Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Хорошо что вы предлагаете?Давайте все уймемся оставим памятник в покое,на руках занесем гепу с допой в ОДА и пусть они вас имеют дальше?А вы опять будете сладострастно завывать-Ах они суки,ах они твари,воры и беспредельщики.Что это если не садомазохизм?

я уже говорил кого вам надо контролировать и что менять,если хотите что-то менять и "перезагружать" власть.вам сейчас как быку красную тряпку дали три имени и сказали фас и вы и рады.а на остальное говорите да по хуй подождет.
 
Да нихрена не просто. Просто, это когда большинство навязывает меньшинству. А когда наоборот, это непросто.

Так чего нервничать, вот большинство на выборах и порешает. Правда тут "большинству" показалось, что они очень круты ... ошиблись
 
Сообщение от Znaxar_service Посмотреть сообщение
а вот мне интересно,если таки завтра вы перейдете черту и начнут опять гибнуть люди вы куда причислите погибших от ваших рук харьковчан?
Кто какую черту перейдет?Вы до сих пор в наиве,что вы кого-то интересуете?
 
Папаня, вот, уже вижу реальные истории из жизни. Побольше подробностей, кто, что , где и люди поймут реальные цели майдана.
 
я уже говорил кого вам надо контролировать и что менять,если хотите что-то менять и "перезагружать" власть.вам сейчас как быку красную тряпку дали три имени и сказали фас и вы и рады.а на остальное говорите да по хуй подождет.

Классная позиция - я сказал вам что менять, идите и делайте. Вспоминается - "не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти"
 
Это фото с 2004 года?

От сюда?
Не, картинка такая появилась только в декабре прошлого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь и не фотошоп :D
Поверить не сложно - гепа он такой гепа.
 
не завалили деда, испортили шаровары. ;)
подвозят еще харьковчан. :іржач:

каждый кто не безразличен, подходите к майдановцам и требуйте харьковскую прописку, а то чую эти герои и голосовать на выборах место нас подьедут :yahoo:
 

Вкладення

  • X0zT8RZ-_t4.jpg
    X0zT8RZ-_t4.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 127
gogal



Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,008
Цитата: Сообщение от Znaxar_service
я уже говорил кого вам надо контролировать и что менять,если хотите что-то менять и "перезагружать" власть.вам сейчас как быку красную тряпку дали три имени и сказали фас и вы и рады.а на остальное говорите да по хуй подождет.

Классная позиция - я сказал вам что менять, идите и делайте. Вспоминается - "не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти"

знаешь еще в риме было принято сенат должен выполнять свою функцию, император свою, центурион свою и так далее.так вот до тех пор пока каждый будет на своем месте и делать то что должно, а не хочет будет порядок.
 
Порисовали на дачах свастикой заборы, фото делать не буду кто хочет пусть не верит пофигу.это провокации со стороны кого? Хотя думаю это малолетки телевизора пересмотрели. Со Львова отказались пересылать в харьков заказ, который жду уже два месяца, хотя в другом львовском магазине кофе все нормально. Уже не так радужно отношусь к майдану.начали разочаровывать :( часто посещаю западную Украину вот теперь думаю не будут ли там харьковские машины портить?

Это будет зависть от того, как себя покажет город. Сейчас они видят, что у нас на площади стоит сброд пьяного скота под пямятником Ленина за 200 грн. Орут перекошенными опухшими от алкоголя мордами: "Бандээровцы ссуука!" и так далее.
Сам понимаешь, что они будут думать. :D
 
А я нарешті зрозумів, як вирішити проблему з пам'ятником Леніну. Усі будуть задоволені.

Відрізаємо Леніну голову. А на ії місце ставимо голову Грушевського. Він нікого не дратує. І не треба нічого ламати.

Як вам ідея?
 
Назад
Зверху Знизу