?
Если анлим то правильно отключает - абонентская плата начисляется независимо от того пользуется абонент услугой каждый день или раз в месяц или вообще 3 месяца не пользовался.
Если помегабайтка то есть подозрения что абонка все равно есть как минимум за ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ и соответственно ее надо платить вне зависимости от частоты использования локальных ресурсов.
 
Назад
Зверху Знизу