delete

Продай таз если так все плохо... Слишком много если... я понимаю на жигуль поставят его не всегда зимой можно завести, а на норм. машину...

з.ы. можно легкое б.у. поискать..
 
я с владельцев паркетников балдею, деньги на машину есть а на резину нет?
1. купи б.у., можно в приличном состоянии найти зиму.
2. продай таз и вперед на метро, зимиой на стоянке 3 таких клоуна на всесезонке толкают чуть ли не каждый день друг друга на выезде, а тазы на зиме с пол пинка выезжают.
 
я с владельцев паркетников балдею, деньги на машину есть а на резину нет?
1. купи б.у., можно в приличном состоянии найти зиму.
2. продай таз и вперед на метро, зимиой на стоянке 3 таких клоуна на всесезонке толкают чуть ли не каждый день друг друга на выезде, а тазы на зиме с пол пинка выезжают.

Ты не сравнивай тазы с их 13" колесами, которые говняные стоят 200 грн, средние 400, а мишлены/гудиеры аж 650 ;)

И 20" самое говно 3000, что-то приличное от 4000


И не дизель. 3.7 бензин. Мазда CX-9. :клас:

В городе от 22-25 литров. Принципиально не ставлю газ, держу марку для форумных тролей
 
Принципиально не ставлю газ, держу марку для форумных тролей
не ну мы типа оценили:)

значит как владелец полноприводного авто скажу- нужно иметь 3 комплекта резины на разных дисках- лето, зима и всесезонка.
 
А бампера, двери потом ремонтировать не дороже? :ги:

Наверно ты просто не ездил по снегу на всесезонке

Не ездил, потому и спрашиваю как оно едет.

не ну мы типа оценили:)

значит как владелец полноприводного авто скажу- нужно иметь 3 комплекта резины на разных дисках- лето, зима и всесезонка.

Зачем 3 комплекта? 2 понятно, а 3? Третий, чтобы продать? :D

А насчет газа, серьезно думаю поставить. Платить 400 (!!!) грн за 100 км это пиздец. Бак заправил 1500 грн, хватает максимум на неделю. В месяц на бенз не меньше 6000 грн уходит. Нет, я понимаю, что тут одни олигархи, но нахрена платить 6000, если можно платить 3500?
 
Да нормально идет, тока хорошую всесезонку нада брать, что-то из Йокохамы напр.
Конечно на зиме лучше однозначно, но это ж лучше чем на лете
 
Да нормально идет, тока хорошую всесезонку нада брать, что-то из Йокохамы напр.
Конечно на зиме лучше однозначно, но это ж лучше чем на лете

Видел good year какой-то за 2800. Ну гудиер говном быть не должен по идее. хз
 
Много разных ньюансов при покупке автошин. Гудьер может быть немецким, а может и турецким. Может быть сделан в этом году, а может и 5 лет назад- внешне не отличишь.
 
passat b5, quattro, на всесезонке 2 года проехал, неудобств не испытывал. Но всесезонка - ни зима ни лето.
 
Зачем 3 комплекта? 2 понятно, а 3? Третий, чтобы продать?
какой ты непонятливый. Сейчас ездишь на лете. Когда начинается осенью грязь, слякоть, плюсы днем и минусы ночью- ставишь всесезон. Когда выпадет снег- ставишь зиму. С обувью надеюсь ты знаком- там тоже демисезонная есть:)
 
Ну тогда надо 4ый комплект трассовой резины низкопрофильной типа пирелли.

5ый комплект для внедорожья
 
нахрен тебе резина, 20" купи 14" дисочки и котайсО наслаждаясь экономией.
И расход кстати упадет ))

CX-9 таки говно :ги:
у меня расход сейчас 23л/100 по городу.

какой ты непонятливый. Сейчас ездишь на лете. Когда начинается осенью грязь, слякоть, плюсы днем и минусы ночью- ставишь всесезон. Когда выпадет снег- ставишь зиму. С обувью надеюсь ты знаком- там тоже демисезонная есть:)

а ковриков у тебя сколько комплектов?
Если меньше 6 то это не комильфо, срочно нужно докупить :ги:
 
Не знаю, мне нравиться. Большая, просторная машина. Хорошее расстояние между 1 и 2 рядом, есть 3 ряд, большой багажник, высокий клиренс, полный привод. Не валиться на скорости, как прадо и прочие джипы. Нормальный корч. Жрет много, сука, а в целом нормально
 
Бак заправил 1500 грн, хватает максимум на неделю. В месяц на бенз не меньше 6000 грн уходит. Нет, я понимаю, что тут одни олигархи, но нахрена платить 6000, если можно платить 3500?
такое впечатление что ты не любишь все делать вовремя, типа "марку держишь" :) ну жди дальше и плати по 6к в мес для "форумных троллей" :)
 
Назад
Зверху Знизу