1

да тут как с ровными ногами - не угадаешь.
издали вроде ровные, а присмотрелся поближе - ан-нет. кривые.
но ты можешь провести полевые испытания. выступить тыкскыыть представителем общественности. на передовой.

не. уступаю дорогу молодым естесствоиспытателям:D -льницам
 
Если Вам одиноко и скучно, проведу с Вами вечер и постараюсь чтоб Вы ощущали себя женщиной, желанной и любимой. Платно. Мужчина 45 лет, без вредных привычек, вежлив, воспитан. Это не секс услуги. Пишите, жду предложений.

Я в шоке!!!!!!!!!!!:eek:
 
Если Вам одиноко и скучно, проведу с Вами вечер и постараюсь чтоб Вы ощущали себя женщиной, желанной и любимой. Платно. Мужчина 45 лет, без вредных привычек, вежлив, воспитан. Это не секс услуги. Пишите, жду предложений.

а вот и я, кому тут еще одиноко?:іржач:
 
Срок исковой давности 3 года, а прикинь какая там пеня? :D
деточка, ты же лопнешь от такого количества пельменЕй:D
а как живо интересовалась поначалу скока то скока сё :ги:
так я ж исключительно в бизнес -целях:увага:
 
Здравствуйте! Прежде всего хочу выразить свою благодарность всем кто участвовал в обсуждении данной темы. Все ваши отзывы и комментарии стали своего рода материалом для небольшой работы по психологии - реакция человека на нестандартную ситуацию в не очной обстановке. В данном случае - интернет. Не будет для вас новостью скажу, что люди в своей большей половине не такие есть на самом деле, как хотят себя показать здесь в сетях. Большая часть таких людей выставляющих себя чересчур грамотными, деловыми, смелыми и т.п., на самом деле оказываются ущербными. Вижу излитие остроумия, ханжества, и т. п. вещей закончилось. В связи с этим тему закрываю. Ещё раз всем спасибо за участие.
 
Назад
Зверху Знизу