Спасибо женщинам за красивую весну

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 1833
Спасибо женщинам за красивую весну

Спасибо вам милые дамы, что несмотря на нелёгкую жизнь вы всегда выглядите на 200%, просто глаза радуются глядя на весеннюю подготовку дам:) вы потрясающи, очень нарядны. В 7.00. утра-то - и в юбчонке или вульгарных лосинах, дорогущей шубке или просто в спортивной одёжке красивой и макияж красивый - вы всегда прекрасны со вкусом или без него ! Просто поднимаете собой настроение, почаще улыбайтесь , вам очень идёт и будьте позитивнее!
пысы . о чём тема? О прекрасных и стрессоустойчивых женщинах, и вопрос - :):) сколько вам времени хватает на то чтобы собраться и сколько тратите на себя в месяц , чтобы быть такими потрясающими красотками?:D
 
хорошая тема) посижу послушаю)
 
Клод Дебюсси – Ближе к мечте
эта песня у меня ассоцииуется с вами милашки! не знаю и в принципе не хочу знат как добавить музыку сюда) , извините! хорошего дня! понимающих вам и любящих мужей! прекрасного настроения и сказочной жизни! :-*

Звучит как-то пошло. :)

Извините Рю, я имела ввиду тем хороших мало)))), а вы уже успели покорить своей несравненной красотой, стилем окружающих ?:)
 
Извините Рю, я имела ввиду тем хороших мало)))), а вы уже успели покорить своей несравненной красотой, стилем окружающих ?:)

Ты с кем сейчас разговариваешь-то? :)

Мы - все успели. Еще в прошлом году. Аккурат перед концом света.

ЗЫ. Сдается мне, ко всему прочему, что не графиня ты, а графин. Ну, в смысле - мужеского полу. Особенно после слов об огрубевшей женской берлоге, привет Фрейду.
 
Ты с кем сейчас разговариваешь-то? :)

Мы - все успели. Еще в прошлом году. Аккурат перед концом света.

ЗЫ. Сдается мне, ко всему прочему, что не графиня ты, а графин. Ну, в смысле - мужеского полу. Особенно после слов об огрубевшей женской берлоге, привет Фрейду.

ахахх))) пардон Леди ) я рада , что вы всё успели до конца света. Но красотищу я сравненно недавно начала замечать на улицах города. Умницы все стараются, просто уважению нет предела:)

ЗЫ. Сдается мне, ко всему прочему, что не графиня ты, а графин. Ну, в смысле - мужеского полу. Особенно после слов об огрубевшей женской берлоге, привет Фрейду.

я не графин) я дама))))) Фрейд опять накосячил:D

Это вам, Zeta
big.jpg
 
я не графин) я дама))))) Фрейд опять накосячил:D

За лотос - наше гран-мерси, но после слов про огрубевшую берлогу и прочего в теме мне сложно поверить в то, что ты - фемина :) Ну, правда. Ничего в этом зазорного нет - ну веселишься, и веселишься.
 
За лотос - наше гран-мерси, но после слов про огрубевшую берлогу и прочего в теме мне сложно поверить в то, что ты - фемина :) Ну, правда. Ничего в этом зазорного нет - ну веселишься, и веселишься.

уааааааааааа) ща расплачусь)))) мужская работа совсем из меня мужика сделала :eek::D
 
Извините Рю, я имела ввиду тем хороших мало)))), а вы уже успели покорить своей несравненной красотой, стилем окружающих ?
:іржач:Рю?

За лотос - наше гран-мерси, но после слов про огрубевшую берлогу и прочего в теме мне сложно поверить в то, что ты - фемина :) Ну, правда. Ничего в этом зазорного нет - ну веселишься, и веселишься.

мне тоже сложно:)
 
Спасибо вам милые дамы, что несмотря на нелёгкую жизнь вы всегда выглядите на 200%, просто глаза радуются глядя на весеннюю подготовку дам:) вы потрясающи, очень нарядны. В 7.00. утра-то - и в юбчонке или вульгарных лосинах, дорогущей шубке или просто в спортивной одёжке красивой и макияж красивый - вы всегда прекрасны со вкусом или без него ! Просто поднимаете собой настроение, почаще улыбайтесь , вам очень идёт и будьте позитивнее!
пысы . о чём тема? О прекрасных и стрессоустойчивых женщинах, и вопрос - :):) сколько вам времени хватает на то чтобы собраться и сколько тратите на себя в месяц , чтобы быть такими потрясающими красотками?:D
Два раза перечитала пока осмыслила что это написала тетка.
Ты уже наклюкалась или просто лесби?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жизнь, хоть и как зебра, может быть не только скучной и монотонно чёрно-белой. Всё зависит только от тебя!
О как))))
 
Назад
Зверху Знизу