фены, утюжки

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 84
фены, утюжки

Срочно нужен утюжок. Мой сломался старенький. Жду советов!
 
Тяжело сориентироваться. У меня был самый простенький. А сейчас, что смотреть, керамическое покрытие и цену?
 
Керамическое покрытие не так портит волосы.
 
Смотрела в интернете филипс выпрямитель стоит 450 грн, панасоник - 430грн. Это дороговато для выпрямителя. Как вы считаете?
 
ZinaS , у Вас значек "мальчик".

Для нормального выпрямителя недорого. Есть и дороже.
 
Ну за такие деньги можно и полупрофессиональный подискать, например гаммовский! За такие фирмы я бы эти деньги не платила. Есть хорошие утюги и за грн 300
 
Утюг нужно выбирать по важным для себя показателям, а не по цене.
Мощность.Дизайн. Материал. Возможность регулировать температуру.Покрытие.Скорость нагрева. Размер пластин .И он же не на один год .
Если нужно просто волосы сделать ровными без лишних переживаний о перегреве и т.п. , то можно грн за 100, наверное, купить.
 
не знаю,взяла себе Прибор для укладки BRAUN ES3 (3700) за 800 грн и абсолютно довольна,зачем Вы экономите на себе?
 
Coral VT-2246 - смотрела, нормальные, с покрытием хорошим и стоят 250грн. Подумаю, почитаю, что еще кто посоветует.
 
У меня BABYLISS PRO BAB2074E. годится как для выравнивания, так и для завивки, поскольку края утюжка немного закруглены. Ширина пластин 38 мм. Покрытие титан. 5 режимов температуры (+ промежуточные): разбег от 115 до 230 градусов.
Это мой первый утюжок, и я им очень довольна, поскольку им легко пользоваться, не оставляя заломы на волосах (как у меня было с непривычки при использовании инструмента подруги ранее).
 
не знаю,взяла себе Прибор для укладки BRAUN ES3 (3700) за 800 грн и абсолютно довольна,зачем Вы экономите на себе?

есть такое понятие как разумная экономия. Как-то для утюжка 800 грн дохренашечки, лично для меня.
 
Девчонки, подскажите стайлер какой-нить) Хочу себе подарок на НГ сделать.
 
Для меня 800грн - тоже многенько! Извините, можно хлебопечку за такие деньги купить!)
 
Назад
Зверху Знизу