Будет ли работать процессор на моей материнской плате?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 541
Будет ли работать процессор на моей материнской плате?

Имеется мать nf520-c35 , и есть возможность купить процессор phenom x4 9950 , будет ли работать проц на моей материке, в поддержке матери максимум поддержка процов 9800 .Спасибо, буду очень благодарен
 
Да быстренько помогли)
 
Да быстренько помогли)

в поддержке матери максимум поддержка процов 9800
пишут,что и второй фен можно пихать?типа вставил 965 и поехал!мало того 1090-шестиядерник-нихерасе мамка??!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо огромное, но я не сильно понял что вы ответили) Можно пожалуйста более простыми словами розшифровать)



По вашей ссылочку поддержка x4 последнее 9850)Так стоит пробовать 9950?
 
Останнє редагування:
Спасибо огромное, но я не сильно понял что вы ответили) Можно пожалуйста более простыми словами розшифровать)



По вашей ссылочку поддержка x4 последнее 9850)Так стоит пробовать 9950?

По той ссылке мамка может и Феномы-2 х4 и х6 до 95 Вт держать, т.е. Фен-2 х4 955, 965 или даже -х6 1055. Да и по этой ссылке она тоже такое может -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что лучше поищите Фен-2 или даже Атлон-2 х4 - это буде гораздо лучше, чем Фен-9950.
 
Будет ли работать процессор
Шо он дурной, работать? Оно ему надо?
Народная мудрость гласит:
От работы кони дохнут.
Если хочешь поработать, полежи и всё пройдёт.
Работа не х*й, стояла и стоять будет.
И.т.д.
 
Спасибище всем!! Но есть воможноть купить phenom 9950 за 750 гр, да и времени по обрез! Если кто то может предложить свое, с радостью рассмотрю варианты)



Мне так что бы не валить много, я думаю 9950 не по горло
 
Останнє редагування:
Да на фиг он нужен за 750 грн. Тогда уже лучше продайте мать и купите комплект 775 сокета ж31 и квад9400.
 
Ну теперь отделяем зерна от плевел-что бы все это заработало надо перепрошивать МП,а на момент выпуска она скорей всего выше 9800 не поддерживала и после нескольких смен драйверов и БИОСов получился этот вариант поддерживающий шестнадцать видов ядер процессоров.И вам правильно сказали,что лучше за эти деньги поставить четырех ядерный атлон,но эт при условии перепрошивки!На МСИ я это делал из под винды-ставишь лайв апбдейт,регистрируешь продукт и вперед за БСОДами!
 
А еще лучше взять что то не Пеньке 1155 или 1150, но тут уже и память придется менять.
 
Спасибо, проц стал отлично, по первому времени все отлично, нет времени потестить как надо)
 
Да мне и этого нормуль!!! А с ценой все гаразды) Хотя бы кто-то что-то предложил, а то дорого, дорого!!!) На олх и аукро 600 гр стоит 9500 как минимум, а у меня нет возможности пол года лазить каждый день по хф и выцыплять кто будет продавать) Всем огромнейшее спасибо!



А вы еще не подскажите че лучше атлон 3800+ или семпрон sdx 140 ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу