Банное предложение!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Банное предложение!

Если модератор влепил бан кому-либо за оскорбление кого-либо, то оскорблённый может подать аппеляцию с просьбой снять бан. Бан снимается независимот от тяжести оскорбления.

Голосовалку не добавляю, хотя на первый взгляд логчино, но более правильно просто обсудить.

Задрали модераторы :D
 
Банное предложение!: заБаньте Сомдариса, дабы не разводил тут "демократию" ... :іржач:
 
Кто ещё что скажет? :)
 
Ув. Модераторы "Политики" - процитируйте удаленный ТС-ом пост, уж очень интересно ... :ги:
 
Может я чего-то не понимаю, но как можно подать аппеляцию, если человек забанен?
 
Сомдарис создает утопию: аппелировать будет "оскорбленный" ... :іржач:
 
Противоречит правилам форума и политике администрации.
Поэтому - ЗА :D
 
Сомдарис создает утопию: аппелировать будет "оскорбленный" ... :іржач:

Это не утопия, а необходимость, продиктованная жизнью. Как мы видим, форум не защищён от того, что модераторами становятся люди с искажённым представлением о морали. Примеров тому масса - Винни-пух, Ферокс, теперь Зануда. И в результате общество получает тормоз в развитии общения. Если такого модера невозможно по-быстрому выбросить, то есть два пути - менять правила и менять состав участников :)
 
мда..игра "забей модера" продолжается...
somdaris сказав(ла):
Если такого модера невозможно по-быстрому выбросить, то есть два пути - менять правила и менять состав участников
есть третий путь: "оскорблённый" сваливает и тихо плачет у себя дома:) (эт как вариант, я не гоню прочь!)
пан Сомдарис, вопрос: Вы к не готовитесь повторить подвиг пана Микеле?:)
 
Т.е. если лично тебе нравится пятна на столах, и ты убеждаешь всех в героическом подвиге тех кто их оставляет, то эти пятна должны нравится всем? ...
 
правила, политика... да здравствует революционная целесообразность! somdarisа в президенты!
 
мда..игра "забей модера" продолжается...
есть третий путь: "оскорблённый" сваливает и тихо плачет у себя дома:) (эт как вариант, я не гоню прочь!)
Оскрблённый может и свалить, это без разницы, но с какой стати модер будет решать, оскорбили меня или нет? Если надо, я сам нажму кнопочку. Доходит же до абсурда иногда.

пан Сомдарис, вопрос: Вы к не готовитесь повторить подвиг пана Микеле?:)

А вы будете этому очень рады? :)
 
somdaris сказав(ла):
Оскрблённый может и свалить, это без разницы, но с какой стати модер будет решать, оскорбили меня или нет? Если надо, я сам нажму кнопочку. Доходит же до абсурда иногда.
так для этого есть раздел "вопросы по форуму"..я так понял такие вопросы решаются именно там.
В конце концов, можно предложить админу создать подраздел раздела "вопросы по форуму", типа, "аппеляции забанненых" и назначить туда модером абсолютно-уважаемого участника..или трёх..типа сталинской тройки:)
А вы будете этому очень рады?
нет, это жеж будет Ваш выбор.
Я к уходу участников (любых) отношусь спокойно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу