• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Кинув палити місяць тому. Іноді хочеться і вбиваю рефлекс сємками, а так це простіше ніж я думав.
Нічого не читав, таблетки не жрав.
 
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Я очень сильно этого захотел и занялся спортом. А самое главное (как я считаю) нельзя, бросая, баловать себя одной сигаретой в день, неделю, месяц.... , из-за этого будет всегда хотеться курить!
 
Прикольно... а че начал то снова?

Жена не могла бросить. Начал что бы показать что бросить реально. Ну и поддержать ее. Типа вместе легче. Теперь она говорит что типа нехочу бросать. А мне то уже не так и просто :D

Кстати, а как оту херь прилепить что у тебя в подписи ?

Я очень сильно этого захотел и занялся спортом. А самое главное (как я считаю) нельзя, бросая, баловать себя одной сигаретой в день, неделю, месяц.... , из-за этого будет всегда хотеться курить!

Это 100%. Ни одной затяжки.
 
Кстати, а как оту херь прилепить что у тебя в подписи ?

А ты тыцни в неё и тебя выкинет на сайт, а там дело техники ;)

Жена не могла бросить. Начал что бы показать что бросить реально. Ну и поддержать ее. Типа вместе легче. Теперь она говорит что типа нехочу бросать. А мне то уже не так и просто

Грустная история, особенно если учесть, что у меня жена то же курит :D
 
Я бросал проснулся и не куриш если в этот день скуриш хоть одну сигарету все труба сегодня не бросиш
 
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
Борьба с силой воли не поможет, а лишь усугубит. Основная масса бросивших курить, на самом деле просто стали пофигистами по отношению к сигаретам. То бишь, человек просто забыл о никотине и прочем.
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Как говорят - нахера их курить, если они не прут?
 
Я просто бросил и все. Раньше тоже было."Буду курить меньше" .."Легкие сигареты" "Куплю кептон блек-его много не выкуришь".. все ерунда. Надо просто не курить и все.Перетерпите! Думайте в эти моменты о своем здоровье.О том какой вы молодец! О том что от курцов воняет табаком.А от вас нет. Об экономии денег и тд. В конце концов перестанете о них думать.Я уже три месяца не курю и надеюсь продержусь. Легче стало.Дыхалка начала восстанавливатся.Кожа стала здоровее -одни плюсы...П,С. а за "сцыкономленные" деньги-покупаю витамины и перепелиные яйца!
 
Жена не могла бросить. Начал что бы показать что бросить реально. Ну и поддержать ее. Типа вместе легче. Теперь она говорит что типа нехочу бросать. А мне то уже не так и просто

Кстати, а как оту херь прилепить что у тебя в подписи ?

Ооооо, у меня та же ситуация была 6 лет назад, я продержался целых пол-года. потом сорвался на какой-то нервной почве и понеслась по-новой, а жена как курила, так и продолжает, у нее только перерыв был, когда малую сиськой кормила.
ЗЫ Вот сейчас опять уже более 2-х месяцев не курю. Правда не расстаюсь с эл. сигаретой (но никотин снижаю по-тихоньку)
 
Я просто бросил и все. Раньше тоже было."Буду курить меньше" .."Легкие сигареты" "Куплю кептон блек-его много не выкуришь".. все ерунда. Надо просто не курить и все.Перетерпите! Думайте в эти моменты о своем здоровье.О том какой вы молодец! О том что от курцов воняет табаком.А от вас нет. Об экономии денег и тд. В конце концов перестанете о них думать.Я уже три месяца не курю и надеюсь продержусь. Легче стало.Дыхалка начала восстанавливатся.Кожа стала здоровее -одни плюсы...П,С. а за "сцыкономленные" деньги-покупаю витамины и перепелиные яйца!

а хочется?

в общем - помогает льюис кэррол, как остроумно тут подметили в начале темы.
метод силы воли - мешает.
 
McLaren79 хочется но очень редко.Вот недавно был в клубе с друганами.Выпил туда -сюда. Захотелось курить.но перетерпел. Потом с утра с гордостью проснулся.
hohmich пусть водку пьют негры..))
 
Короче бросил. Опять :). Окончательно и бесповоротно.

А жена не хочет :(
 
на самом деле, электронки спасут мир) кто сразу бросает, кто постепенно. Я сначала купил недорогую eGo-t, потом перешёл на мехмод, не жалуюсь, не курю уже 2 месяца) кроме того, дешевле)
по этой теме довольно много написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Электронная Сигарета – это электронное устройство, работающее по принципу парогенератора,
электронная сигарета - это херня, которая стоит от 200грн, которую придумали чтобы нажиться на курящих!!!!
бросил курить сам ,без кодировок, подшивок и эл сигарет!!!
когда здоровье скажет " хватить курить", тогда и бросишь, а всё остальное - это лирика!!!!
 
электронная сигарета - это херня, которая стоит от 200грн, которую придумали чтобы нажиться на курящих!!!!
бросил курить сам ,без кодировок, подшивок и эл сигарет!!!
когда здоровье скажет " хватить курить", тогда и бросишь, а всё остальное - это лирика!!!!

:confused: ты видел что теме 3 года?
 
сижу, пишу и парю электронную сигу... реально помогает, не курю аналог с 13 июня и не хочется, реально заменяет!
 
Назад
Зверху Знизу