Перинатальный центр, кто в нём лечил лялю и каковы результаты?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 86
Перинатальный центр, кто в нём лечил лялю и каковы результаты?

Перинатальный центр, кто в нём лечил лялю и каковы результаты?
Вчера только от уда вернулись после 5 дней пребывания в роддоме нас с доцей перевели в п. центр, где мы обследовались и лечились в невроологии. Девочки, очень переживаю за ребёнка, напишите, помогло ли вам лечение в центре.
 
Мы лежали там после родов в 2008 году,лежали 2 раза- второй, чтобы сделать БЦЖ прививку.были сложные роды для ребенка-обвитие пуповиной, длительное время без схваток,наталкал головку себе....
Лечились у зам.заведующей неврол.отделения- Гриценко Светланы Михайловны,очень толковый и понимающий врач.
Сейчас нам 1,9 (почти без 3 дней)- все в порядке.
А какой у вас диагноз и кто лечащий врач?!
 
мы пролечились там 10 дней, дома еще принимали лекарство. Тьфу-тьфу все в порядке.
 
Я с масиком тоже лежала в 2005 .И лечилась в неврологии у Светланы Михайловны. Осталась довольна отношением. Мы до сих пор у нее наблюдаемся, если нужно звоним домой (когда заболеваем), делаем в центре анализы.
 
Наш лечаший Виктория Васильевна, дома тоже пьём таблеточки и сироп. Были тяжёлые роды больше суток, обвитие, кислородное голодание, отёк... Вообщем слёз налилось...

На повторный в 2 месяца будем ложиться.
 
Наш лечаший Виктория Васильевна, дома тоже пьём таблеточки и сироп. Были тяжёлые роды больше суток, обвитие, кислородное голодание, отёк... Вообщем слёз налилось...

На повторный в 2 месяца будем ложиться.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!:)
не переживайте,вам помогут и все с малышом будет в порядке,главное настройтесь на позитив-это самое главное!!!!!!!!!:);):клас:
 
Наш лечаший Виктория Васильевна, дома тоже пьём таблеточки и сироп. Были тяжёлые роды больше суток, обвитие, кислородное голодание, отёк... Вообщем слёз налилось...

На повторный в 2 месяца будем ложиться.

Оксяна, у нас тоже было кислородное голодание, отёк, ещё и на месяц раньше родился, на малого смотреть страшно было. Пролежали в неврологии 3 недели, потом дома пропили лекарства. Перед повторной госпитализацией пришли на УЗИ и допплер, а оказалось, что повторного курса уже не требуется, даже амбулаторно лекарства принимать не надо, врач нам так и сказала:"тут уже нечего лечить":клас:

Всё будет у вас хорошо, врачи там отличные, вам надо только четко выполнять их рекоммендации. Крепкого здоровья малявочке, и пусть проблемы после родов забудутся, как страшный сон. :)
 
И у нас всё было тяжело, ревела сильно, и в реанимацию ребенка забирали, щас 1,8 ттт всё нормально, но у нервапатолого наблюдаемся, витаминчики периодически назначают. Виктория Васильевна - тоже грамотный врач, нас хоть и не она наблюдала, но в соседней палате девочка довольна, у них все хорошо тоже. Второй раз ляжете - будет легче - выполняйте назначения и занимайтесь развитием ребёнка:)
 
Девочки милые, спасибо за поддержку. Стараемся настроиться на позитив. Сейчас всё прочитала и слёзы. Будьте вы здоровы и ваши детки. С Божьей помощью будет всё хорошо и у нас!
 
Боже мой,читаю и плачу, какой ужас, Оксаночка держитесь с малышкой, скорейшего вам выздоравливания, все у вас будет замечательно, с Божьей помощью.
 
Спасибо за тёплые слова. Молимся. Дай Бог всем деткам здоровья!
 
я лежала со старшим, благодаря центру ребенок выжил, уже во 2м классе
 
Мы с манюней тоже лежали в центре. Регулярно ходим на консультации. Огромное спасибо врачам центра. Они действительно профи. Оксаночка, держитесь! Все будет хорошо.
 
И мы лежали, родились вообще с весом 1 кг!!! слава богу дышала сама, после родов я лежала 1, 5 мес в отделении недоношенных и 3! раза в неврологии, лечила нас Гриценко Светлана Михайловна, низкий ей поклон!, ездим к ней по сейчас, диагнозов при рождении было на пол-листа. Но я верила на все 100, что все будет ок!!!Сейчас нам 11 месяцев, ходим , уже говорим мама и дай , все хорошо!Верьте, вы не первая!!
 
Дай Бог чтобы все детки были здоровенькими и радовали родителей! Мы тоже развиваемся нормально и ездим наблюдаемся.
 
Сейчас лежим в отделении неврологии.Роды преждевременно на месяц.Диагноз-кислородная недостаточность,пневмания,отёк головного мозга,токсаплазмоз!!!Рожала сама.В отделении лежим три недели и перед этим четыре дня в реанимации.Перевели на следующий день после родов.Врач Шилова Виктория Васильевна.Большое ей спасибо и всему персоналу.Мы через четыре дня уже домой.Но было всё и слёзы и обмороки возле реанимации и отсутствие сил и страх и истерики.
 
И мы лежали, родились вообще с весом 1 кг! слава богу дышала сама, после родов я лежала 1, 5 мес в отделении недоношенных и 3! раза в неврологии, лечила нас Гриценко Светлана Михайловна, низкий ей поклон!, ездим к ней по сейчас, диагнозов при рождении было на пол-листа. Но я верила на все 100, что все будет ок!Сейчас нам 11 месяцев, ходим , уже говорим мама и дай , все хорошо!Верьте, вы не первая!
Значит мы с вами лежали в одно и то же время,нам тоже 11 мес,только лечились мы у Виктории Васильевны(лежали в ноябре)а потом у Ирины Витальевны(это уже в феврале2010)Это на 3-м этаже. Ох и жарища в отделении-ужас.Хотя лучше жарища,чем холод;)
 
Девочки поделитесь информацией о пребывании в этом центре. Как кормят ребенка, можно ли самому без их вмешательства готовить смесь вне установленного больницей режима в 3 часа, есть ли в палатах, ну в крайнем случае в столовой розетки, чтобы себе хоть чай заварить? Можно ли родственникам пообщаться с лечащим врачом ребенка? У меня кума сейчас там лежит, то что она рассказывает просто в голове не укладывается. Складывается впечатление, что это не детская больница, а тюрьма строгого режима!
 
Девочки поделитесь информацией о пребывании в этом центре. Как кормят ребенка, можно ли самому без их вмешательства готовить смесь вне установленного больницей режима в 3 часа, есть ли в палатах, ну в крайнем случае в столовой розетки, чтобы себе хоть чай заварить? Можно ли родственникам пообщаться с лечащим врачом ребенка? У меня кума сейчас там лежит, то что она рассказывает просто в голове не укладывается. Складывается впечатление, что это не детская больница, а тюрьма строгого режима!

А то! Чайник и кипятильник нельзя, они сторонники кормления по часам, а не по требованию, если есть смесь потребуют отдать на молочную кухню) И много-много всяких других нюансов. Ну если вы дадите заведующей деньги, то она может разрешит скрыв от посторонних глаз пользоваться чайником, чтоб приготовить смесь. Посещение родными в палате запрещено, только через заведующую. Я втихаря выносила ребенка. Деньги выкачивать любят)
 
А то! Чайник и кипятильник нельзя, они сторонники кормления по часам, а не по требованию, если есть смесь потребуют отдать на молочную кухню) И много-много всяких других нюансов. Ну если вы дадите заведующей деньги, то она может разрешит скрыв от посторонних глаз пользоваться чайником, чтоб приготовить смесь. Посещение родными в палате запрещено, только через заведующую. Я втихаря выносила ребенка. Деньги выкачивать любят)

прошу прощения,но не выдержала!!Пролежала в центре с дочей после родов ровно месяц на 3м этаже или 4ом(точно не скажу- от стресса забыла)...за это время ко мне несколько раз в день приезжал муж или родители - без проблем,заведующая подписала разрешение,без денег....при наличии,ессесно,флюроографии.Смесь готовить...на молочной кухне,подписано все стерильно,аккуратно.....кормить по часам,стоонники..первый раз слышу...они могут посоветовать,рассказать о своем видении,но не заставляют же - послушали и делайте как чувствуете,Вы же лучше знаете своего ребенка даже в первые дни.......Чайник..неужели сложно нагреть чайник на кухне - малыш уж точно поспит 10 мин без вас.....А если честно,то у меня чайник стоял в палпте,да и у девочек,мы его прятали при утреннем обходе и благополучно потом доставали,когда хотелось пить чай....и денег НИКОМУ не платили.........весь персонал - умнички,спасибо им большое...поддерживали как могли....потом после выписки я каждому,кто участвовал в оздоровлении моего ребенка подарила по пакетику сладостей - от чего они очень искренне обрадоваоись...и повторюсь о ДЕНЬГАХ речь даже не шла,хотя ребенок у меня был очень проблемным и денег на лечение можно было выкачать много и мы могли заплатить любые деньги....но доктора искали альтернативу,полезную именно ребенку,а не их карманам.....

вот в реанимации - это да,заведующий сразу сказал свою цену и то только после того,как мы попросили его вести нашего ребенка лично.....но в этом тоже нет криминала,мы захотели - мы платим...

еще раз повторюсь - в перинатальном центре прекрасные врачи,нянечьки и даже уборщицы))))))

Девочки поделитесь информацией о пребывании в этом центре. Как кормят ребенка, можно ли самому без их вмешательства готовить смесь вне установленного больницей режима в 3 часа, есть ли в палатах, ну в крайнем случае в столовой розетки, чтобы себе хоть чай заварить? Можно ли родственникам пообщаться с лечащим врачом ребенка? У меня кума сейчас там лежит, то что она рассказывает просто в голове не укладывается. Складывается впечатление, что это не детская больница, а тюрьма строгого режима!

Добавлю еще......нет у них установленного режима больницы.......бред какой-то....это ВАШ ребенок,вы знаете когда он хочет кушать.,так что же вы будете его голодом морить,или вам так доктор посоветуе???Почему готовить смесь так проблематично???Приходите на молочную кухню и говорите мне нужна смесь к 3.45 - медсестричка записывает и делает именно к этому времени.....мои родственники просто задолбали своими визитами лечащего врача - конечно можно........

ну а какоие-то правила должны быть и необходимо им следовать....
 
Назад
Зверху Знизу