отсутствие детства. практически.

Пугач полюбасу круче.:ги:
 
Самострел из карбида. моя разработка))) засыпаем карбид, пару раз плюем, закрываем крышкой обрезанный балон из под лака. через минуту чиркаем зажигалкой. Хлопок слышно метров за 200)):клас::іржач: Многоразового использования:-)

Это, в-принципе, просто хлопушка.
Мы брали предохранители из распределительного щита (есть такие, с выкручивающимися внутренностями), набивали той же серой - спичечная промышленность работала хорошо, обвязывали гвоздями, привязывали четыре спички, поджигали, бросали. Ебошило очень хорошо - двумя предохранителями мы разворотили деревянный сельский туалет.
 
Это все хуйня, однажды под харьковом два бывших сапера решили авиационную бомбу подорвать, по приколу, они ведь профи. Пиздануло так, что оба потом в реанимации оказались.
ээээ.... у сапёров тоже детства не было?
 
Был еще вариант под пули от"мелкашки" - бралась трубка под калибр патронов-ствол, прикреплялась жесткая резинка и вставлялась конструкция в трубку большего диаметра, используемую в качестве направляющей.Роль бойка играл гвоздь. Такая пукалка доску 20мм пробивала насквозь метров с 3-х. Вот не знаю, как нынче обстоит с патронами для "Мелкашек". И была проблема,что после отпуска стрелялки, можно получить свинцовой пулькой по пальцам при выстреле,что случалось!
 
Это если из простой железяки трубка, а из качественной стали выдерживает больше чем до хрена выстрелов.
Любой ствол, даже из охрененно толстой стали разрушается. Посмотри про усталость металлов.
У меня был из шлямбура самострел. Очень качественная сталь и толстая. Повезло что ничего плохого не произошло, пока милиция не забрала....
 
Любой ствол, даже из охрененно толстой стали разрушается. Посмотри про усталость металлов.
У меня был из шлямбура самострел. Очень качественная сталь и толстая. Повезло что ничего плохого не произошло, пока милиция не забрала....

да все это прописные истины, я делал акцент на то, что ствола из хорошей стали хватит на много раз пальнуть без последствий, а не на раз с неотложкой.
 
Кому повезло это сделать... об этом уже не расскажет :D
Аммониты и аммоналы достаточно распространены. Я делал только правильный состав. Туда должна входить аллюминиевая пудра(большие партии с недавнего времени мониторятся органами). В детонаторы идет любое устройство, дающее сверхзвуковую ударную волну.
PS. Искренне не советую страдать херней.
Я жалею, что пока сверстники на дискотеках зависали, я занимался войной. Вырванные годы и фамилия на заметке у органов...
 
а вот кому в детстве удалось сделать взрывчатку?
магний+ марганцовка не в счёт

амиачная селитра (с/х удобрение)+ солярка. кто её как детонировал?

Угу, только из цинка стыренного в кабинете химии

так это начинаешь понимать только с появлением собаки :D

Именно по ентому вы о ней пишите в теме о самострелах?:іржач::іржач::іржач:
 
Самострел из карбида. моя разработка))) ...

Оу какая бабушка пожилая:клас:. Развлечение наше с 7 до 9 годков отроду. Так мне про него дядя рассказал, давненько то было. А потом маловато стало - помните балончики для заправки сифонов? Ох какие чудесные балончики в сочетании с доступными ВВ:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу