Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.10.2014, 11:53   #1301
Гиацинт

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Пиранья
уже и завывания раздражают. а что делать?
меня скандалы соседей и громкая музыка по утрам, ночам тоже раздражает. и управы нет. тоже потравить?
Потому я живу в ч/с, а еще у меня заборы потому как я очень, раздражительная. Меня бесит гопота малолетняя, соседи алкаши, соседская овчарка коорая просто не замолкает, потому я обнеслась забором что бы не кого не видеть. Люблю адекватных людей и детей послушных со здоровым цветом лица, люблю собак которые не тявкают по 18 часов в сутки

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Вы что? эта ж дорога!
Туту даже все дело в другом, у наших людей минталитет быдлядский. Ну не у всех, слава богу что у меньшей части населения. У меня такая надежда что они все перегрызут друг друга
Потому как из за таких становится все хуже.

Старый 4.10.2014, 11:56   #1302
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Гиацинт
у наших людей минталитет быдлядский.
ну я не стала об этом писать, а только подумала.

Вверх
Старый 4.10.2014, 13:15   #1303
Капушонок

Цитата:
Сообщение от Пиранья
ну я не стала об этом писать, а только подумала.
видать..у умных мысли сходятся.И я с вами..

Старый 4.10.2014, 22:21   #1304
DelicateVision

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Вы что? эта ж дорога!
Там почему бы владельцам собак самим не заплатить, например за хороший поводок и намордник, а также за пакетики плюс совочек? Али гордость не позволяет или жаба давит?
Это в интересах самих владельцев собак, чтобы не возникало таких проблем, как в стартпосте.
Также можете скинуться на стерилизацию бродячих собак, тоже вполне гуманный метод.

Вверх
Старый 4.10.2014, 22:26   #1305
Kolob
Banned

та вы уже заё.
держите своё зверьё,
на поводьё,
и не будет никаких проблемальё.

а вообще реально, выведут дыбилы бойцовских собак без намордника и поводка, и хуй знает, что этим имбицильным собакам, как и их хозяевам, в голову ударит.

завели крокодила блять, выводите гулять вне черты города.

ибо нехуй бояться нормальным гражданам, за своих детей гуляищих во дворе.

травить нахуй, всё собачье, гуляющих без намордников.

сколько случаев уже было, не просто покусанных лудей, а даже разорванных в клочья.

нахуй! держите дома бойцовские породы, и на улиуц ни ногой.
хотите выгулять - везите за город.

Вверх
Старый 4.10.2014, 22:31   #1306
DelicateVision

Цитата:
Сообщение от Гиацинт

Туту даже все дело в другом, у наших людей минталитет быдлядский. Ну не у всех, слава богу что у меньшей части населения. У меня такая надежда что они все перегрызут друг друга
Потому как из за таких становится все хуже.
Вы меня простите, но моё мнение, что тот, кто считает людей своего города или страны быдлом-сам быдло. И попробуйте опровергнуть

А вообще.
Столько постов, а воз и ныне там. Ничего вы, мадамы, не поняли. Делаете вид, что не замечаете претензий людей к агрессивным или невоспитанным собакам и к их хозяевам.

Вам же привели примеры, там собака загрызла котёнка, там напал пёс на ребёнка. А вы всё пытаетесь как-то оправдать массовый выгул людьми собак без намордников и поводков, и прочее.

Ну так не удивляйтесь, что для кого-то такой же нормой является потравить шавок. Бродячих или хозяйских.

Сразу скажу, я выступаю за гуманные методы, намордники, поводки и стерилизацию. Но, поскольку вы, сами собачники, не хотите играть по цивилизованным правилам, вам будут и дальше встречаться тайные мстители, разбрасывающие яд и всё такое прочее. Се ля ви

Цитата:
Сообщение от Kolob
а вообще реально, выведут дыбилы бойцовских собак без намордника и поводка, и хуй знает, что этим имбицильным собакам, как и их хозяевам, в голову ударит.

сколько случаев уже было, не просто покусанных лудей, а даже разорванных в клочья.

Подпишусь под каждым словом.
Но им, хозяевам бойцовских, хоть об стенку горохом. "Мая сабачка никаво не укусит, ана такая добрая, любит дитей" а то, что "сабачка" весом со здорового мужика, с яростью в глазах и неизвестно что у неё в голове-это никого не волнует.

Вверх
Старый 4.10.2014, 22:44   #1307
Капушонок

Цитата:
Сообщение от Kolob
ПНХ со своими советами,меня заебвли такие умники ,как ты.Хочешь попиздеть вали в рашу на червону площадь,там и открывай свой галимый рот.Охренительно смелые нажиматели кнопок на клаве.

Цитата:
Сообщение от DelicateVision
Но им, хозяевам бойцовских, хоть об стенку горохом. "Мая сабачка никаво не укусит, ана такая добрая, любит дитей" а то, что "сабачка" весом со здорового мужика, с яростью в глазах и неизвестно что у неё в голове-это никого не волнует.
У меня декаративная порода,свой дом и двор,и всякие пиздящие уроды под моим окном и ноющие дети меня раздражают.

Старый 4.10.2014, 23:05   #1308
KliН

нервные собаководы атакуют

Вверх
Старый 5.10.2014, 00:13   #1309
AtrH

Цитата:
Сообщение от Капушонок
У меня декаративная порода,свой дом и двор
ну это одно.

А собаки бойцовской породы возле детских площадок в спальном" раёне "заслуживают пули при определенных условиях.

Старый 5.10.2014, 10:09   #1310
Пиранья

Цитата:
Там почему бы владельцам собак самим не заплатить, например за хороший поводок и намордник, а также за пакетики плюс совочек? Али гордость не позволяет или жаба давит?
Это в интересах самих владельцев собак, чтобы не возникало таких проблем, как в стартпосте.
Также можете скинуться на стерилизацию бродячих собак, тоже вполне гуманный метод.
Ты не поверишь, но на последнее ты платишь налоги. Спроси у властей, куда они деваются.
По первой части поста: бред какой-то. Поводки есть у всех, в большинства и намордники. Как собаку постоянно в наморднике выгуливать?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Kolob
та вы уже заё.
держите своё зверьё,
на поводьё,
и не будет никаких проблемальё.

травить нахуй, всё собачье, гуляющих без намордников.

Ты всех в политике заебал своей агрессивной историей, тебя попросили - так ты сюда приперся истерить и тошнить ? Травить-метод противно законный, за него уголовная ответственность полагается. Завались лучше, хомяк недоношенный

Вверх
Старый 5.10.2014, 10:17   #1311
KliН

нервные собаководы наносят повторный удар

Вверх
Старый 5.10.2014, 10:44   #1312
Гиацинт

Цитата:
Сообщение от KliН
Слышь смешной ты там или укуренный х.з. Но как бы ты смеялся если бы водил свою собаку (в моем случае это был щенок 3мес) на поводке, без намордника т.к. это щенок! И тут он умирает в муках у тебя на руках, а какой то дегенерат, тебе будет рассказывать что купи намордник и поводок! Мои собаки отпущенные и без намордников бегают только во дворе!

добавлено

Цитата:
Вы меня простите, но моё мнение, что тот, кто считает людей своего города или страны быдлом-сам быдло. И попробуйте опровергнуть

А вообще.
Столько постов, а воз и ныне там. Ничего вы, мадамы, не поняли. Делаете вид, что не замечаете претензий людей к агрессивным или невоспитанным собакам и к их хозяевам.

Вам же привели примеры, там собака загрызла котёнка, там напал пёс на ребёнка. А вы всё пытаетесь как-то оправдать массовый выгул людьми собак без намордников и поводков, и прочее.

Ну так не удивляйтесь, что для кого-то такой же нормой является потравить шавок. Бродячих или хозяйских.

Сразу скажу, я выступаю за гуманные методы, намордники, поводки и стерилизацию. Но, поскольку вы, сами собачники, не хотите играть по цивилизованным правилам, вам будут и дальше встречаться тайные мстители, разбрасывающие яд и всё такое прочее. Се ля ви

Если бы вы были внимательным человеком, вы бы обратили внимание что я написала 20% населения, а как назвать людей которые считают это нормальным способом?
Если вас это зацепило, значит вы себя считаете быдлом? Лично у меня никогда небыло проблем с собаками и их хозяивами, я просила культурно, если не понимали то нарывались на проблемы, а вы только в сети небось смелые?

Старый 5.10.2014, 10:47   #1313
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Рассыпать на улице яд-это верх идиотизма.
Среди людей есть тоже агрессивные и не вполне адекватрые люди, так что теперь загоняать всех людей в душегубку и потравить как /гитлер это делал?

У меня нет собаки, но почему невинные животные должны умирать. Выйдет ребенок погулять со своим дружком, а дружок потом умрет в муках на глазах у ребенка. Вы считаете это нормально?

Если бы мою кошечку кто-то попытался отравить, я бы не задумываясь накормила бы ядом того человека.

Вверх
Старый 5.10.2014, 10:50   #1314
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Гиацинт
Слышь смешной ты там или укуренный х.з. Но как бы ты смеялся если бы водил свою собаку (в моем случае это был щенок 3мес) на поводке, без намордника т.к. это щенок! И тут он умирает в муках у тебя на руках, а какой то дегенерат, тебе будет рассказывать что купи намордник и поводок! Мои собаки отпущенные и без намордников бегают только во дворе!

добавлено

Если бы вы были внимательным человеком, вы бы обратили внимание что я написала 20% населения, а как назвать людей которые считают это нормальным способом?
Если вас это зацепило, значит вы себя считаете быдлом? Лично у меня никогда небыло проблем с собаками и их хозяивами, я просила культурно, если не понимали то нарывались на проблемы, а вы только в сети небось смелые?
Я, кстати, не слышала об отравлении бойцовских собак: все таксы, спаниели. Смысл травить не тех собак, которые мешают и бесят?

Вверх
Старый 5.10.2014, 10:54   #1315
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Я не отрицаю наличие не вполне адекватных людей с бойцовскими собаками без намордника и поводка и даже осуждаю их, но это не методы борьбы. почему должны страдать остальные? Кого вы наказываете??? Ведь людей с маленькими собачками гораздо больше , чем с волкодавами.

Мы вчера на старых дачах подобрали щенка голодающего, друзья забрали его в квартиру и будут выхаживать. Теперь получается что этому спасенышу грозит еще большая опасность быть отравленным, а он такой маленький и добрый и зовут его Пирожок.

Вверх
Старый 5.10.2014, 11:11   #1316
Гиацинт

Цитата:
Сообщение от Совата
Рассыпать на улице яд-это верх идиотизма.
Среди людей есть тоже агрессивные и не вполне адекватрые люди, так что теперь загоняать всех людей в душегубку и потравить как /гитлер это делал?

У меня нет собаки, но почему невинные животные должны умирать. Выйдет ребенок погулять со своим дружком, а дружок потом умрет в муках на глазах у ребенка. Вы считаете это нормально?

Если бы мою кошечку кто-то попытался отравить, я бы не задумываясь накормила бы ядом того человека.
Я даже не представляю что бы я сделала с тем человеком, который отравил мою принцессу! Сначала бы подала в суд! И пиздец, у этого человека не хватило бы денег на лекарство! Ссука!

Цитата:
Сообщение от Совата
Я не отрицаю наличие не вполне адекватных людей с бойцовскими собаками без намордника и поводка и даже осуждаю их, но это не методы борьбы. почему должны страдать остальные? Кого вы наказываете??? Ведь людей с маленькими собачками гораздо больше , чем с волкодавами.

Мы вчера на старых дачах подобрали щенка голодающего, друзья забрали его в квартиру и будут выхаживать. Теперь получается что этому спасенышу грозит еще большая опасность быть отравленным, а он такой маленький и добрый и зовут его Пирожок.
Кстати дети видели как она умерла! Вы представляете это себе, концно я пыталась их выставить за дверь! А потом мы взяли котенка, и ребенок спросил а если и ее отравят, кот ведь тоже год назад умер от отравления!

Старый 5.10.2014, 11:34   #1317
Kolob
Banned

Цитата:
Сообщение от Капушонок
ПНХ со своими советами,меня заебвли такие умники ,как ты.Хочешь попиздеть вали в рашу на червону площадь,там и открывай свой галимый рот.Охренительно смелые нажиматели кнопок на клаве.
ебанутая, и правильно травят шавок. шоб и твою отравили.

Цитата:
Сообщение от Капушонок
У меня декаративная порода,свой дом и двор,и всякие пиздящие уроды под моим окном и ноющие дети меня раздражают.
ну так и пиздуй на красную площадь и раскрывай там свой вонючий рот.

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Как собаку постоянно в наморднике выгуливать?
а как иначе?!?! ещё и на поводке!
и без вариантов, иначе травить нахуй.

не нравится, пожалуйте за черту города и гуляйте с вашими шавками в чистом поле, ну сколько влезет.

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Травить-метод противно законный, за него уголовная ответственность полагается.
выгуливать собак без намордников и поводков, тоже противозаконно.

да и отравление ваших псин, ещё дело весьма не доказуемое.

я вашей псине отраву сам в рот засунул? нет? ну так то-то и оно.

любой суд меня оправдает. Ну нес я отравленную колбасу (сам хотел съесть), а она ничаяннно выпала из пакета.
а уж поверьте, то что схавала ваша псина на улице, исключительно ваша вина.
при том ещё на лицо и серьезное нарушение закона, выгул собак без намордника и поводка. ещё и вам впаяют уж поверьте встречный иск будет незамедлителен.

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Завались лучше, хомяк недоношенный
ой, пиздарвань булькнула шото.

Цитата:
Сообщение от Совата
но почему невинные животные должны умирать.
а почему невинные животные, которых выгуливают без намордников. кусают до смерти иногда. не менее не винных детей?

или ты не против, чтоб какоето собайло загрызло до смерти твоих детей?

Цитата:
Сообщение от Совата
а маленькие собачки не кусаются?

знаю случай, шавочка весом в пару кило, куснула за ногу проходящего гражданина, так мелочь, просто царапинка от острого зуба...

через две недели скончался в больнице от заражения крови и столбняка.

или одна человеческая жизнь уже нихуя не стоит?

Цитата:
Сообщение от Совата
Теперь получается что этому спасенышу грозит еще большая опасность быть отравленным,
выгуливать на поводке и наморднике и нихуя ему не грозит.

Цитата:
Сообщение от Гиацинт
и ребенок спросил а если и ее отравят,
а ниче, если собака вашему ребенку глотку перегрызет, которая гуляет без намордника.
это ж ниче страшного! ещё одного забалабените!!!
а собачек не дай божэ травить! пусть живут и глотки грызут. они же милые и беззащитные.

пока блять на себе не испытаете, собачники хуевы, нихуя вы не поймете.

а блять идешь с ребенком маленьким, и тут шавка на него метется с диким лаем, может это чмо и не укусит, а если даже, то не сильно... но один вопрос, НАХУЯ МНЕ ПЕРЕПУГАННЫЙ РЕБЕНОК? это стресс серьезный для ребенка.
шавка ростом в 30см для ребенка ростом в 1метр, это все равно, что на взрослого челоовека будет нестись целый БЫК, не испугаететсь господа взрослые?
а вот тото и оно, шо в штаны жиденькое сразу пустите.

потому выгул собак исключительно в намордниках и поводках.
ЛЮБЫХ и БОЛЬШИХ и маленьких.

будете придерживаться этого элементарного закона, никогда не потеряете своего любимца.

а те кто разбрасывает яд, тем респект.

P.S. да и пошли вы нахуй.

Вверх
Старый 5.10.2014, 11:37   #1318
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Колоб, для таких как ты есть закон и по закону не все собаки должны быть в наморднике, а только крупные. Куда карманным собакам намордник?? их и не существует для таких собак.
Маленькие собачки гуляют на поводке, а толку, если по двору разбросан яд. поводок не спасает от того, что она может наесться яду.

Вверх
Старый 5.10.2014, 11:37   #1319
Kolob
Banned

Цитата:
Сообщение от KliН
да, пукан рвет у них не по деццки.

тупоголовые блять, ну гуляй они со своей шавкой в наморднике и поводке, нихуя ж не будет.

Вверх
Старый 5.10.2014, 11:38   #1320
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Колоб, ты неадекватный какой-то. ты и в жизни такой психический?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный