Почему не любят донецких?

Как вы относитесь к жителям Донбасса?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Почему не любят донецких?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди жизнью рискуют. Хоронят родных и близких, погибших на шахтах.

Почему на них такие нападки?
 
из-за корней нынешней власти видимо, там же и наибольшая численность ихнего электората, вот теперь этот электорат и хавает
 
Бля, я не туда проголосовал :рл:
 
много знакомых оттуда, очень всех люблю...
гопов много - их не люблю
 
такие же люди как и мы. Разве что акцент у них :рл:
 
Потому что народс Донбасса, в основной своей массе - быдло еще то. Увы.
 
синдромо-даунито-аборигено,из-за двушки и дергаться с места смысла не было.

Адово плюсую.
Вот интересно где вы "донецких" или "львовских" находите. Пока я сам не говорил, откуда родом все вокруг уверены что я самый , что ни на есть, местный.

Потому что народс Донбасса, в основной своей массе - быдло еще то. Увы.

Нэйн, ну уныло же. Вбрось лучше.
 
При совке Донбасс - столица украинской наркомании с донецком во главе.
После революции, коммуняки на шахты донбасса, понавозили со всей российской империи много всякого быдло - людей. Да и до революции там жил контингент ещё тот. После войны опять понавозили для работы на шахтах со всего СССР всякое отребье. Вот это "культурное" население и расползлось по всей Украине.
Если на Донбассе так хорошо было, чего вы донецкие сюда понаехали?
 
Донецкие это простые, честные и трудолюбивые люди, а кугутню жаба давит, что не может свое свиное рыло дотянуть до кормушки, вот и выдумывает наклепы: то на донецких, то на львовских.

Так надо их в шахту отправить и все.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Люди жизнью рискуют. Хоронят родных и близких, погибших на шахтах.
Почему на них такие нападки?
Если отделить людей от ПРедставителей власти, то даже вызывает некоторое уважение к их труду. Но когда послушаешь их речи про "все будет даунбасс", то остается только врезать такому индивиду по ебалу конкретно, чтоб не превращал мою прекрасную область в донецкую помойку. И тут уже не до уважения, а до ненависти один шаг. Понимаю, что криминалитет и кадократическая система власти засрали им мозги, но нужно же и головой думать, а не скандировать дебильные лозунги. Впрочем, к львовским точно такое же отношение.
 
Эникейщики, нахуй с темы.
PS - про быдло - дословная цитата ГенБорисыча.

Перестань меня девиртуализировать, негодяй. Я прамежду прочим, сипициалист широкага прохвиля.

Если отделить людей от ПРедставителей власти, то даже вызывает некоторое уважение к их труду. Но когда послушаешь их речи про "все будет даунбасс", то остается только врезать такому индивиду по ебалу конкретно, чтоб не превращал мою прекрасную область в донецкую помойку. И тут уже не до уважения, а до ненависти один шаг. Понимаю, что криминалитет и кадократическая система власти засрали им мозги, но нужно же и головой думать, а не скандировать дебильные лозунги. Впрочем, к львовским точно такое же отношение.

Ты такой резкий. Прям как понос
 
Назад
Зверху Знизу