Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В новостях показывали, как в Межегирье народ собачек ( не маленьких) выгуливает...Удобряют парк. Ну, и потихоньку на память стараются взять что-нибудь.
 
Сказал тот, который жителей Западной Украины называет "БИНДЕРИ", "ФОШЫСТЫ".
Если на то пошло, то не фашисты они вовсе. Германия никогда не была фашистским государством, они были нацистами. Но если Родной Гепа сказал что "ФОШЫСТЫ", значит фашисты.
а при чем тут германия?
 
Зачем им валить памятник в Харькове?
Тема памятника впервую очередь нужна гепе и допе, чтобы был повод ревностно обратится к харьковчанам. А нас спросили, бендеры не пройдут, харьковчане мы вас любим ну прочая хрень в таком духе.
 
Дык, в том-то и дело, что говорить нечего, пожалуй уже и не зачем. Просто свидомые пытаются вбить - именно вбить, а не доказать свое мнение, обосновывая фактами. Зачем им валить памятник в Харькове? А все кто не понимают этого автоматически причисляются к элехторату. Ох уж эти горе дебаторши:D

Дык...Я как Харьковчанин.Русский по национальности ,ненавижу сранных коммунистов.
У меня есть на то причины.
1)пра-прадеда расстреляли в Питере во время гражданской .Семью отправили в Сибирь.
2)Прадеда - погнали на войну с лопатой против танков.
3)Раскулачивание семьи в во время коллективизации.
4)Голод в 1946.


Какой Ленин?За что его должен уважать?
 
дайте координаты когото с майдана в харькове, очень хотелось бы пообщаться на тему:
зачем нагнетать здесь обстановку? вы сейчас рвете город на части из-за идола прошедшей эпохи, до которого всем было срать, пока вы не начали каламутить воду.

З.Ы. если что я за евромайдан, но против этой ереси с лениным, и таких как я много

Собачка, попав на новую территорию, обязательно ее пометит, помочится. Так и тут. Победители пришли пометить территорию.
 
Уважаемые модераторы, а есть какая-то техническая возможность для отключения сообщений людей (или кто они там есть), массово регистрирующихся сейчас на форуме и вкидывающих явно провокационные сообщения ?
 
Вы искрене считаете, что жителям западной и центральной Украины есть дело до того, что тут происходит? На каком языке вы говорите и какие памятники тут стоят? Та им насрать
а чего они к нам приехали ломать памятник, если "насрать"?
 
ребенок не мой, а брата, а отдали потому что все сами там учились и рядом с домом.


по вашему, лучше учить немецкий и французский ибо модно? А русский не комильфо?
Лучше учить китайский и английский, потому что пригодится ;)
 
Вы искрене считаете, что жителям западной и центральной Украины есть дело до того, что тут происходит? На каком языке вы говорите и какие памятники тут стоят? Та им насрать, я точно вам говорю - даже опрос провела. Они сюда не ездили и не будут - че тут делать? За все три месяца, что было крику о скором пришествии бендеровцев так никто и не приехал. Потому что нафиг надо? Вы думаете партии Свобода есть до этого дело? Та похер им. И закон они отменили языковой только что бы у кандидатов в президенты была возможность снова вешать лапшу люмпенам с Востока как они сейчас будут защищать их права. Прошу заметить, кандилатам в президенты, которым нужны голоса Востока. Кучма и Янык вам эту лапшу все время вешали на уши а вы хавали.

А пока вы кусок металлолома защищаете, Гепа вас сдаст с потрохами,поменяет на преференции себе. Вместо того, что бы подумать, что сделать что бы начат контролировать власть, вы боретесь с выдуманным врагом, которого вам подсунули и будут продолжать подсовывать и дальше. Потому что нужно что бы вы думали, что мифические бенедровцы вам враги а не местные чиновники.

:клас::клас::клас:

Этот пост нужно дублировать на каждой странице.
Есть надежда, что люди таки вникнут, что на самом деле происходит и бандерофобия закончится.
 
Это брехня.
В Харькове считанные единицы русских школ!

а знаешь почему? я лично свое ребенка отдам в укр школу, потому что я хочу чтобы когда он вырос он сам выбрал в какой вуз и в каком городе ему поступать, это не более чем конкуренция, многие родители так считают
 
Ну погодите, пару постов назад Вы говорили об одной-единственной русской школе в городе.
покажите мне на пос жуковского русскоговорящую школу. Или хотя бы двуязычную рус/укр + англ/фран на выбор

Значит, не так уж нужно Вам это было, раз Вы даже не удосужились поискать?
чукча не читатель, чукча писатель? :D
 
ребенок не мой, а брата, а отдали потому что все сами там учились и рядом с домом.
В Вашей семье ребёнка учат по принципу что ближе? А как же качество обучения? А программы? Или лишь бы дома не сидело?
 
Назад
Зверху Знизу