• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парню не повезло

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Парню не повезло

"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."

(с)

 
Собака осталась жива?)
 
её глаза как бы просят прощения. она больше не будет
 
Корейская кухня, ёпт!)
7c8f4b06fd576f68f08a5062bd6c167a.jpg
 
такова его судьба, нефиг документы бросать где попало
 
терпеть собак не могу , у меня кошка ,и такой херни никогда бы себе не позволила!!
 
А может она спасла от чего то плохого, что могло случится в поездке.
 
Думается мне, при наличии собаки бросать такие вещи где попало...
 
он наверное сгоряча вызвал догхантеров)))
 
"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."

Собака - отстой, а Котэ - король, максимум нассыт. :D:D:D
 
"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."

(с)



Нечего оставлять документы в доступности до собаки и детей.
 
"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."
У нас собакен тоже однажды путевку съел.
Ну а чо она лежит зря, когда собаке скучно. :D
 
Собачка - симпатюлька. Я б ей всё простил.
 
По такому паспорту можно попробовать) там я смотрю не критический разрыв. он хоть и в непотребном виде. но все самое важное и нужное должно остаться целым. хотя ржать будут все при виде такого документа.
 
Собака не виновата, она же не с антрисоли его достала.
 
Назад
Зверху Знизу