• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

так-с, ну давай так: если ты не сорвешься и реально бросишь курить, мать,то я последую твоему примеру - чтоб все по чеснаку )
но я такое слабохарактерное в этом плане, шо все мои стопицот попыток бросаний не привели ни к чему утешительному, но если ты станешь примером, то, пожалуй, возьму пример - адинхуй ничего толкового с этого не получаю
 
Такой девушке не к лицу курить, так держать :клас:
 
У меня все впереди. Кстати, летом 1983 я тоже не курила)))

:D
мне бабушка сказала,что динозавры вымерли от курения,пришлось бросить.
и бац! один выжил

Такой девушке не к лицу курить, так держать :клас:

в этом случае уместно "не к жопке")
 
5 лет не курю и не пью вообще,когда бросила курить купила велосипед.По итогу- мало того ,что не набрала вес ,еще и сбросила лишний.Бросила в один день, аккурат после Пасхи)Отлично себя чувствую
ну вот. другое дело.
спасибо.:)

Молодец что решила и сделала. Все у тебя выйдет. Через недели две станет легче реально, а через 2 месяца будешь оглядываться назад и думать - нафига вообще мне это было нужно.

PS Не курю больше 11 лет уже.
:пиво:

так-с, ну давай так: если ты не сорвешься и реально бросишь курить, мать,то я последую твоему примеру - чтоб все по чеснаку )
но я такое слабохарактерное в этом плане, шо все мои стопицот попыток бросаний не привели ни к чему утешительному, но если ты станешь примером, то, пожалуй, возьму пример - адинхуй ничего толкового с этого не получаю
договорились.:)
 
Бросила месяц назад.Первые пару дней затягивалась электронной,сейчас даже и не вспоминаю.Если будет тяжко,подыми электронной-быстро надоест,а на настоящие просто не потянет.
 
Поддержу. Я когда бросала курить - купила себе за это очень дорогой подарок (в моем случае это был телефон), который раньше себе позволить не могла. И так вот эта вещь мне душу грела что я такая умница, бросила курить.
 
я щас подумала, шо у ття может и получицца, и во мне проснулась жадность в виде острого желания накурицца до синих веников перед своим бросанием - шо теперь делать с этим припездкуватым желанием?
сучка ты крашена.:D
 
Поддержу. Я когда бросала курить - купила себе за это очень дорогой подарок (в моем случае это был телефон), который раньше себе позволить не могла. И так вот эта вещь мне душу грела что я такая умница, бросила курить.
можно банально оставить себя без средств для покупки тех же сигарет. лично я стрелять у чужих неспособна. но и бюджет довести до нулевой точки довести не могу. ибо есть дети.:D
 
можно банально оставить себя без средств для покупки тех же сигарет. лично я стрелять у чужих неспособна. но и бюджет довести до нулевой точки довести не могу. ибо есть дети.:D

:D я ж тебя уже научила выходить из такой ситуации :ги: когда у нас под утро сиги кончились
 
лапа, покажи мне пример и сможешь задрачивать меня этим до тех пор, пока сама не брошу
ну и смысл мне тебя задрачивать.
мне эти задрочки от ранее бросивших были до одного места. то ли совести нет, то ли хз.:D
 
Не курить ЛЕГКО. Не воспринимай сие событие как "Бросила курить ААааааа", воспринимай как "не курю".
Сломай понятие "Бросить курить"... не кури и ВСЕ!!!
Я уже почти 2 года не курю (стаж курения был больше 20 лет) не было ни ломок, ни
хрена подобного... просто переключи мозг.
ПС а еще подумай, что пачка сигарет стоит 20 гришек ;) 5 дней не куришь - бутылка мартини :клас: (ну либо чего нибудь другого...ну того, что любишь)
возьми "кредит" недели на 2, купи себе что нибудь за 280 гривень, пустячок какой нибудь,
который раньше просто жаба давила купить:D:D:D так и покупай, что либо постоянно
за деньги, не потраченные на сигареты.

ПС давай удачи, и нехрен всякую дрянь в рот себе совать ;):D
 
я ж тебя уже научила выходить из такой ситуации когда у нас под утро сиги кончились
я всё помню.))))
но у меня реально щас настрой такой же, как с алкоголем. мож магнитные бури?:D
 
Назад
Зверху Знизу