К барьеру Gmp727 и прочие гамадрилы, истребители порохоботов...

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Что должно государство делать для тех, кого преследуют неудачи и они не могут себя прокормить?? Если они имеют квартиру, то платить за нее, но с выкупом.После того, как квартира выкуплена и неудачнику не удалось разбогатеть, забрать у него квартиру, переселить в социальное общежитие и дать место на общественных работах за пропитание, собирать мусор в парках, и пр..

Почему только общественные работы? Я тут на форуме одного такого знаю. РАДИОФИЗИКОМ устроился.Ебланит зраду по 20 часов в сутки:рл:
 
глупость вы говорите, а Пушкин это всего-лишь имперская художественная литература и то было давно? Извините, но с такой трактовкой истории лично Ваш удел и удел Вам подобных незавиден и Вы сами это прекрасно понимаете, посему и затеяли эти дискуссию... Не вижу смысла дальше продолжать...

Никаких сомнений. Причем из тех, кого пропустил сталинский фильтр. А некоторый и не пропустил, может и не менее выдающихся..

Аргументация у Вас - хочу не хочу, т.е. детская. А я как раз иначе хотел..
 
а к чему вы собственно интересуетесь? анонимность - это один из аспектов так называемой свободы человеческой личности, за которые ратует либеральное общество... вы против либерализма и европейского выбора Украины?
Не то чтобы я против, но вижу, что минусов больше, чем плюсов даже с точки зрения либерализма. Свободу и возможности объединяться получили и те, кто ненавидит либерализм и смутно понимает нах ему свобода..
 
Не то чтобы я против, но вижу, что минусов больше, чем плюсов даже с точки зрения либерализма. Свободу и возможности объединяться получили и те, кто ненавидит либерализм и смутно понимает нах ему свобода..
після ВОВ деякі вчені досліджували побут стародавньої людини чи то в Австралії чи то де, не пом'ятаю. Так от з'ясувалося у ході дослідження що стародавня людина для задоволення своїх елементарних потреб працювала чи то 3, чи 4 дні на тиждень по 4 години здається. Ось від цього мені здається і треба відштовхуватися.
пс. та й "злидні" суто синтетичний термін. Це породження сучасного світу.
 
після ВОВ деякі вчені досліджували побут стародавньої людини чи то в Австралії чи то де, не пом'ятаю. Так от з'ясувалося у ході дослідження що стародавня людина для задоволення своїх елементарних потреб працювала чи то 3, чи 4 дні на тиждень по 4 години здається. Ось від цього мені здається і треба відштовхуватися.
пс. та й "злидні" суто синтетичний термін. Це породження сучасного світу.

:confused::confused: Тю, а якого біса треба цей приклад вважати зразком??? Спосіб життя ж зовсім різний, м'яко кажучи..
 
а как можно серьёзно разговаривать с вами, если вы и есть поток бессмысленной ругани на ХФ? :confused:

А вот я предлагаю не ругаться и что?? Выстроилась очередь???? Ты вот тоже не присоединяешься к теме, а напоминаешь про ругань..
 
А вот я предлагаю не ругаться и что?? Выстроилась очередь???? Ты вот тоже не присоединяешься к теме, а напоминаешь про ругань..

я, фактически, тут и не ругаюсь.
так шо это вы пытаетесь присоединиться ко мне, а не я к вашей теме.
а если посмотреть на название темы, так и там уже оскорбление оппонентов есть.
 
я, фактически, тут и не ругаюсь.
так шо это вы пытаетесь присоединиться ко мне, а не я к вашей теме.
а если посмотреть на название темы, так и там уже оскорбление оппонентов есть.

Так оппонент соответствующего качества, на вопросы по сути не отвечает, только ругается и дурачком прикидывается. Как и сейчас, кстати: в тему без ругани не хочет.. И я уверен, что не в заголовке дело. Не одну неделю его здесь пытаются удержать в рамках смысла, так скользкий , как вьюн..
 
Гамадрил, ты ваще кто такой?
Єто ж ты жывотное вчера на гавно исходило.

Тебе чемно запитали

Давай всерьёз поговорим, радиофизик, вместо обычное бессмысленной
ругани и попыток убедить тебя ответить на контрольные вопросы в голову. . Большие ли у тебя яйца...

Какое у тебя представление о желаемом устройстве общества и государства и каким должен быть правильный человек .
Как надо воспитывать детей, к чему готовить, чтобы они построили желаемое общество и государство?
Человек должен рассчитывать на помощь государства, во всем ему подчиняться или нет?
И исходя из этой картинки следующий вопрос: как от нынешней ситуации перейти к желаемой??

А ты опять по методичке

...,когда задают неудобные вопросы или "отвечает" вопросом на вопрос!...
 
Сто раз писал, результат один - глухое молчание, в лучшем случае на второй - третьей странице, а то и сразу.

ну так и что? это оскорблениям никак не оправдание.
сии оскорбления - ваша сущность, уж простите.
 
Назад
Зверху Знизу