Мой муж-шизофреник!

на самом деле переживать обсолютно не стоит у нас 80% людей являются шизофрениками! Шизофрения может быть явная и скрытая, и это обсолютно не означает что он буйный шизофреник и обязательно тебя прирежет! шизофрения посути это зацикленность на чем либо! может быть у него вообще легкий случай и он зациклен на заробатывании денег! Так пользуйтесь этим! Шизофреники опасны лиш в том случае-когда вы делаете вопреки их зацикленности! А еще лучше попытайтесь с ним поговорить и не в коем случае не упрекайте его! А после разговора вместе сходите к доктору и все станет на свои места!
 
Не понятно до сих пор, кто такой диагноз поставил?Психиатрия -это не только шизофрения, а 15 больница-это не только психиатрия. Не легче ли с мужем поговорить, чем гадать? 5 лет счастливо прожили в браке, а теперь общественное мнение понадобилось?И вообще все это на развод похоже...
 
Смотрел недавно по телику выступление врачасиз психдиспансера. Блеадь, если бы не белый халат - хер бы подумал что это он их лечит )) фразы протяжные.. глаза - "фантастические", реакции и повадки как у пациентов )
 
ТС, вот скажи, почему у тебя часть сообщений от мужского имени (цитировать лень, кому надо - поиск, ранние сообщения), а теперь фигачишь от женского?
Шизофрения? :ги:
 
на самом деле переживать обсолютно не стоит у нас 80% людей являются шизофрениками! Шизофрения может быть явная и скрытая, и это обсолютно не означает что он буйный шизофреник и обязательно тебя прирежет! шизофрения посути это зацикленность на чем либо! может быть у него вообще легкий случай и он зациклен на заробатывании денег! Так пользуйтесь этим! Шизофреники опасны лиш в том случае-когда вы делаете вопреки их зацикленности! А еще лучше попытайтесь с ним поговорить и не в коем случае не упрекайте его! А после разговора вместе сходите к доктору и все станет на свои места!

окак оказывается
 
Вот такая вот проблема.
Мы с мужем прожили 5 лет вместе. Все замечательно: внимательный, сексуальный, денежный. У нас хорошая квартира, у меня Тоета Камри, денег достаточно, можно уже и не работать, счет в драг.металлах, то есть я могу стабильно смотреть вперед и не бояться всяких кризисов, ЧП и прочей лабудени.
Думала...

Но вот недавно приключилась история, которая перевернула мое представление об собственном успехе. Я сидела дома, зазвонил стационарный телефон, в трубке попросили моего мужа. Я говорю, что его нету дома. И тут фраза: "Передайте тогда вашему мужу, чтобы он явился на обследование в 15 больницу и подойдет в такой то кабинет".
Я была просто в шоке:eek::eek:
Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!

Я пока ему не говорила, что я знаю о его тайне, но стараюсь с ним меньше общаться, но он чувствует это, и пытается понять причину моего холодного поведения.

Что делать? Я его боюсь, а вдруг он меня ночью подрежет или еще чего....

А почему обязательно шизофреник??? Вы это точно узнали??? Вообщет, в пятнашке и другие болячки исследуют и наблюдают, как опухоль мозга, например.
С чего паника?
А поговорить с врачами, узнать, что с близким человеком и чем чревато его заболевание - никак? Религия не позволяет?
Надо сразу на форум писать? Или тема взята с потолка, или ТС... эх, не хочется грубить...
 
Вот такая вот проблема.
Мы с мужем прожили 5 лет вместе. Все замечательно: внимательный, сексуальный, денежный. У нас хорошая квартира, у меня Тоета Камри, денег достаточно, можно уже и не работать, счет в драг.металлах, то есть я могу стабильно смотреть вперед и не бояться всяких кризисов, ЧП и прочей лабудени.
Думала...

Но вот недавно приключилась история, которая перевернула мое представление об собственном успехе. Я сидела дома, зазвонил стационарный телефон, в трубке попросили моего мужа. Я говорю, что его нету дома. И тут фраза: "Передайте тогда вашему мужу, чтобы он явился на обследование в 15 больницу и подойдет в такой то кабинет".
Я была просто в шоке:eek::eek:
Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!

Я пока ему не говорила, что я знаю о его тайне, но стараюсь с ним меньше общаться, но он чувствует это, и пытается понять причину моего холодного поведения.

Что делать? Я его боюсь, а вдруг он меня ночью подрежет или еще чего....

Иногда мне кажеться, что на форуме одни придурки! Не чего толком не посоветуют, но обосрут с головы до ног. Люди тут о личном деляться. А вам лишь бы поорать.


А вы вообще уверены, что он стоит на учете? Может всего лишь обследование и нет о чем волноваться.
Поговорите с мужем, скажите ему, что вы все знаете. Это же ваш муж, близкий вам человек, за пять лет он вас не подрезал, может и не подрежит, идинственное, что изменилось это то что вы теперь знаете о его тайне. Если он Вам и правда дорог, то наверное вам стоит его поддержать. думаю, он в этом нуждаеться. Тем более что на данный момент существуют условия для контроля больных шизофренией. К тому же есть разные формы проявления этого заболевания, и не все они опасны для общества.
Любимая женская привычка паниковать прежде чем нужно. Сначало во всем разберитесь.
 
а с чего вы взяли что он стоит на учете?может ему просто нужно пройти какие то процедуры,типа энцефалограмму или еще че нить,там не тока психов лечат.
 
Мы с мужем прожили 5 лет вместе. Все замечательно
ну и живите себе счастливо) может кто-то пошутил ..раз за 5 лет он вас не прибил, значит нормальный

Оказывается мой муж шизофреник и стоит на учете в диспансере!
это кто вам такое сказал? так прям по телефону и поведали?
 
Назад
Зверху Знизу