ЖК Пролисок

Секция, которая сейчас будет строится, будет перекрываться Викторией, т.е. проспект вы не увидите, с Московским думаю будет видно, Маршал не перекрывает. впереди Виктория сбоку Маршал
 

Вкладення

  • 13908.jpg
    13908.jpg
    401.3 КБ · Перегляди: 1514
Специально взял в Виктории квартиру с панарамными окнами на 15-ом этаже, что бы в окна никто не заглядывал когда ходишь голым по квартире, а тут тебе хоп и зрителей подогнали :)
 
А кто что думает на тему того, что Пролисок это, собственно, не ЖС-2 объект - они же только подрядчики? А заказчики какой-то ЖСК Пролисок-2010, о котором в гугле нет ни единого упоминания? Да и проект не их, следственно, могут и настроить как ЖС-1, теоретически. Да и вообще, немного сомнительно это все, имхо. Хотя, возможно, я не прав.
 
А кто что думает на тему того, что Пролисок это, собственно, не ЖС-2 объект - они же только подрядчики? А заказчики какой-то ЖСК Пролисок-2010, о котором в гугле нет ни единого упоминания? Да и проект не их, следственно, могут и настроить как ЖС-1, теоретически. Да и вообще, немного сомнительно это все, имхо. Хотя, возможно, я не прав.

А вот об этом будущие инвесторы совсем предпочитают не думать )))кто как проскочит
 
А кто что думает на тему того, что Пролисок это, собственно, не ЖС-2 объект - они же только подрядчики? А заказчики какой-то ЖСК Пролисок-2010, о котором в гугле нет ни единого упоминания? Да и проект не их, следственно, могут и настроить как ЖС-1, теоретически. Да и вообще, немного сомнительно это все, имхо. Хотя, возможно, я не прав.

Все равно строители в городе одни и те же и набирают их по объявлению:D

Достроят леваду, понесут трудовую в пролисок:)
 
Также, что интересно - почему эта площадь не была застроена в советское время, и все время был исключительно пустырь? Нет ли там основательных проблем с землей?
Потому что смотря на тот же Меридиан - этажность домов минимум 13, а тут максимум 14, и в основном планируют строить 10-ти этажки.
 
А кто что думает на тему того, что Пролисок это, собственно, не ЖС-2 объект - они же только подрядчики?

как минимум половина объектов у жс-2 где они подрядчики, и что?!:незнаю: я не думаю, что они начинают строительство с минимальной предоплатой или с высокими рисками не достроить секцию, ибо зачем нужно портить репутацию стабильному застройщику?!
 
Также, что интересно - почему эта площадь не была застроена в советское время, и все время был исключительно пустырь? Нет ли там основательных проблем с землей?

еще один диванный эксперт по грунтам?!
добро пожаловать, на форуме много таких вот как ты:)
 
еще один диванный эксперт по грунтам?!
добро пожаловать, на форуме много таких вот как ты:)

Суть в том, что на форуме есть определенно местные, которые могут знать историю своего района, и сказать что-то разумное, а не разводить офтоп.
 
Не согласен с вами. Мы практически вернулись к уровню доходов и потреблению (трат) к уровню 13-го года. Если в 14-15 году ещё был просто дикий дисбаланс доходов масс и цен, то на сегодня благодаря курсовому штилю и стабильной работе всех структур мы выходим на прежние показатели в долларе. Да цены растут но и оплата за профессиональный труд менее 500$ уже исключение чем правило. При этом малообразованное население за черновые работы вполне уверено уже требует оплаты по 5-6-7 тыс грн

вот здесь уже не согласен я.алаверды:D
даже по официальной статистике уровень ввп в долларовом исчислении упал на 30% в сравнении с 2013.Естественно,таже пропорция наблюдается в отношении доодов физлиц(за неимением достоверных оценок теневого сектора приходится довольствоваться официальной,верно?:)).
в 2016 в сравнении с 2015 ВВП в долларовом исчислении подрос почти на 3%,и этот "рост" обусловлен не увеличением прозводства товаров и услуг в натуральном выражении ,а инфляционной составляющей.
и эта же инфляционная составляющая(продукты,многократно подросшая комуналка) жестко кастрирует накопительную/сберегательную часть бюджета обычной семьи.И естественно возможность инвестиций в недвижимость упала
поэтому нет,стали жить беднее
 
Также, что интересно - почему эта площадь не была застроена в советское время, и все время был исключительно пустырь? Нет ли там основательных проблем с землей?
Потому что смотря на тот же Меридиан - этажность домов минимум 13, а тут максимум 14, и в основном планируют строить 10-ти этажки.
В советское время, насколько я знаю, там планировался какой-то большой стадион, в дополнение к Дворцу Спорта, но руки так и не дошли.
 
вот здесь уже не согласен я.алаверды:D
даже по официальной статистике уровень ввп в долларовом исчислении упал на 30% в сравнении с 2013.Естественно,таже пропорция наблюдается в отношении доодов физлиц(за неимением достоверных оценок теневого сектора приходится довольствоваться официальной,верно?:)).
в 2016 в сравнении с 2015 ВВП в долларовом исчислении подрос почти на 3%,и этот "рост" обусловлен не увеличением прозводства товаров и услуг в натуральном выражении ,а инфляционной составляющей.
и эта же инфляционная составляющая(продукты,многократно подросшая комуналка) жестко кастрирует накопительную/сберегательную часть бюджета обычной семьи.И естественно возможность инвестиций в недвижимость упала
поэтому нет,стали жить беднее

Вы апеллируете на официальную статистику в стране где подавляющее количество работников либо не оформлены либо получают часть оплаты труда в конверте? Где бизнес почти весь в тени. Малый бизнес ведёт бесконтрольные расчёты через карты привата, а крупный через офшоры и корупционные дыры

Грош цена любым официальным данным, это манипулятор, а не регулятор

Как кто то когда то сказал, хотите узнать сколько у человека денег, смотрите сколько он тратит, а не зарабатывает.

Недавно видел такой заголовок, уровень жизни в росии за прошлый год упал в 2 раза, объёмы продаж АПЛ на территории росии вырасли в 90 раз.
Росияне конечно ещё те уебаны, но у нас ситуация не лучше.
Все в тени
 
Так что по факту мы имеем эконом + на котловане по 14.5 в Харькове и по 12 -13 в Киеве, друзья та просто посмотрите на жк садовый, ебеняки ещё те а по 17 тыс за метр хотят


В ЖК Садовый на первом этаже в сданном доме продаются от застройщика квартиры однокомнатные по 11к за метр. Welcome! Это раз. Два, из 5 секций в эксплуатацию УЖЕ сдано четыре. При чем тут цены котлована?
 
В ЖК Садовый на первом этаже в сданном доме продаются от застройщика квартиры однокомнатные по 11к за метр. Welcome! Это раз. Два, из 5 секций в эксплуатацию УЖЕ сдано четыре. При чем тут цены котлована?

Как минимум потому что мы обсуждали цены котлована. А вы влезли что пообсуждать?:D

Кстати 11к за первый этаж это слабо мотивирует. Реально лучше средний взять за 16 чем тот первый
 
Как минимум потому что мы обсуждали цены котлована. А вы влезли что пообсуждать?:D



Кстати 11к за первый этаж это слабо мотивирует. Реально лучше средний взять за 16 чем тот первый



Я влез пообсуждать 17к грн которые вы написали про садовый. На этапе котлована цена была от 6500-700 первой секции до 11000-11500 пятой секции
 
Я влез пообсуждать 17к грн которые вы написали про садовый. На этапе котлована цена была от 6500-700 первой секции до 11000-11500 пятой секции

Я писал про предложения на сегодняшний день
 
Та выше ж вы писали, что про цену котлована говорили ;)

Я в принципе много пишу и обо всем, но тогда я имел ввиду завышенную цену для садового в построенном и цены на котловане :)
В общем я не отказываюсь от того что я писал но меня возможно не поняли :)
 
Я в принципе много пишу и обо всем, но тогда я имел ввиду завышенную цену для садового в построенном и цены на котловане :)

В общем я не отказываюсь от того что я писал но меня возможно не поняли :)



То вы не видели сколько перекупы за квартиры в Садовом хотят :)
 
А просветите неведующих людей: что значит продажи стартовали но цены только по телефону/личной встрече?
Почему их не напишут на сайте? Они разные чтоли? Или в чем соль?
 
Назад
Зверху Знизу