• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Кабмине опровергли заявления СМИ РФ о запрете русскоязычной литературы

"победитель ты наш городских олимпиад" - обращение к Ходосу, а обращения принято знаками препинания выделять, о неразумный ученик.:)

а, ну если ты к нему так обратился - " Двукратный"))), тогда ладно)):yahoo:
 
а, ну если ты к нему так обратился - " Двукратный"))), тогда ладно)):yahoo:

Обратился я к нему - "победитель ты наш городских олимпиад", но это не суть важно :)

если среди айтишников - может быть ... а вот среди сантехников - вряд ли, и мененджеров по продажам - вряд ли .. и тд

Люди, которые хотят много зарабатывать в Харькове, идут в айтишники. Ну или в помощники депутатов\депутаты, но в таком случае знание языков роли не играет :D
 
Обратился я к нему - "победитель ты наш городских олимпиад", но это не суть важно
ладно-ладно, договорились))
Люди, которые хотят много зарабатывать в Харькове, идут в айтишники. Ну или в помощники депутатов\депутаты, но в таком случае знание языков роли не играет
не, ну понятно, что не сантехники, там, думаю, вообще не имеет значения, не разговаривать же тебе с санузлом))) хотя кто знает, что в голове))
 
Короче, вы тут херней страдаете.
А каждого свое видение языкового вопроса.
Кого-то - окружили хохлы-кугуты, заставляют петь гимн Незалежной и скакать на одной ноге,
А кто-то - я например - даже в Киеве украинскую речь слышал только когда объявляли остановки в метро (хотя в Киевской области, для справедливости, языковая ситуация сильно другая)
 
Короче, вы тут херней страдаете.
А каждого свое видение языкового вопроса.
Кого-то - окружили хохлы-кугуты, заставляют петь гимн Незалежной и скакать на одной ноге,
А кто-то - я например - даже в Киеве украинскую речь слышал только когда объявляли остановки в метро (хотя в Киевской области, для справедливости, языковая ситуация сильно другая)

да еп, я до 16 лет жил в Хмельницкой области и учился в русском классе, но кого это волнует вообще? В Яремче бабушка зная, что мы с Харькова приехали, отвечала нам на русском и не заставляла нас к ней обращаться на украинском, хотя мы к ней обращались на украинском, но акцент они, видимо, замечают сразу))
 
это ты просто не знаешь сколько зарабатывают сантехники ))))) тебе сказать сколько они берут за установку импортного унитаза?

Знаю, недавно делал ремонт в ванной. Унитаз ставил сам, но я айтишнег :)
 
Лично у меня украинский дубляж не вызывает никакого батхёрта, но его качество иногда раздражает.
Да и вообще хорошо переводят любители вроде Гоблина, но где этот Гоблин теперь? Крыша у него поехала реально и я никогда не поверю, что свои новые переводы он сочиняет сам.
 
"победитель ты наш городских олимпиад" - обращение к Ходосу, а обращения принято знаками препинания выделять, о неразумный ученик.:)

Не думаю, что меня можно чём-то упрекнуть по части грамматики. А вот пунктуацию в интернете я часто опускаю.
 
Назад
Зверху Знизу