Что делать тем кто уже не может рожать

Мне хочется ребенка, да возраст уже не позволит родить полноценного. Осталось завести собаченку, что и сделали. А взять из детдома, как рассказали ооочень тяжело. Нужно предоставить много справок и кучу денег. На воспитание и взращивание средств точно хватит. Иногда обидно становится, как услышишь, что где-то девченка-малолетка отказалась от малыша. Умом понимаю, что это и к лучшему, она сама еще ребенок, а сердце шепчет: "эх, мне бы это дитя"... как-то неравномерно мир устроен. Или это мне только так кажется?

PS. Чувствую, сколько хочу сказать Ему, какую одежку купить, в какие игры поиграть, куда сходить с Ним. Мимо игрушек не могу пройти равнодушно.

Да нет никаких серьезных проблем, только я думаю, что в 48 рожать... поздно. Вот, наверное так и сделаю... а уж какие там глазки да какая разница. Я уже даже в областной детдом ходила. Просто купила носочки всякие разные чтоб не одинаковые, яблок и пошла. Там мне разрешили пообщаться с детьми 3-6 лет. Воспитатели восприняли меня неадекватно. Чего тетка приперлась-то. Хотя в глазах было понимание. А детки хорошенькие там были. Мне даже мальчик один очень понравился. И я ему, похоже тоже. Да осторожно выяснила, родители живы, где-то по колониям сидят. Так что не видать мне его. Потом еще сходила пару раз. Почувствовала, что начало туда тянуть к этому малышу и перестала ходить. Это ведь и на ребенка того может подействовать. А зачем травмировать.
По поводу возраста, считается, что есть риск в моем возрасте родить дауна. Причем это уже не первый бы ребенок был. У меня есть старшая дочечка, 24 года ей. Наверное это я просто готова стать бабушкой... а? Мучаюсь, не могу понять себя.

Что-то тебя понесло.... ТС надо дочке искать мужа. А там гляди и внуки появятся. Вот тогда у тебя будет забот ;)
 
Дочка не корова, водить на случку не станешь ;)
 
Но, только у меня уже есть, кого ощасливливать. Мне пока хватает.
А какого ж хрена писать такую постную хуйню
ИМХО, мнение эгоистки - собственницы! Вот, моё! Мой ребёнок! и.т.п.... А, вы попробуйте ощасливить собой маленькое, одинокое и нуждающееся в любви божье создание. Слабо?
если сам туда же:D

ТС надо дочке искать мужа. А там гляди и внуки появятся.
Я бы посоветовала все таки дочку поторопить с внуками.

Это какой-то чемпионат идиотических советов:D
 
Tori я сейчас объясню. Дело в том что дочь от первого брака ;) А у нынешнего мужа вообще не было до меня детей. А воспитать ему тоже хочется... ну, сами понимаете собаку уже воспитываем, ему маловато этого )))
asimor, но Вы не отчаивайтесь и не теряйте надежды. А Вы не пробовали к врачам на консультацию/обследование обращаться? Что они говорят по этому поводу? Может все еще возможно родить здорового и нормального ребенка?
 
Да нет никаких серьезных проблем, только я думаю, что в 48 рожать... поздно. Вот, наверное так и сделаю... а уж какие там глазки да какая разница. Я уже даже в областной детдом ходила. Просто купила носочки всякие разные чтоб не одинаковые, яблок и пошла. Там мне разрешили пообщаться с детьми 3-6 лет. Воспитатели восприняли меня неадекватно. Чего тетка приперлась-то. Хотя в глазах было понимание. А детки хорошенькие там были. Мне даже мальчик один очень понравился. И я ему, похоже тоже. Да осторожно выяснила, родители живы, где-то по колониям сидят. Так что не видать мне его. Потом еще сходила пару раз. Почувствовала, что начало туда тянуть к этому малышу и перестала ходить. Это ведь и на ребенка того может подействовать. А зачем травмировать.
По поводу возраста, считается, что есть риск в моем возрасте родить дауна. Причем это уже не первый бы ребенок был. У меня есть старшая дочечка, 24 года ей. Наверное это я просто готова стать бабушкой... а? Мучаюсь, не могу понять себя.

Моему приятелю 34,а его младшему брату в этом году 3 года,их маме 54...У приятеля сыну 12 ,а дочери 7 ...ось така хреноверть:).дальше тему не развиваю,я все сказал.
 
Sewsvit да ходили мы к врачам, вместе с мужем. Посмотрели, сказали, что бы пили разные витаминки, надавали всякой литературы для будущих мам и пап. В общем восприняли все это без ... в общем вполне нормально.
Здесь столько советов получила, даже других врачей посоветовали, что уже как-то и страх проходить начал... а и вправду чего это я...

Tell:D ну что же...

Всем огромное спасибо! Даже не надеялась, что люди настолько отзывчивы. Каждый из вас по-своему сумел помочь. :)
 
Назад
Зверху Знизу