Тимошенко перешла в оппозицию к Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Тимошенко перешла в оппозицию к Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что не намерена быть участником нынешней властной команды, и переходит в оппозицию к президенту Украины Виктору Ющенко.

Как сообщает УНИАН , об этом Тимошенко заявила в субботу на брифинге в Кабинете министров.

«Я четко заявляю, что я нахожусь в оппозиции к таким чиновникам как президент Украины, глава Национального банка, ко всем преступным группировкам, которые их окружают. Я буду вместе со страной, вместе с народом Украины, и буду вместе с ними бороться за то, чтобы в Украине таких явлений (спекулятивной девальвации гривны) не было», - сказала Тимошенко.

Премьер также выразила сожаление в связи с тем, что во время президентских выборов 2004 года поддержала кандидатуру Ющенко, как порядочного и честного человека.

Тимошенко подчеркнула, что только благодаря ее действиям и публичным заявлениям ситуация на валютном рынке страны начала стабилизироваться.

Глава правительства также рассчитывает, что Верховная Рада честно проведет расследование в рамках временной следственной комиссии по вопросам деятельности Национального банка и выполнения основных принципов валютно-денежной политики на 2008 год.
Посилання видалено
 
По части борьбы за власть у неё , конечно, талант. А вот как этой властью распорядиться с толком еще надо много учиться...
 
Ровно год назад наблюдал обещающую Юлю на телеэкране. Через год те же самые обещания, и такие же самые обвинения ко всем кроме самой себя. Доведя страну с президентом в упряжке до такого состояния, они обвиняют друг друга в некомпетентности. Система, кем бы она не возглавлялась и какие б умы её не подпитывали, всё равно победит. А система создана так, что бы именно верхушке жилось безоблачно и безнаказанно в любых ситуациях. Неужели до сих пор не ясно, они борются и лоббируют только то, что нужно им. Полурабский народ нужно держать в таком состоянии, что бы ему не было продыху, ну и чётко чувствовать ту нить, которая может подтолкнуть этот самый народец на шаги связанные с бунтом и переменой власти. Главное держать руку на пульсе, в этом и заключается искусство руководства нашей страны. Ничего лишнего))) прожиточный минимум))) и не дай бог переборщить, хотя сверхприбыль к которой они уже привыкли, начинает от них уходить. Риск их политики заключается именно в получении сверхприбыли и удержании рабов в стойле. Это и есть высший пилотаж. И пока что Юлю слушают))) заглядывают ей в рот и ждут от неё супершагов. Да оглянитесь же назад, не в десятилетия, а совсем рядом, гляньте на её действия. Забыли как она нам отключала свет помногу часов в день, забыли как мёрзли в холодных квартирах с аккумуляторами керосинками и свечами. Забыли как она рванула соседскую Россию за бабло которое исчезло с Лазаренко за бугор. И сейчас она на этих деньгах и работает. А рассчиталась ли она за приобретенный в России газ, угадайте с двух раз. Её приватизационные проекты просто поражают своим хамством и наглостью, она не видит преград из-за безнаказанности и вообще не боится закона, он не для неё, а точнее не для них. Надеюсь все понимают значение слов НИХ))) И не стоит думать, что я регионал, на самом деле регионы дали сто дней надеясь возглавить движение и взять власть в свои руки, фигушки они точно такие же клановики как и Юля с Ющенко, лоббируют интересы Ахметова. Их рокировки доводят нас и наши семьи до нищеты. Их безнаказанность порождает уверенность во всемогуществе. Возвращение смертной казни и изменение закона для руководства страной единственное, что может принести результат. Какая там неприкосновенность,)) подписка под всеми предвыборными обещаниями и строгая ответственность за уход в реалии от предвыборной программы, с конфискацией всего наворованного имущества. А не хотят пусть идут в бизнес и там воруют и дурят, там до них закон быстрее бы добрался. Хотя в бизнесе далеко не все воры и аферисты, там очень много порядочных людей, которые отвечают за свои слова, дав только честное слово, выполняют его на сто процентов, не зависимо от того с какими трудностями сталкиваются..
И наверное кто как не мы с Вами должны начать остановку этого разогнавшегося до суперскорости и считающего себя непотопляемым и неприкасаемым монстра в обличии власти…….
 
Ну и ... ???? Ты ещё сам не разобрался хорошо это или плохо. И кто еще скажет что ТС не Мамаду? Все тот же почерк, запостил материал, а вы уже сами с ним разбирайтесь. Пользуясь случаем, хочу передать привет клоноводам из страны синяков которые себе в жопу вставляют осетинские флаги и ставят подписи типа "«Оранжоид» – это ..."
Куда смотрит администрация форума? Можно попросить её забанить эту "сладкую парочку" по просьбе трудового коллектива и профсоюза форума за клоноводство и говномётсто. За темы лишённые смысла и креатива. Если забанить нельзя то можно хоть создать ему отдельную ветку форума типа:"Политика от Мамаду/Africi"? И все дебилы, которые не смотрят телик, не читают газет, любят говнеца отведать и любят развесить уши, на правах культполитпросвета, будут заходить в эту ветку и черпать для себя нужную информацию. Создадим для голубцов " Синячий рай", где ни кто не сможет покушаться на их утопические иллюзии и шизофренические идеи. Где каждая тема и каждый пост будет заканчиваться словами: Слава Виктору Фёдоровичу, и каждый ТС вставит себе в задницу флаг ПР, типа как у Мамаду осетинский торчит.

Если кому-то из синяков не понравился мой пост, то пжлта попросите ТС убрать свою дебильную подпись и тогда я думаю мы сможем прийти к единому консенсусу и прекратить вывешивать ярлыки "Синяк" и "Оранж" , "Свидомый" и "Несвидомый". Я думаю что искать разумные компромиссы гораздо лучше чем вывешивать дебильные подписи!

Спасибо за понимание.

Сразу вспомнился анекдот:іржач:
Генерал с проверкой в части. Обращается к прапорщику:
- Прапорщик, как ваша фамилия?
- Так точно!
- Что так точно?
- Ни как нет?
- Что ни как нет?
- УРРРАА!!!!
 
Добавлено через 2 минуты
Хм.... Никогда бы не подумал, что Africa военный... да ещё и прапорщик...
Каждый день что-то новое...

Микеле, наша пословица о тебе - дурень думкой богатеет. А посему, желаю тебе богатства и процветания на этом поприще :іржач::іржач::іржач:
 
Хм.... Никогда бы не подумал, что Africa военный... да ещё и прапорщик...
Каждый день что-то новое...

Странно... Трамаду давно писал, шо он - военный медик.;)
Сейчас, правда, на пенсии, подрабатывает копипастом наx от Партии Рингтонов на ХФ.
 
Останнє редагування:
Ну це прогназовано було, бо як вони вже близько року себе поводять.... кажучи просто - після року життя окремо, вони нарешті офіційно подали на розлучення!
 
Господа специалисты по оранжевому каллу объясните мне пожалуйста какой из навозных жуков больший гавнюк? Самочка Тимошенко или самец Ющенко


Посилання видалено
Об этом Тимошенко заявила в эфире программы Шустер Live на телеканале Украина в пятницу вечером, 19 декабря.

"Я не дам Ющенко повторить сценарий 1998 года. Когда они все заработали - там и банк Украина был похоронен, и когда сейчас снова доводят до дефолта (страну). Я считаю, что президент страны, который сегодня работает на то, чтобы было чем хуже, тем лучше и зарабатывает на беде, должен уйти в отставку завтра вместе с главой Национального банка", - заявила Тимошенко.


Посилання видалено
Своими последними заявлениями и обвинениями премьер-министр Юлия Тимошенко фактически поставила себя в оппозицию к украинскому народу и государству. Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко в интервью телеканалу "Интер",
 
Значит, бюджет они таки не примут?

Ющенко считает, что Тимошенко объявила оппозицию нации
Сегодня, 21 декабря, в интервью телеканалу "Интер" президент Виктор Ющенко заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко своими последними заявлениями и обвинениями поставила себя в оппозицию к украинскому народу и государству.

"Сегодня проблема не в моих отношениях с этой леди. Она объявила оппозицию нации, государству", - сказал президент. По его словам, в соответствии с Конституцией именно премьер-министр и правительство отвечают за формирование самостоятельной экономической и финансовой политики государства, а перелаживают ответственность на других.

Как отметил президент, госпожа Тимошенко утратила контроль над ситуацией. "Но сегодня уже наступает момент просто ответственности. Кто будет отвечать за инфляцию в 22%? Внешний кризис? Кризис у нас сидит на Грушевского, на седьмом этаже, в кабинете премьер-министра", - заявил Виктор Ющенко.

"Убежден, премьер-министр сегодня адекватно не может оценивать экономические процессы и социальные", - подчеркнул президент. В то же время он отметил, что премьер-министр, безусловно, будет отвечать за ту политику, которую она проводила на протяжении года.
Посилання видалено
 
У гаранта это уже традиционное развлечение - как только наступит мало-мальская стабильность, он меняет Витю на Юлю, с которой начинает валить экономику.Когда все валится - начинает размазывать сопли и ныть что Юля плохая. Может у него склероз?
 
По части борьбы за власть у неё , конечно, талант. А вот как этой властью распорядиться с толком еще надо много учиться...
Тимошенко Ющенко нужно было "валить" ещё в 2005-ом, когда он её кинул. Ну это было бы правильно. А она глупо поступила, как женщина. Собственно тогда было всё ясно, что из себя представляет Ющенко, глупо было надеятся.
 
Господа специалисты по оранжевому каллу объясните мне пожалуйста какой из навозных жуков больший гавнюк? Самочка Тимошенко или самец Ющенко....

Так Вас милостивый государь.... интересует самочки или самци, или Вы изволитесь нам сие на обсуждение вынести-с...
:іржач::іржач::іржач:
 
Перед тем, как слопать соперника, президент и премьер-министр Украины поливают друг друга помоями.

Для аппетита.
 
Задолбали этой оппозицей. Что тут обсуждать?

В чем новость? Что Тимошенок и Ющенко друг к другу в оппозиции? Что Юля валит все на Витю, а Витя на Юлю?
 
Задолбали этой оппозицей. Что тут обсуждать?

В чем новость? Что Тимошенок и Ющенко друг к другу в оппозиции? Что Юля валит все на Витю, а Витя на Юлю?

Новости тут конечно нет. Ещё со времён майдана многие предсказывали такой ход развития событий. Вопрос в другом - кто из них готов идти до крайних пределов.
 
мне кажется - оба, только Ющенко потрусливее будет!
 
мне кажется - оба, только Ющенко потрусливее будет!

Ну если оба готовы, то вполне логично предположить, что для обоих это закончится одинаково. Будет вылито столько компромата, что мало не покажется, и кто после этого им будет доверять?
 
Покупаем попкорн и смотрим это шоу, как померанчевые друг друга в помоях купать будут! :)
 
Назад
Зверху Знизу