Как бросить курить?

куплю гараж..

images

гипнотизирует.
 
Ну и 6ах мне дорожающая бумажка???сигито по той же цене
Сократить колво курильщиков'а меня спросили'хочу ли я этого??
 
Картинка о потреблении табака в мире. Год 2014, но не думаю, что общая картина сильно изменилась.

Посмотрел: у нас - 1853, в Уганде -41 сигарета в год на человека.

То ли там одни долгожители, то ли сигареты дорогие...
 
А не пошли бы они нахер ?

Как борцы с табаком: превращаются в закрытый клуб по интересам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5230f3ba7f1042f2237e04cf84498cda.jpg


Почему я должен исполнять во благо одних дибилов по борьбе с другими дибилами? Их цель не мое здоровье и это 100%>

Просто кто то кому то не хочет давать Так зарабатывать и влиять на что то в Мире.

В Европах такое есть. Конечно, толерантность не позволяет, проходя мимо специально отведенной курилке, сказать - "ты долбоеб". Это выбор каждого, но курение непопулярно. Популярен спорт, здоровое питание и красивое тело. И опять же, курят и жрут гавно - в основном бедные слои населения.


Да, сделано максимально некомфортно, чтобы не поддерживать курение. Еще и плакатами обклеят с картинками :D


Нахуй иди, солнцеликий :)
Да? Уууу..... А поелемте вместе в Вену!
Бэгэгэ.....
Вместе посмотрим как там не курят и на их тела.

Ты смело можешь курить,тебе гробить все равно уже нечего,в связи с полнейшим отсутствием головы как таковой.
100%
 
В ближайшие несколько лет сигареты в Украине будут дорожать, и уже в 2024 году их цена будет не ниже, чем в большинстве стран Европы.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, правительство поднимет ставку акцизного сбора за одну пачку до 1,8 евро. Это будет сделано в рамках соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, и Украина обязана выполнить все требования.

В правительстве заявили о том, что такое решение позволит сократить число курильщиков в Украине, а также увеличить продолжительность жизни примерно на десять лет. Более того, за счет тех, кто не собирается бросать курить даже при таких ценах, бюджет страны получит порядка ста миллиардов гривен. Нужно отметить, что ставку акциза в нашей стране уже неоднократно поднимали, и только за последние семь лет она выросла в 14 раз.

Впрочем, эксперты уверяют, что 90 гривен за пачку – это еще очень дешево, поскольку в нескольких европейских странах сигареты намного дороже. К примеру, в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ура ! Я брошу курить...
Или на на Д/Р люди будут дарить друг-другу по 2-3 пачки ватры без филтра и растягивать их до след. года. :D
 
походу можно начинать бизнес на электронных сигаретах.
 
Впрочем, эксперты уверяют, что 90 гривен за пачку – это еще очень дешево, поскольку в нескольких европейских странах сигареты намного дороже. К примеру, в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.
А можно их зарплаты привести для сравнения? И таки может все таки на их доходы ориентироваться, а не на их цены.
 
Будут в 2024 как и сейчас стоить доллар. Вот и все
 
В ближайшие несколько лет сигареты в Украине будут дорожать, и уже в 2024 году их цена будет не ниже, чем в большинстве стран Европы.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, правительство поднимет ставку акцизного сбора за одну пачку до 1,8 евро. Это будет сделано в рамках соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, и Украина обязана выполнить все требования.

В правительстве заявили о том, что такое решение позволит сократить число курильщиков в Украине, а также увеличить продолжительность жизни примерно на десять лет. Более того, за счет тех, кто не собирается бросать курить даже при таких ценах, бюджет страны получит порядка ста миллиардов гривен. Нужно отметить, что ставку акциза в нашей стране уже неоднократно поднимали, и только за последние семь лет она выросла в 14 раз. Шо

Впрочем, эксперты уверяют, что 90 гривен за пачку – это еще очень дешево, поскольку в нескольких европейских странах сигареты намного дороже. К примеру, в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам не курю и курить не советую
Но не пошел бы ты на хуй, пидарок!?
 
Назад
Зверху Знизу