Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.08.2014, 10:32   #1141
komancheros

Из: JAPAN

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
вы уже такая продвинутая, все о собаках знаете и об их повадках.
все травятся, если есть такая возможность и желание у окружающих их отравить.
обучайте c маленького не помойничать, не надейтесь на породу и сознательность окружающих и будет вам счастье.
хотя, вам лучше хомячка держать или тоя, гуляющего на пеленочку

в профиле оригинал фото ваш?

Старый 6.08.2014, 10:36   #1142
Dunkelheit

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Пиранья
существо - это ты. потому что только существо не знает о специальных программах для бродячих собак. травли там нет
та нафига мне знать про те программы - это раз.
я не вижу их результата - это два.
если они не приносят результата - значит они хуевые.
собак как было дохуя так и осталось. мне главное, что бы они не нападали на людей.
и еще. есть программы для хозяев собак, что бы они блядь дерьмо убирали за своими питомцами? надо от 2 до 5 лет давать блядь за неубранное гавно.

и еще, я тебя не оскорблял, я так почитал тему, ты людей вообще нормально так оскорбляешь, ты адекватная или как?

Старый 6.08.2014, 10:38   #1143
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
та нафига мне знать про те программы - это раз.
я не вижу их результата - это два.
если они не приносят результата - значит они хуевые.
собак как было дохуя так и осталось. мне главное, что бы они не нападали на людей.
и еще. есть программы для хозяев собак, что бы они блядь дерьмо убирали за своими питомцами? надо от 2 до 5 лет давать блядь за неубранное гавно.

и еще, я тебя не оскорблял, я так почитал тему, ты людей вообще нормально так оскорбляешь, ты адекватная или как?
а ты не существо, что ли? или где я тебя оскорбила?
не знаешь - не гунди
за говно неубранное надо штрафовать, а за травлю не надо?

Вверх
Старый 6.08.2014, 10:44   #1144
Dunkelheit

Цитата:
Сообщение от Пиранья
а ты не существо, что ли? или где я тебя оскорбила?
не знаешь - не гунди
за говно неубранное надо штрафовать, а за травлю не надо?
ну к существам я себя не отношу, несмотря на то, что человек считается высшей степенью развитости разумных существ ну или как-то так, я дословно не помню это определение.

штрафы нифига не помгут, людям проще денег дать, чем наклонятся и убирать гавно. а вот на зону никто не хотел бы!

за травлю гуманную - не надо, иначе как от них сдыхатся, от бродячих собак? приюты переполнены, куда их девать?

Старый 6.08.2014, 10:52   #1145
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
за травлю гуманную - не надо, иначе как от них сдыхатся, от бродячих собак? приюты переполнены, куда их девать?
ты смысл понял или нет? травятся домашние питомцы
объясняю на пальцах: твой кот схватил отраву, подсыпанную в еду и погиб. но яд был предназначен не для кота. просто так вышло. нормально? не жалко, не обидно?
методов и способов куча. отлавливать и усыплять, стерилизовать, чипировав и т.д.

ну а тем временем:

"Около 50 человек пикетируют горсовет с плакатами «Нет жестокому обращению с животными в КП «Тож», «За красивым фасадом - смерть».
Митингующие считают, что в Центре обращения с животными недокармливают питомцев, не заботятся о том, чтобы подыскать им хозяев и умерщвляют питомцев. Люди требуют отставки директора КП Юлии Шаповаловой."

http://www.objectiv.tv/060814/101362.html

Вверх
Старый 6.08.2014, 11:02   #1146
Лапушок

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
А сколько лет давать срущим в подворотне? Или бросающим стаканы
тарелки
бутылки в парках? Почему вас так раздражает собачье говно, которое после первого же дождя распадется и вы его не увидите? Но при этом вовсе не напрягают осколки пивотары на детских площадках и шприцы в парках?
Следите за собой, в первую очередь. Научитесь не бросать окурки на остановках, не харкать в подъезде, не ссать в подворотнях, а потом уж и о собачниках можно поговорить.
Кстати, а коты срущие в песочницу вас не напрягают?

Вверх
Старый 6.08.2014, 11:04   #1147
komancheros

Из: JAPAN

Цитата:
Сообщение от Лапушок
тарелки
бутылки в парках? Почему вас так раздражает собачье говно, которое после первого же дождя распадется и вы его не увидите? Но при этом вовсе не напрягают осколки пивотары на детских площадках и шприцы в парках?
Следите за собой, в первую очередь. Научитесь не бросать окурки на остановках, не харкать в подъезде, не ссать в подворотнях, а потом уж и о собачниках можно поговорить.

Старый 6.08.2014, 11:08   #1148
Angela Merkel

Из: UNITED STATES

Толсто троллите, фрау Меркель. Изящней надо бы...
    Вверх
Старый 6.08.2014, 11:20   #1149
suba1984

[QUOTE=SnowyWhite;46130345]А где заказать, чтобы у нас на Салтовке посыпали?

Я тебе посыплю!!!!! Я тебя закажу потом!!!

Вверх
Старый 6.08.2014, 11:22   #1150
Dunkelheit

Цитата:
Сообщение от Лапушок
тарелки
почему-то оно не распадается даже за целую зиму пока периодически тает снег и весной видно кто где срал - это раз...

поверьте, я нигде не харкаю, и ничего никуда не бросаю... я вообще крайне редко пью пиво на улице. так что мне о собачниках как раз поговорить можно.

хотя я согласен, срущим в подворотне и так далее по списку от 2 до 5, что бы собачникам, не убравшим говно, было не скучно в камере.)))

коты тоже напрягают, когда их дохуя! это пиздец)

Старый 6.08.2014, 11:24   #1151
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
я вообще крайне редко пью пиво на улице.
а вообще не знаете, что нельзя просто пить пиво на улице?

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
коты тоже напрягают, когда их дохуя! это пиздец)
чего? тоже за штаны хватают?

Вверх
Старый 6.08.2014, 11:24   #1152
Dunkelheit

Цитата:
Сообщение от Пиранья
ты смысл понял или нет? травятся домашние питомцы
объясняю на пальцах: твой кот схватил отраву, подсыпанную в еду и погиб. но яд был предназначен не для кота. просто так вышло. нормально? не жалко, не обидно?
методов и способов куча. отлавливать и усыплять, стерилизовать, чипировав и т.д.
это жизнь, значит судьба была у кота такая... можно идти по улице и поймать головой падающий кирпич с крыши здания в центре города... в падении кирпича тоже будет кто-то виноват... но это жизнь, бля... хуле тут поделать?))

Старый 6.08.2014, 11:26   #1153
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
это жизнь, значит судьба была у кота такая... можно идти по улице и поймать головой падающий кирпич с крыши здания в центре города... в падении кирпича тоже будет кто-то виноват... но это жизнь, бля... хуле тут поделать?))
это неправильное сравнение. правильное: упал на голову один из кирпичей, которые кто-то кидал по бродячим собакам.....разницу хоть улавливаете?

Вверх
Старый 6.08.2014, 11:30   #1154
Dunkelheit

Цитата:
Сообщение от Пиранья
а вообще не знаете, что нельзя просто пить пиво на улице?

чего? тоже за штаны хватают?
знаю, потому и редко его пью) меня раза 3-4 менты ловили с певасом)

нет, они просто много жрут и если их концентрация допустим в обычном подъезде дома, то туда же из-за вонищи надо в противогазе заходить... в частном секторе легче... и то... у нас 2 кошки приблудились и окотились... и теперь я ахуеваю... куда их деть бля) кому они нужны... отдать коробочникам - жаль, подохнут.... убить - жаль... замкнутый круг бля... в приюте/питомнике они тоже нахуй никому не нужны...))

Цитата:
Сообщение от Пиранья
это неправильное сравнение. правильное: упал на голову один из кирпичей, которые кто-то кидал по бродячим собакам.....разницу хоть улавливаете?
да улавливаю я разницу, но опять же... это все стечение обстоятельств, преподнесенное нам нашим бытием! это уже философия.

Старый 6.08.2014, 11:30   #1155
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
меня раза 3-4 менты ловили с певасом)
так вы нарушитель.... и не идеален. почему Вы считаете себя правомочным учить и судить других правонарушителей?

Вверх
Старый 6.08.2014, 11:31   #1156
Dunkelheit

Цитата:
Сообщение от Пиранья
так вы нарушитель.... и не идеален. почему Вы считаете себя правомочным учить и судить других правонарушителей?
ну так я штраф заплатил и все, а те, что гавно не убирают, даже не платят нихуя. есть разница?)

Старый 6.08.2014, 11:35   #1157
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
да улавливаю я разницу, но опять же... это все стечение обстоятельств, преподнесенное нам нашим бытием! это уже философия.
стечение обстоятельств по большому счету и машина, летевшая на красный, и сбившая человека. но норма ли?

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
ну так я штраф заплатил и все, а те, что гавно не убирают, даже не платят нихуя. есть разница?)
ну так что лучше: чтобы штрафовали и как следствие убирали или просто потравим?

Вверх
Старый 6.08.2014, 12:09   #1158
Dunkelheit

Цитата:
Сообщение от Пиранья
стечение обстоятельств по большому счету и машина, летевшая на красный, и сбившая человека. но норма ли?

ну так что лучше: чтобы штрафовали и как следствие убирали или просто потравим?
та если глобально, то у нас много чего не является нормой... начиная от бродячих псов и заканчивая летящими кирпичами и машинами...

лучше первое, но если оно не оказывает никакого эффекта, то тогда без второго никак не обойтись)

все. я ушел... удачи!

Старый 6.08.2014, 12:10   #1159
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Dunkelheit
лучше первое, но если оно не оказывает никакого эффекта, то тогда без второго никак не обойтись)
а имею ли я моральное право , сделав замечание владельцу собаки, не убравшему за своим питомцем, и никак не отреагировавшему (в лучшем случае) дать в глаз?

Вверх
Старый 9.08.2014, 12:34   #1160
Пиранья

Копирую сообщение, за которое модератор ЖЫвотноводства удалила меня из темы вместе с сообщениями и влепила баллы:

"А че ты удаляешь, Лиана? стыдно, да? защищай свою подругу, защищай и ори против темы о травле собак в Главном. бо сотрудники ЖЭКа уже рассказали, кто травит собак....Лепи мне быллы дальше, а я влуплю тебе и твоей подруге иначе."

Вот все и стало на свои места.

КП "Центр обращения с животными" травит животных. А модератор Лиана их крышует, потому тут она на говно и исходится

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный