Как бросить курить?

да хрен там, с честера и мальборо, перешел на бонд и лд, ....

Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"? :D

Как бросить курить? Для начала не начинать, а если начал, то кури и успокойся. А если куришь и надоело, то брось. В чём проблемы-то?
 
Я тоже бросил, но отнюдь не из-за цены. Не знаю ни одного знакомого, который бросил бы из-за высокой цены сигарет.

На самом деле да, люди последнее отдадут, не поедят, но покурят. Не зря говорят, что это зависимость.
 
зависимость дает знать только 3 дня. я вот курил, дурак, 20 лет. и ниче - бросил. не бойтесь ломки - еще никто от нее не умирал
Так и ломки то и нет, появляется больше время - вот к этому надо привыкать :yahoo: , вспоминаю как целый день курил типа приделе :рл: Есть рецепт как бросить в определенный день, но он еще не скоро в 2017 году :yahoo:
 
Это конечно понятно все:
- в поцелуе курильщика не содержится ни одного микроба :)
- желание выглядеть взрослым :-)
- анекдоты в курилке :клас:
но все-таки.
Знает ли кто способы избавиться от курения, мощнее пластыря? :confused:

есть очень действенное средство: пойти в морг и посмотреть на легкие и бронхи курильщика. Действует на многих. Там бронхи у них как смолой липкой облиты. И вы думаете, что вышеперечисленный вами список выигрывает на этом фоне?
 
есть очень действенное средство: пойти в морг и посмотреть на легкие и бронхи курильщика.
ще можна і на печінку глянути, ну просто з цікавості і заразом... раз вже прийшли:D

на розтин не завжди попадеш, а от в презектуру можна - там іноді баночки стоять (прям не проходи мимо:D) з різними органами...
 
думаю что электронный член оптиус прайма не стоит брать в руки! а тем более сосать его!
 
тяга у пацана нехилая :)
 
тут вроде о курении... та не
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто что думает? :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто что думает? :confused:

Думаю, что давно пора было запретить эти электронные сигареты. Их же никак не сертифицируют. Просто штампуют тоннами.
 
Роскажу свою історію.... Курив 42 года і 6 місяців. Начав в 15 після 8 класів, як в тєхнікум поступив, Пріма, болгарські, космос... потом в арміїї, попав в загран, остався на св срочну.. Пачка в день, дві в сутки, Гуцульські, Сєвєрні, проча дрянь. Ну і потом після армії болгарські, в 90-х ЛМ, Кемел, послідні 10 років Мальборо красне, пачка в день, півтори в сутки. За все время годів 20 назад зробив жалку попитку бросить-не получилось, хватило на пів дня. Махнув рукой, настроївся курить до побєдного кінця. І тут!!!! 29 лютого (лишній день) з утра не закурив, сам даже ніхрєна не поняв. І от уже 10 місяців не курю. І не тяне. І не сницця. І як хто рядом куре-не воняє, наоборот нравитця запах. В Бога не вірю, але шо то над нами є.... Пью іногда, не тяне, єслі шо...
 
потом в арміїї, попав в загран, остався на св срочну.. Пачка в день, дві в сутки, Гуцульські, Сєвєрні, проча дрянь.

А можно в этом месте по подробнее?

Еслишо, я служил с 78 по 79 срочную в Чехии, под Прагой (Миловице), с 79 прапором там же.

Северные, Гуцульские.... Эх, молодость.

А вот так шоб сразу с утра бросить... Неполучаицо ((

Завидую, молодца :клас:
 
Останнє редагування:
Думаю, что давно пора было запретить эти электронные сигареты. Их же никак не сертифицируют. Просто штампуют тоннами.

О, ещё одна запрещатель нарисовалась, чем вас это дратуе... ? :іржач:

Ога, курящие всех заманали, того, шо мест для курения не исделали, а, закон приняли...... :/ :(
 
Назад
Зверху Знизу