• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема жил. площади

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Проблема жил. площади

От выходите вы замуж , пережаете на его квартиру , в двухкомнатку с его родителями и как быть дальше ?
 
Останнє редагування:
застрелиться сразу
 
а в чем собственно проблема?
 
в своё время, был у меня период жизни, когда я жил с её родителями, а она с моими и встречались мы по выходным. на эту тему даже ходил анекдот по городу
 
А проблема в том что жизнь на одной теритоии с родителями это постоянные упрёки и нравоучения :)
 
А проблема в том что жизнь на одной теритоии с родителями это постоянные упрёки и нравоучения :)

значит вы себя не правильно ведёте...

а ты поставь себя на их место... пришло к нам в дом какоето ху....йло и качает права, кругом грязные носки, не мытая посуда и тд и тп...
 
А проблема в том что жизнь на одной теритоии с родителями это постоянные упрёки и нравоучения :)

:rolleyes:Ааааа...ну так, ежели-"проблема", а не преимущество-тогда нужно устранять дискомфорт-обзаводиться своей территорией и личным пространством...
 
самая основная проблема-это полное отсутствие мозгов....
 
Я согласен с ТС в том что жить с родителями не феншуй. Не важно какие у вас хорошие отношения, вы взрослые люди или кто?
Я уж молчу о банальных бытовых вещах вроде бурного секса по ночам.
 
а не фиг к родителям перезжать. свое жилье приобритать надо, ну или на съемную на крайняк.
 
От выходите вы за муж , пережаете на его квартиру , в двухкомнатку с его родителями и как быть дальше ?
Жить. И искать возможность жить отдельно.
А проблема в том что жизнь на одной теритоии с родителями это постоянные упрёки и нравоучения :)
Кто Вам такое сказал? Есть вполне мирные и тещи, и свекрови, и невестки с зятьями в том числе. Все дело в компромиссе ;)
родить двойню, завести кошку, хомячка и овчарку
И попугайчика:)
 
И рыбок с черепашкой.
 
родить двойню, завести кошку, хомячка и овчарку
И рыбок с черепашкой.
И пианину, пианину не забудьте! Ведь шо ж это за жизнь - без пианины...

Да, и я вот думаю: ну какие же дураки покупают "Жигули", когда есть прекрасные автомобили BMW x6, например.
Ну так тут все просто: если нет возможности жить отдельно, но хочется жить вместе - живите, где позволяют, понимайте, что это вам тут позволяют.
Или решайте вопрос жил. площади.
Вариантов тут кагбы нет, поэтому сам вопрос ТС не понятен.
 
Назад
Зверху Знизу